• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

ААА)) какой прикольный спанилюха))

Во, короче у моей сестры снимали недавно ролик, кот Гриша, который ужасно любит пылесоситься :D

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

приколитесь))))

Грише респект.Храбрость неимоверная.У меня пылесос для разгона демонстраций,не боится только собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все коты пылесосов боялись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил сегодня с сапожником знакомиться, если все срастется буду в обувной мастерской работать, так сказать новую профессию буду осваивать! А если не срастется, то токарем на ЧПУ ! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, это надо материться уметь, чтоб сапожнику понравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, это надо материться уметь, чтоб сапожнику понравиться :D

Ай молодца :icon_friendship: хорошее замечание, завтра выступлю по полной и пусть только сапожнику не понравится! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik, ты речь предварительно тут выложи, мы дополним кто что знает:D Поможем так сказать произвести впечатление!

А если серьезно, удачи, бро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти неделя попуска у меня, планируется попускаться еще как минимум недели три. Полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дзаге вабще одни параноики..щас там был и пожалел...вирус паранои выхватил и сижу думаю, удалять все свои фотки из сети или нет... :suicide2:

Ну это смотря какие фотки... Я вот стараюсь фоткать так, чтоб никакого компромата не было, ну там обстановка, дома за окном и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти неделя попуска у меня, планируется попускаться еще как минимум недели три. Полет нормальный!

Это мощно,три недели.Штырить хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какие фотки... Я вот стараюсь фоткать так, чтоб никакого компромата не было, ну там обстановка, дома за окном и все такое.

Если на фотках лично не присутствовать, то пофиг на все остальное. У многих пейзаж за окном сильно похож, зато как интересно изучать такие снимки. Вглядываешься , не твой, случайно, это город и не твой ли это сосед! Прикольно! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на фотках лично не присутствовать, то пофиг на все остальное. У многих пейзаж за окном сильно похож, зато как интересно изучать такие снимки. Вглядываешься , не твой, случайно, это город и не твой ли это сосед! Прикольно! :icon_biggrin:

 

ГНК тоже вглядывается, изучает....

 

 

А прикольно было бы найти единомышленника из своего города, не спорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:102: я вот точно знаю в своём доме двух человек, которые гровят...но они этого не знают)) Одного мне слил мой друг, он был в гостях и тот ему по пьяни показал бокс на три куста)) Второго я сам выкупил, они с женой постоянно удутые и в дворовых мутках не замечены никогда..где берут? ростят! Тем более увидел его както на рынке, он выбирал горшки и сетку для скрога)))

Порой возникает желание с ними пообщаться на тему, так сказать обмен опытом, да и мне жутко интересно чё и как там у них,

НО могу сам засветиться :old: )) а этого в моих планах нету))

Так что ну иво нафик))

Ещё где-то есть рядом гровер-барыга, раз в три месяца идёт продажа сортовых бошек)) Мне брали у него, походу лорик был))

Короче гроверов становится много и это гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги. Лучше конечно не светится.По виду за окном вряд ли определят где живёшь(если, конечно, там не стоит известный памятник или дорожный указатель с названием города)))Но и не стоит делиться опытом с незнакомцами.Бережёного Бог бережёт,-сказала монашка одевая на свечку презерватив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ganjakur

Некуевая концентрация ганжакуров на квадратный метр у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ganjakur

Некуевая концентрация ганжакуров на квадратный метр у вас.

ганджакров много, гроверов мало :icon_mrgreen: ну уж не на квадратный метр, а если на дом считать то да, много)) в доме состоящем из 5 корпусов плотно пристроенным друг к другу,в общей сложности около 1100 квартир где-то))

 

Многие в ауте ростят походу, начало осени бывает особенно щедрым на качественные расскуры)) :1043269172:

Изменено пользователем ganjakur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу не похвастатся ремонтом дома, он мне просто мозг вые..ал, почти 4 месяца :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Оцените:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Одного мне слил мой друг, он был в гостях и тот ему по пьяни показал бокс на три куста))

 

Одна из причин, по которым я не пью НИКАКОГО спиртного уже более 2х лет. 

 

 

Ещё где-то есть рядом гровер-барыга, раз в три месяца идёт продажа сортовых бошек)) Мне брали у него, походу лорик был))

 

В семье не без урода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Первый литературный опыт!

Главное, чтоб не последний :icon_thumbs:

+ 1 в голосовалку :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу не похвастатся ремонтом дома, он мне просто мозг вые..ал, почти 4 месяца :icon_clever:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Оцените:)

 

А ето я снимал в Сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, klon, через недельки три доберусь до компа и посмотрю...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех все по своему...мне кажется надо просто реально захотеть...курил 20 лет - уже год без сигарет и нормально...никому ничего не обещал,не клялся и т.п.Самоанализ зрел и дозрел...может кому-то поможет чувство собственного достоинства - оно вставляет не хуже самой крутой пятки,если с помощью убеждения что ты сильнее сраной палочки и тех дядек которые на тебе(точнее на укорачивание твоей жизни и здоровья) немереные бабки делают,ты хоп и расстался с вещью которая неужели сильнее тебя ?.... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю уже 22 года , и еще пару месяцев назад не было желания бросить, но последнее время начал часто об этом задумываться... В самом деле, какого черта надо курить и портить свое здоровье, если курение ничего не дает взамен? Ни тебе расширения сознания, ни веселья, НИЧЕГО... Только подлое разрушение твоего организма, именно подлое, незаметное, исподтишка... Надеюсь, что скоро (через месяц? три месяца? полгода?) созрею окончательно и брошу. Книжка эта есть, но читать не могу себя пока заставить, парадокс-боюсь бросать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю уже 22 года , и еще пару месяцев назад не было желания бросить, но последнее время начал часто об этом задумываться... В самом деле, какого черта надо курить и портить свое здоровье, если курение ничего не дает взамен? Ни тебе расширения сознания, ни веселья, НИЧЕГО... Только подлое разрушение твоего организма, именно подлое, незаметное, исподтишка... Надеюсь, что скоро (через месяц? три месяца? полгода?) созрею окончательно и брошу. Книжка эта есть, но читать не могу себя пока заставить, парадокс-боюсь бросать!

не боись - тебе понравиться ! да и другое курение еще приходней становится....а про здоровье - неопленись сходи на рентген легких - сразу появится огромный стимул послать сие нх.... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немогу не похвастатся ремонтом дома, он мне просто мозг вые..ал, почти 4 месяца

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Оцените

Оценил, а песню кто поет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...