• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Это ... Сатива сативой... А какой именно сорт порекомендуешь для таких настроений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ... Сатива сативой... А какой именно сорт порекомендуешь для таких настроений? :)

я же первый раз по сортовой и гровингу.... :icon_redface: ...для себя по описанию посчитал сатори и каличакру ( у стоныча...),да и ак 47 тоже вроде и по силе и по акцентам не плоха... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто на опыте испытал, бывает ли вообще такой сорт, с которого не хочется валяться на диване? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, двухвостка срезала новорожденную G13 Haze, та ещё даже каску не успела скинуть! Вот скотина, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, двухвостка срезала новорожденную G13 Haze, та ещё даже каску не успела скинуть! Вот скотина, а!

Че за животное такое?Если можно фото, "Срочно в номер!" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за животное такое?Если можно фото, "Срочно в номер!" :icon_biggrin:

Отказалась позировать... :icon_biggrin: Но, будто в утешение, токошта вылезла вторая растишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отказалась позировать... :icon_biggrin: Но, будто в утешение, токошта вылезла вторая растишка)))

Возле второго растения ставь капкан! :icon_biggrin: Хотя эта двухвостка больше не появится, она умерла от передоза ТГК с первой растишки! :rofl::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле второго растения ставь капкан! :icon_biggrin: Хотя эта двухвостка больше не появится, она умерла от передоза ТГК с первой растишки! :rofl::pooh_lol:

Ага, умерла... Как бы товарок не привела! Как подвалит кодла :icon_biggrin: Надо ставить сигнализацию с лазерными лучами и мини-установку с напалмом! Ну или систему Град, как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, умерла... Как бы товарок не привела! Как подвалит кодла :icon_biggrin: Надо ставить сигнализацию с лазерными лучами и мини-установку с напалмом! Ну или систему Град, как минимум...

Тогда колпак из анти-москитной сетки и все равно от голода сдохнут! :suicide2::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда колпак из анти-москитной сетки и все равно от голода сдохнут! :suicide2::icon_biggrin:

Разберемся! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на работу! Кто со мной? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора на работу! Кто со мной? :icon_biggrin:

A я и ночую на работе, таг што велкам! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только седне инет подключил, так по вам всем соскучился ребята :kur_228::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только седне инет подключил, так по вам всем соскучился ребята :kur_228::icon_friendship:

Ну наконец-то, дружище, рады видеть! Без тебя скучновато было... Курнем за встречу? :icon_friendship: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, дружище, рады видеть! Без тебя скучновато было... Курнем за встречу? :icon_friendship: :)

лорка лечится...таки что же мы в дым превращаем ?...не,не,не я таки тольки рад молю Джа,чтобы не прекращалось твое счастье,ибо ты становишься белым и пушистым и добрым,а еще щедрым,мудрым и....эээ мужики кто еще чаго чуткого брату скажет ?.... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, дружище kvezal, я виртуально тока пока... Попуск есть попуск, никакого Дельта9 до конца пролечки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cigareta555 С Юбилеем тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cigareta555 С Юбилеем тебя!!!

Присоединяюсь! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! В интернет-магазине появился наконец бонг, который я ждал! Сделал заказ! Тру-ля-ля! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! В интернет-магазине появился наконец бонг, который я ждал! Сделал заказ! Тру-ля-ля! :icon_biggrin:

Че за бонг? Как выглядит, кинь ссылку! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попрошу Cannabis sativa, чтоб выложила фотки, а то я с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попрошу Cannabis sativa, чтоб выложила фотки, а то я с телефона.

 

 

Как и просил Drum ^_^ выкладываю

post-1044-1251910353_thumb.jpg

post-1044-1251910381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ага, они самые! Первый стоит 847, второй 1950руб. Вот второго я ждал, пока появится. Эххх скорее бы посылочка пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще подумываю начать бонги коллекционировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...