• Нравится 2
Перейти к публикации

Незабываемое знакомство с грибами!

Оцените эту тему


ZEX

Рекомендованные сообщения

Писать я не умаею,до кучи подкуреный,так что неругайтесь!

Все начелось рано утром в воскресение!

Звонок другана приостановил мой класныи сон, голос в трубке сообщил что пошли грибы. Мы договорились о встрече, и я быстро собрался и прибежал на место, встретевшись мы поехали на грибную паляну.

2 часовое ползонье на коленках вознагродилась хорошим количеством грибов. После поездке,я дома начал раскладывать грибы по порциям,по наставлениям друга я 2 маленьких гриба считал за один. Разделив на две порции по ~70 грибов! Я свалил на пол дня по работе. Приехав премерно в 18 часов мы с подругой собрались на улицу и скушали эти две порции,до кучи я забрал щипотку из порции падруги чтоб ее не так сильно шторило. Мы вышли зашли за сигаретами в магаз и учесали в саседний дом,сели там на лавку и стали ждать... Через минут 20-30 я начел замечать что земля начала двигаться и ноги стали неметь,проседев примерно 10 минут мы поняли что нас смачно кроет и нам надо кудато идти, решено было идти на озеро,по пути нам попалась оживленая трасса,мы в панеки поняли что мы полностью не адэкватны и не сможем переити дарогу и решено было идти к светофору. Мы шли вдоль дороги и нам начало казаться что светофор от нас уходит и кам мы быстро не шли он не приближался и вдруг я увидел маленького мальчика который открыл нам глоза сказав что светофор от нас в пяти метрах. Передя дорогу ринулись к озеру ища там укрытие от непанемающих нас людей. Найдя прикольное затемненое деревьями место мы уселись! И тут начели происходить ужасы! Я пытался сосредоточить взгляд и мысли но все было бесчетно. Растикалось все вокруг, моя девушка казалась мне какойто амебой перетекающей по всей картинке. Ща допишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ушах стоял ужасный гул, я достак телефон и начал истерично названивать другу который на мосоветовал столько их кушать,расказав кое как ситуацию он дал совет,чтоб мы не сидели и пошли куда нить гулять. Мы не долго думая ринулись куда глоза гледят. Решено было идти на длиный бульвар и пошарахаться там,по пути я ныл что мне надо воды,но в магаз мы не решались зайти, дойдя до бульвара мы как вырвались в другой мир красок и счастья, злые мысли пропали, люди все заулыбались и выглянуло солнышко. Гуляя мы наблюдали очень красочные ветрины, у меня особо ярко выделялись фиолетовые тона! Мы бурно беседовали,просто не о чем. Пройдясь с огромными улыбками мы пошли к дому. По пути у меня пробегали милионы мыслей,идей. Я думал что мы уже всю жизьнь живем в таком состоянии и не когда не будем нормальными. Проидя метров 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сели на лавку и тут пошли новые приколы. Нас начало мутузить из нутри и крутить волнами все тело.мы ерзая и корчась, просидели немного и двинули домой. На площадке мы наткнулись на саседа,и он нас спалил вопросом КАК ПОГОДА? В ответ он получил удивительную фразу ПОГОДА?А ЧЕ МЫ ВСЕ ВАМ НАРУШИЛИ? К чему я это ляпнул я незнаю,мы опустив головы проскальзнули мимо него и сразу скрылись за своей дверью. Дома раздеваясь я посмотрел в зерколо и ужаснулся! я не когда и не под чем не видел у себя такие глоза,их не было!был огромный черный зрачек!

Мы налили чай и включили музыку, жосткий минимал, музыка была ужасно насыщеной и интерестной! Выпив чай мы начали понемногу приходить в себя и расказывать свои эмоции.. Потом раздули бонг и улеглись спать!

Вобщем все! Это был первый и самый запоминающийся грибной трип! Продолжения грибных трипов в следущем выпуске! Жду коментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чувак, для 70 грибков ты себя на удивление отлично чувствовал!!!! Кто захочет первый раз съесть грибы,, основываясь на твоём трипе, пожалеет :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Мне 40 хватает за глаза!

А вобще много знакомого :icon_smile: !

ZEX молодчик!Считаю эту тему надо развивать и раскрывать, а то некоторые из ребят которых я знаю, до сих пор думают, что с грибов так же глючит как с тарена :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZEX молодчик!Считаю эту тему надо развивать и раскрывать, а то некоторые из ребят которых я знаю, до сих пор думают, что с грибов так же глючит как с тарена
Нука поведай в чём различие. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука поведай в чём различие. :rolleyes:

 

Вобще глупо бы было сравнивать изначально абсолютно разные вещи!!

И вобще дурман, циклодол, тарен это зло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тарен пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тарен пробовал?

Я пробовал... я изрисовал маркером весь пол на кухне и потом долго получал пиздюлей от подруги... химия бяка...

а грибочки люди больше 3000лет кушают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заканчиваем с химией...ибо:

2.3. Вы обсуждаете наркотические вещества, запрещенные на территории РФ (героин, амфетамин, кокаин и т.п., кроме конопли и ее производных). В разделе "Энтеогены" вы можете обсуждать легальные ПАВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Администратор хотел сказать, что таблетки мы тут обсуждать не будем...все что растет - пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

мы с другом ели по 120 грибов , единственное различие , это время трипа , всё остальное так же . Так как грибы в разных местах отличаються друг от друга , то видимо у нас были слабенькие совсем , ибо нас пёрло только на хаха и разговоры , при этом мы ещё пиво пили :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с другом ели по 120 грибов , единственное различие , это время трипа , всё остальное так же . Так как грибы в разных местах отличаються друг от друга , то видимо у нас были слабенькие совсем , ибо нас пёрло только на хаха и разговоры , при этом мы ещё пиво пили :icon_mrgreen:

Да либо у вас грибы были с первой волны либо вы маньяки! Я еслиб пиво попил я бы вообще с головой простился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

мы ели в начале по 25 , так как проводник наш сказал что первый раз лучше по малу съесть типа для проверки , потом по 40 , 50 , 80 , короче менялась только длительность состояния , остальное оставалось неизменным , может мы не замечали просто ? :) типа пили пиво как всегда и всё :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меня после 30 грибосов не лезет часов 6 никакая еда. и пиво не пьётся.

Как то был опыт игры на компе под грибами( всё так чётко до офигения), но дома в таком состоянии более 15 мин мне никогда не удавалось высидеть :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, ты сам какие грибочки потребляешь??
Ну белые там, подберёзовики....... :D . Глючьные даже не пробовал, но выростить планирую B) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую тебе. Вот возьмёшь летом вырастишь.......моя очередная мечта-под грибами попробовать покупаться!!!!!!!

Самое позднее я кушал грибки 30 декабря(сушёные само собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай осенью, на полянку сходим вместе. Заодно урожаи с аута соберём и молочища наварим!!!!!! :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле приколишся! Подганю! :friends:

 

Ловлю на слове!!!!!

Изменено пользователем Gestap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью грибочков и у нас будет я думаю где пособирать, и аут у нас тоже созреет, а уж тем более из чего манги сварить будет! Вот щас бы чем разломаться, не поверити, я уже 4 дня не курю ничего и ничем не разламываюсь, кроме синьки. Меня уже морально ломает, хочу убиться, а нечем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...