• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

способ оплаты

Оцените эту тему


puzzzle

Рекомендованные сообщения

В связи с возникшеми изменениями в системе Веб-моней, в европейских странах, в частности и у меня, возникла проблема с пополнением веб-кошелька. Для этого теперь нужно получить аттестат, отослав заверенные у нотариуса документы, подтверждающие личность в любой из пунктов выдачи.. Всё отослал, вот только никто, ничего не выдаёт, мол ехать надо в Россию и там его уже получать.. Я хочю предложить для таких клиентов систему moneybookers, если это конечно возможно. Этот способ оплаты решит многие проблемы для граждан европы, делающих заказы у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Спасибо, будем иметь в виду :icon_friendship: Пока, к сожалению, манибукерсы не принимаем.

Можем принять оплату через Epassporte.com :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Webmoney как произвести оплату

ПРОСИТ ВВЕСТИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!

Информация об оплате: Номера наших кошельков:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Александр, на будущее, просьба не палить номера наших кошельков прям на форуме, я думаю понятно почему :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер Добрый БРО (Стоунычь)!!!

Я сёдня оплатил Заказ № Заказ #A36075

Но ! по причине Синька- чмо))) Чек утерял))

Оплатил = 3.200руб за вычитом 13% по цене заказа - RUR 2943.80 = полезных денег = 2960руб.

Не кинь Брат ! С Уважухой ! Я.

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мув а где эт такие скромные проценты :icon_eek: ,в веб мани? че так?а чем яндекс непонраву?
мув а где эт такие скромные проценты :icon_eek: ,в веб мани? че так?а чем яндекс непонраву?

Да я не особо в понятиях как чё и куда)))

Апарат Сволота 13% берет за движняк))) приходится делиться(так как рядом с домом кладу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно...каждый выбирает себе удобное.всеже не обломайся посмотри в нете ближайшие пункты(терминалы) пополнения и выбирай с менее процентами.одна и таже фирма(киви например)берет разный процент!место положение "волшебного" терминала постоянно меняется.юзани ближайший "связной" в нете через свой эл. кшелек и глянь там. при пополнении "яндекс денег" там например с 1000р берут 10р!меня лично обламывает кормить этих жуликов лучше для растихи ченить купить :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно...каждый выбирает себе удобное.всеже не обломайся посмотри в нете ближайшие пункты(терминалы) пополнения и выбирай с менее процентами.одна и таже фирма(киви например)берет разный процент!место положение "волшебного" терминала постоянно меняется.юзани ближайший "связной" в нете через свой эл. кшелек и глянь там. при пополнении "яндекс денег" там например с 1000р берут 10р!меня лично обламывает кормить этих жуликов лучше для растихи ченить купить :icon_friendship:

у меня жена в киви банке работает, у них там терминал стоит, с 0% комиссией... :-) а ваще на тело скачал киви кошелек, на него ваще безплатно в любом терминале класть деньги можно, киви разумеется... а с него уже куды хочешь кидай деньги... и проценты не большие, как в евросети.... За 3000 на вэбмани берут 150 рэ. Очень удобно, и всегда с собой терминал получается.... прога есть для айфона и для андроида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда плочу в связном через терменал самая маленькая комиссия,сбербанк россии в терменале 2%,киви грабят народ не подетски.Лутший способ оплатить привязать банковскую карту кяндекс кашельку и не выходя из дома через комп переводить вобще бес процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мувик, мне показали твое письмо, уточни плз дату, время, и сумму оплаты, у нас на этот день с десяток переводов по терминалам таких же, надо откопать твой :) Или если чек остался - тогда просто скинь скан или фото, все найдем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...