Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
ZEX

Наши любимцы!

Оцените эту тему

Recommended Posts

ZEX

Вот че придумал! Давайте здесь рисказывать о своих животных,вообщем о любимой живности.

Курьези и неприятности с ними!

Например у меня огромный аквариум,кошка, и две красноухие черепахи, Я очень люблю всякую живность, а особено помешан на рыбках, жена весится когда в аквариума появляются дорогущие рыбки. А мне пох мне нравится!!!

Всегда на связи...

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Сейчас ваабще никаких животных у меня нету <_< , раньше выл Стафор(сабака такая), погиб плин :cray: , вот подумываю когонить завести)) P.s. Грузи аватару, с ней прикольней :rolleyes:

Afgan / NL / Top Skank / Hashberry

Закрыли по беспределу...

Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,

Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду! (с)Л.Трубецкой.

Поделиться сообщением

Gestap

Без кошачей ваще не могу жить!!!!!!!!!!!

Моя Gray Lady:

post-36-1205351777_thumb.jpg

Бывало и так:

post-36-1205352037_thumb.jpg post-36-1205352054_thumb.jpg

А сечас вот так :icon_biggrin: :

post-36-1205351839_thumb.jpg

Поделиться сообщением

banansky

Гриб, заведи хорька, прикольное животное. Я хочу завести, но блин у меня и так сейчас аквариум с сомиками (запущенный пиздец), улитка виноградная, кот, два попугая (бля, надо покормить), недавно откинулся последний мадагаскарский таракан.

Сила мудрых трав знает точно кто прав

Поделиться сообщением

kardinal

Птиц я уважаю! сойка у меня жила, ворона. Соечка была ангел, а Яшик бандос отъявленный..

Изменено пользователем kardinal

Поделиться сообщением

Сладкий Вкусный Торт

я котофеев люблю - матёрых таких ( когда мой умер я плакал реально ), хочу завести , но пока не могу , потом обязательно . а породы нравяться британская и шотландская вислоухая , прикольные такие . из собак нравяться породы английский бульдог( у оззи осборна прикольный :) ) и стаффорд :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

kardinal

Были-бы возможности я бы, зоопарк развёл. Завидую людям, что помгают и лечат животных. Я твердо убежден, что Человек в первую очередь обязан заботится о братьях меньших, экологии планеты, и пока это не произойдет никто человечество в далёкий космос не пустит. А можа я зеленый? :dance:

Поделиться сообщением

banansky

Конечно ты зеленый, ты ж растения разводишь, а экологию заботишься, за зеленую массу планеты, все дела там ;)

Поделиться сообщением

banansky

Да, к пресмыкающимся и земноводным я тоже всегда слабость испытывал. У меня были тритоны, лягушка, черепаха, но это было давно

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF
мадагаскарский таракан.
Что это? :blink:

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

banansky

Люди в черном смотрел первую часть? Вот там момент есть, где чувак в черном и сам черный, пинает черный мусорный бак, а оттуда куча тараканов здоровых черных вываливается (на самом деле они коричневые) Довольно прикольные существа, они еще шипят, когда их трогаешь. Я даже потомство получал, это пиздец, штук 150, но дело было летом и я за ними не ухаживал, большая часть загнулась.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Лет до 16 ( :blush: ) увлекался насикомыми. Всяких собирал, саранчу всякую, сузнечиков, помню была у меня сахалинская саранча, месяца 2 дили двое, кузнечиками питались, потом одна другую схавала..... Ваще долго просто расказывать, "любил" я насикомых :D . Но сейчас както другие интересы ;)

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

banansky

Да сейчас понятно какие интересы, такие же как и у всех. Мне бы вот телочку обалденную, дыма побольше обалденного, да друзей побольше обалденных. А пока из Вавилона не свалил еще и денежек не помешало бы на независимость.

Поделиться сообщением

kardinal

Был у меня кот. Чёрный такой, с маленькой почти незаметной, белой бабочкой на груди. Подарила его мне моя давешьняя подруга(сука,блядина, но охуеенная, тварь). Это был месячный котёнок и назвал я его Рикки. Жил я тогда один, кормить его было нечем и определил его к предкам, ибо жили они недалеко, в двух кварталах. Когда он подрос и стал опытным, я стал брать его к себе. Взаимопонимание у на с ним было абсолютным, без слов понимая друг-друга! И вот однажды, просыпаюсь я ночью от кокого-то странного шума... Смотрю и охуеваю реально от происходящего. Под столиком, на котором стоял телевизор, в метре от меня, мой кот отталкиваясь четыремя лапами от пола, встаёт и вращается на одной лапе!!!!!!!!!!!!!!! Повторив это не знаю как сказать действо, ещё раза три, он увидел что я на него смотрю. Вежливо смутившись, котег покинул танц-площадку и упиздовал в другую комнату. Когда пришло время мне уехать в другой город, он ушёл и никто его больше не видел. Я очень скучаю по нему. Здесь я рассказал один лишь случай особенно потрясший и заставивший очень серьёзно относится к маленькким братьям. Вы обращали внимание насколько животные похожи на своих хозяев? Нетолько по характеру, но физически, обретая неуловимое сходство. Обратите внимание, - это правда!

Поделиться сообщением

banansky

Да, мы с моим последним тараканом очень сильно похожи были :D

У меня сейчас предмет есть такой, психология и поведение животных. Интересный довольно таки, если кому интересно, могу в личку или на мыло лекции скинуть, почитаете.

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Да, вот то что домашние животные ( особенно сабаки) очень похожи на своих хозяев. ;)

Закрыли по беспределу...

Поделиться сообщением

kardinal
Да, вот то что домашние животные ( особенно сабаки) очень похожи на своих хозяев. ;)

я в пятом классе был, коров летом пас. Так коровы один в один на своих хозяек похожи, тогда на это явление внимание обратил.

Поделиться сообщением

banansky

Мои улиточки :)

post-60-1220956979_thumb.jpg

post-60-1220956996_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

хех :icon_smile_manure: сначала подумал что она мясцо точит :icon_spy: ...зубами :icon_eek::icon_lol:

а быстро она такой арбузик скушает?

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

banansky

Не, она чуть поест, потом поспит, как в следующий раз влага будет, она снова проснется и полезет на поиски пищи. То есть в бодроствующем состоянии они у меня не долго находятся, потому что пищу им искать не надо, она у них есть всегда. Побрызгал водой и наблюдаешь за ними, пока не надоест. А арбузик то больше нее самой. У нее же не такой большой желудок :)

На первой фото обратите внимание на фоне видны останки мадагаскарского таракана, сдох, а вынуть мне его оттуда лень :) Я туда только побрызгаю раз в два три дня и закину че нить. Но я их все равно люблю. Та что на первой фото - самая молодая и посему самая активная. Первый раз привез улиток двух из абхазии в 2006г. Одна сдохла от засухи (не ухаживал). потом начал ухаживать, она одна прожила пару лет, а в этом году привез ей компанию из еще 4х, чтоб не скучно было :) Вот живут и радуют глаз мой. Не хило дым шторит после бани :kur_2504:

Поделиться сообщением

Julia_Dessert

А у меня вот кошаки любят ляпки с пола есть только упадёт одна и считай пропала. А первый росток афганки сожрал кот и ему тоже вкатывает теперь к шкафу его не подпускаю))) :icon_spin3:

Поделиться сообщением

Jimbo®

Я у меня кошка 10 числа окатилась. Сука 2 месяца не ходила а перекатывалась как колобок)))) У меня кот и кошка, кот рижий, а котят уже третий приплод нету рыжих)))

post-646-1239550086_thumb.jpg

Все мне говарят, что я её накуриваю, глядя на глаза)))

c8addc3a736f.jpg

Здесь могла быть Ваша реклама...

897fdadd533f.jpg

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

У меня домашнее растение - Сальвия :icon_smile_manure: и выгуливать не надо и радует меня каждый день своим присутствием :)

Поделиться сообщением

klon

Ну а я... всех люблю. зяма - маийский полоз , лабрик, фр.бульдог, и кошка найденыш

post-832-1242403277_thumb.jpg post-832-1242403396_thumb.jpg post-832-1242403433_thumb.jpg

post-832-1242403469_thumb.jpg post-832-1242404371_thumb.jpg post-832-1242403484_thumb.jpg

как питается зяма... шас на ютуб выложу. и ссилку дам:)

http://www.youtube.com/watch?v=TevEQcWHK5M...feature=channel

Изменено пользователем klon

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу