• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

после легкого прореживания курнул мясистый листик с Г13 :anim: :anim: :anim: .

дым едкий и тяжелый. 2 мокрых....

барыжную траву - фтопку!!! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыжную траву - фтопку!!!

Правильно.

Ребята я ту нашел генератор карт Экспресс оплаты, но он платный. Там есть там возможность для людей с Уральского региона проверить реально ли она работает или нет. Проверьте плиз кто оттуда рабочая ли прога, стоит ли за неё платить реальные деньги.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я тут на недельку пропаду, так что не теряйте. Скоро буду, дела понимаете ли :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я тут на недельку пропаду, так что не теряйте. Скоро буду, дела понимаете ли :102:

Шашлык-машлык, рыбалка с ночевкой ,клубы ,бары:-):-):-)

Ты про эти дела:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык-машлык, рыбалка с ночевкой ,клубы ,бары:-):-):-)

Ты про эти дела:-)

Неее... калым намечается :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я тут на недельку пропаду, так что не теряйте. Скоро буду, дела понимаете ли :102:

 

Ты  главное возвращайся! Будем ждать! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik , какне работают??? Я их вижу.

Мой видишь?Стрелку подводишь превращается в руку?Нажимаешь входишь на сайт!!! И у Дросселя так! А у тебя просто картинки!!! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкий способ бросить курить

рульная книга я её прочитал и бросил курить!Только вот её читать надо не за раз а вдумыватся!Я ее неделю целую читал если не больше!Не курю но дую:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой видишь?Стрелку подводишь превращается в руку?Нажимаешь входишь на сайт!!! И у Дросселя так! А у тебя просто картинки!!! :icon_rolleyes:

А с чего ты взял, что у меня тоже юзербары в качестве ссылок? Я их как картинки и ставил! Фу, блин, напугал, я уж решил что кроме меня их никто не видит! :D

 

Эххх... В силу стечения негативных событий мне теперь негде брать гаш. Придется курить смеси и ждать лорика. Да и вообще сделаю-ка я попуск на месяц. :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное возвращайся! Будем ждать!

Отбой, я с вами :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что у меня тоже юзербары в качестве ссылок? Я их как картинки и ставил! Фу, блин, напугал, я уж решил что кроме меня их никто не видит! :

Тогда sorry!!! :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкий способ бросить курить

рульная книга я её прочитал и бросил курить!Только вот её читать надо не за раз а вдумыватся!Я ее неделю целую читал если не больше!Не курю но дую:-)

:icon_friendship:

За 2 дня прочитал, более месяца не куру

 

А по сиськам:)... у моей жены полновесный 3+, у любовницы малюсенькие ... и те и те, мне очень нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сиськам:)... у моей жены полновесный 3+, у любовницы малюсенькие ... и те и те, мне очень нра

:icon_friendship::icon_thumbs: Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята угостите кто нить смесью, денег ноль в кармане а попобовать очень хоца :) Я в долгу не останусь.

Если попробуеш, раскажеш. Тоже не представляю что ето такое:(

 

Зато у мня сегодня праздник!!! Как грится на ловца и зверь бежит, мне барыга сегодня продал корабль барыжки, еше незнаю какая, на екстра сушке лежит. Но скорее всего галимая (хотя цена 20$ за коробку мокрого с струпалями), на если учесть что ето появилась 1 раз за лет 5, шас кайфану все равно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmey69, не могу ответить на твоё сообщение , я с телефона, сюда вот могу писать, а в личных сообщениях не получается текст ввести. Видать что то с форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: ещё раз флудану))

Короче щас сижу, накрился и подумал что у Стоуныча форум какойто уютный чтоли..благо мне есть повод так рассуждать, я (как скорее всего и многие из вас) зареген на разных форумах многие годы)) И у каждого форума есть своя атмосфера)) Отмечу что тут интересно именно в какомто лёгком пазитиве, что не напрягает)) Короче тут плавно всё и грамотно)) отвечаю))

:kos: всем мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Посадил позавчера семку прикольную(пророщенную),а она не взошла(((Так сегодня хорошо ушлёпался,приехал домой и обломался.сцукоо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: ещё раз флудану))

Короче щас сижу, накрился и подумал что у Стоуныча форум какойто уютный чтоли..благо мне есть повод так рассуждать, я (как скорее всего и многие из вас) зареген на разных форумах многие годы)) И у каждого форума есть своя атмосфера)) Отмечу что тут интересно именно в какомто лёгком пазитиве, что не напрягает)) Короче тут плавно всё и грамотно)) отвечаю))

:kos: всем мир)))

:icon_friendship: Поддерживаю! Просто здесь создается правильное настроение!Жаль только одно, что народ (старожилы форума)куда-то пропадает, а может у них просто интерес пропадает? :icon_rolleyes:

p.s. Тоже не дурно дунул :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Посадил позавчера семку прикольную(пророщенную),а она не взошла(((Так сегодня хорошо ушлёпался,приехал домой и обломался.сцукоо..

так ты не торопи события бро)) всходы порой бывают утомительны в ожидании) я както лорика ждал 5 дней...уже пришёл раскопать, а она высунула бошку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Посадил позавчера семку прикольную(пророщенную),а она не взошла(((Так сегодня хорошо ушлёпался,приехал домой и обломался.сцукоо..

Да в начале терпения надо... которого совсем нет, но постепенно привыкаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...