• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да, согласен с вами!Да еще сортец не хилый!

Красиво! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, и смех и грех!

Я по специфике часто езжу в разные города. Так вот, был год назад в городе Х, жил в съемном доме. И по отъезду забыл там тапки. Все бы ничего, но тапки были новые и удобные, жалко их, ну да хули делать, не возвращаться же. И вот, хлобысь, приезжаю в то же место! И сегодня нахожу эти самые тапки! Радости нет предела, тапки постираны и выложены на улицу сушиться. И вот гляжу, тучи собираются, надо думаю занести тапки в хату. Выхожу, а тапок всего один! Тут собак живет штук 8, куда - то забесили, сцуко, где искать теперь... Судьба, видно, у этой пары обуви такая, а с судьбой мля не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С судьбой не поспориш.Её не измениш и не переломиш.Ыыы

Судьбу мы сами себе выбираем! И никакие потусторонние силы не причем! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в пот бросает!Уже полтара года прошло с того момента как я курнул 20х ! Больше пока не хочется! :icon_biggrin:

Солидарен, бро, гаш куда как приятнее. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьбу мы сами себе выбираем! И никакие потусторонние силы не причем! :icon_clever:

Потусторонние-то, может, и ни при чем... А вот посторонние в лице 8 человек собачьей наружности, умыкнувшие мой тапок, очень даже при чем! Поиски пока не увенчались успехом.. :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потусторонние-то, может, и ни при чем... А вот посторонние в лице 8 человек собачьей наружности, умыкнувшие мой тапок, очень даже при чем! Поиски пока не увенчались успехом.. :icon_twisted:

Ты по одному этих граждан собачей наружности перелови,да попытай паяльником!Они тебе все что можно и нельзя раскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен, бро, гаш куда как приятнее. :icon_friendship:

Что-то гаш меня тоже не прильщает! Может просто не попадался хороший! Трава рулит! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Собак паяльником учить разговаривать! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Собак паяльником учить разговаривать!

Живодеры :icon_twisted: поставте себя на место собак, уверен в том что каждый из вас воровал хоть что нибудь, и не раз. Научитесь прощать и жить станет намного легче :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живодеры :icon_twisted: поставте себя на место собак, уверен в том что каждый из вас воровал хоть что нибудь, и не раз. Научитесь прощать и жить станет намного легче :old:

Я никогда не парился на этот счет, всегда быстро забывал! Кто-то теряет, а кто-то находит! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля истекаю слюной, хачу такую шишку сьесть :icon_mrgreen:

post-248-1246812128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля истекаю слюной, хачу такую шишку сьесть :icon_mrgreen:

post-248-1246812128_thumb.jpg

Красотищааааа! Откуда такая? :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотищааааа! Откуда такая?

icmag.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 интересно кто как плюшки хапки и т.д. называет)?

а хапка она и есть хапка...

 

 кстати интересно кто как гаш называет вообще было бы интересно узнать терминологию разных людей мы например гаш -крысиным говном называем или размягченный ахуенчик!

Мы гаш пластилином называем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по одному этих граждан собачей наружности перелови,да попытай паяльником!Они тебе все что можно и нельзя раскажут!

Не, Zmey69, я для этого не гожусь, слишком уж люблю животных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хапка она и есть хапка...

 

 

Мы гаш пластилином называем

у нас тоже,пластилин или кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластилин мы Гаш называемА! вот сальвию не пробовал но че то как то и не хото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Посмотрите чё мне подогнали)))

post-942-1246823531_thumb.jpg

Изменено пользователем mitjai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это убацало меня.Сперва не ту фотку повесил,теперь вообще не загружается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Zmey69, я для этого не гожусь, слишком уж люблю животных...

Слушай ты тогда их приручи.Поесть там им привози и все такое.Накури пару раз они тебе потом столько тапок наносят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты тогда их приручи.Поесть там им привози и все такое.Накури пару раз они тебе потом столько тапок наносят!

Да уже и так приручены, столько костей им скормил, забавные зверушки... Ну а тапок пизд@нули по своей собачьей натуре :icon_biggrin:

 

Вот с покурить тут воопче никак, даже дички нету! Я на попусках уже две недели, в этом есть свой кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы одинаковые) все пластелин да пластелин ^_^ неужели не возникало желание какнибудь еще назвать) мы например плтора года записывали некоторые фразочки под приходом) это конечно не то что мы както называли гаш просто рикольно,ну типо сломанного телефона) че никто не хочет поделится накуренными фразачками? у нас было щас нормальное бы ченить вспомнить: палка которой глистов варили, или уличный Кабзон, детские люди и т.д помоему забавно) если возникали необчные описания ситуаций по накурке хотелось бы услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Сальвии давайте не отдаляться на этой странице.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...