Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

5 5
banansky

Самостоятельное изготовление курительных девайсов

Recommended Posts

banansky

Ну кто на что горазд кроме банальных бульбуляторов и парашютов?

Я спиздил химическую колбу 15-ти сантиметров высотой, на нижней расширенной части колбы алмазным диском выпилил отверстие, вехняя (узная) часть колбы имеет вид стеклянной трубки длиной 10см. Сверху на глубину 4см я засунул сеточку и готово. Тянется ооочень легко, с одного напаса могут глава вылезти. Кроме того при испытании удивительную особенность заметил Т.к. нижняя часть колбы имеет почти округлую форму, а теплый дым идет при затягивании по верхней стенке колбы, то это получается завихрение. типа маленького вихря ручного, когда затягиваешься, дым крутиться очень красиво в колбе. лоскость вращения дыма перпендикулярна поверхности земли. Так вот! :) фото позже.

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Я из индикаторной пипетки делал мини кальян. Но из неё и вайпор не плохой получится. Жаль разбил питетку эту. надо будет новую купить. она выглядит как прозрачная чашечка с тонким носиком как у чайника и маленькой крышки с верху. как раз для сеточки место. или можно воткнуть резиновую крышку стеклянную трубку а к трубке приделать крышку и курить через воду.

Как сделяю новый кину фото. кстати пипетки эти стоят капейки. рулей 10 всего.

Поделиться сообщением

banansky

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

меня сегодня посетили аналогичные мыли, только немного сложнее. Найти большую колбу. поткнуть резиновую пробку с двумя отверстиями, в одно просунуть шланг от аквариумного компрессора до дна, который с другой стороны с трубкой, заказанной на мэри джейн, соединяется. В другу дырку садануть стеклянную трубку, загнутую Г-образно (выше уровня воды) такая трубка у меня есть. И получается кальян. В трубку стафф, из стеклянной тянуть. да и вообще на стеклянную можно тоже такой же шнанчик натянуть, чтоб можно было этот аппарат поставить на стол и откинуться в кресле и дуть из шланга. И из трубки пепел будет удобно вытряхивать и новый стафф засыпать на отсоединяя никаких деталей от системы.

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

А что если сделать электро кальян ? =) все оставить так как есть но на выход поставить компрессок что бы вытягивал дым ? Получится электро паровоз да еще м водянным охлаждением =)

Поделиться сообщением

banansky

электроника и вода - ебано, тем более зачем уж так то, дым и так мягенький будет через воду, зачем паравоз то?

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

да нет все нормально будет. Вода не попадет никак в шланг. зачем? ну так от нефиг делать. идея конечно слегка глуповатая, но просто интерсно попробовать так покурить.

тем более что переделовать ничего не надо будет просто воткнуть шланг от компрессора в шланг кольяна на выдув и все. А после эксперимента просто отципить его и пусть рыбки опять радуются своим пузырькам.

жалко что нет у меня аквариума, так бы попробовал

Поделиться сообщением

banansky

Соберу эту систему, попробую как ты сказал, так и быть

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

отпишешься потом ? интересно почитать будет. ок ?

Поделиться сообщением

banansky

Ну это будет не раньше, чем у меня свои шишки появяться, потому что ебучей барыжкой засорять такую систему не хочется, я колбу то запарился чистить :(

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Фотка основной части вайпора и инструментов которые мне понадобились для его изготовления

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

а вот еще

вайпор изменил мою жизнь теперь не охото вообще что то другое даже бонг

Поделиться сообщением

banansky

я думаю эффективнее будет обе трубки опустить ниже. А то получается, что из трубки в трубку воздух идет. Короче одну из трубок надо опустить до низу, одну оставить как есть.

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

1 часть эксперемента оправдалась. Меня накурила

2 часть эксперемента езще не произведена ( дать покурить травы из вайпорайзера, узнать прет ли она) Если прет то чначит ТГК не полностью испаряется. Вот что меня интересует.

А для большего удобства можно на стержинь надеть шланчик от капельницы

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" />

Изменено пользователем KoЯnXulio

Поделиться сообщением

Сладкий Вкусный Торт

Корнхолич единственная проблема с лампой , так это то что она становиться чёрной и пачкает руки , то есть её постоянно надо вытирать или мыть ,а вообще очень удобно конечно . А есть лампочки маленькие кругленькие , но цоколь такой же как и у обычной :)

Поделиться сообщением

banansky

Ну так что, ты проверил остается ли ТГК в стафе после твоего вапорайзера?

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Пока что нет, я потерял траву из него по накурке.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

banansky

Вчера значит весь день делать нечего было. решил замутить девайс. Короче нашел ампулу йода в холодильнике. Алмазным диском отрезал дно и кончик узкий с другой стороны. Натянул на тонкую часть кусок 7 см шланчика от аквариумного компрессора. Дальше разобрал новую зажигалку. Запутал пружину, пока в ампулу засовывал. разломал ей все края. Пролетает стаф. Пришлось пожертвовать сеточкой. Засунул ее туда, предварительно подрезав по размеру. Вышел, покурил, вытряхивать пепел начал и прикиньте, вылетела ампулка из рук и разбилась :( Девайс прожил 1 день. Даже сфотать не успел.

Поделиться сообщением

=BARMALEI=

Пальцем, закрываешь отверстие. Натягиваешь побольше, отпускаешь палец. Вдыхаешь

/uploads/emoticons/kos.gif" alt=":kos:">

/uploads/emoticons/leb.gif" alt=":leb:">

Изменено пользователем =BARMOLEI=
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Если договорюсь насчет печки для обжига то сделаю из белой глины какую нибудь курительную приспособу керамическую. Сначало хотел бонг но думаю может трубку лучше сделать. Хотя не что не мешает сделать и то и другое.

Поделиться сообщением

banansky

ХЕЕЕХ. а я себе вчера бонг купил. Уже устал его опробывать. надо его спрятать. попуск нужен

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Акриловый бонг? Я тоже купил на прошлой неделе но посылка не пришла еще. думаю через пару дней прийдет мой бонг и попуск закончится мой. Мной было решено не курить пока не появится бонг.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

banansky

У нас бонги. трубки, сеточки, все продается прям в магазине :) не надо ничего заказывать

Поделиться сообщением

KoЯnXulio

Везет вам а у нас есть все кроме бонгов. Тебе какие бонги больше нравятся? Стеклянные ? Акриловые? Ты с ледяным охлаждением бонг купил?

Поделиться сообщением

banansky

Акриловые веселее :) они разноцветные. Стекляные бонги посерьезнее и подороже. Я купил самый простой небольшой, совсем небольшой акриловый бонг зеленого цвета :) Как будет возможность - куплю стеклянный за много денег. А вот про ледяное охлаждение я не слышал, хотя думаю можно в обычные бонг налить воды с кусочками льда, эффект получиться не плохой. Надо попробовать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч

Я б вот от такого не отказался

/uploads/emoticons/icon_smile.gif" alt=":icon_smile:">

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу