• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, wait сказал:

Так ответ в чем творчество?

Спроси конкретно этих людей.

От себя скажу бонг на столе с дыней - тема "лучшего накура", больше в тему да и вкусно выгляди. Хреново сфотаный куст - тема для "лучшие фото конопли" и то, скорее для конкурса "херовое фото конопли", но увы такого нет.

Джойстик с трубкой интереснее, потому что вызывает ностальгические ассоциации по игре надутым - кто играл, тот знает=) С небольшой дозой грибов еще интереснее кст. Это фото на играющую аудиторию, они его оценят. Опять же вариант лучше, здесь есть идея и ассоциация которая вызовет эмоции.

И ты вырываешь примеры, которые тебе удобно, а там есть еще фотографии. 

Как бы то ни было, там все лучше чем фото зерона=) Во всех конкурсах.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gena Myc сказал:

Спроси конкретно этих людей.

От себя скажу бонг на столе с дыней - тема "лучшего накура", больше в тему да и вкусно выгляди. Хреново сфотаный куст - тема для "лучшие фото конопли" и то, скорее для конкурса "херовое фото конопли", но увы такого нет.

Джойстик с трубкой интереснее, потому что вызывает ностальгические ассоциации по игре надутым - кто играл, тот знает=) С небольшой дозой грибов еще интереснее кт. Это фото на играющую аудиторию, они его оценят. Опять же вариант лучше, здесь есть идея и ассоциация которая вызовет эмоции.

И ты вырываешь примеры, которые тебе удобно, а там есть еще хорошие фотографии. 

Как бы то ни было, там все лучше чем фото зерона=) Во всех конкурсах.

Бро да не объясняй ты ему.. Это зерон и есть один из клонов .. Если не прекратит свою демагогию то все клоны щас просто удалятся отсюда.. Если будет создавать новые то по айпи так же будут удалены безвозвратно.. Меня одно удивляет ему самому не надоело вот это все писать.. Он сам для себя даж признать не может что он проебался.. Стремно это .. Ну видать человеку пох раз он даж не чюет за собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karleone сказал:

Он сам для себя даж признать не может что он проебался.. Стремно это .. Ну видать человеку пох раз он даж не чюет за собой...

Словно пукнул в лифте так, что тебя все спалили, но всё равно пытаешься метнуть стрелки.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gena Myc сказал:

Словно пукнул в лифте так, что тебя все спалили, но всё равно пытаешься метнуть стрелки.🤣

Так и есть... И от обиды на самого себя пытается что то доказать 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wait сказал:

Откуда вы знаете что с одного устройсва и айпи.

За тобой уже давно со спутника пасут. Ты в разработке!!!

Я тебя предупредил. Уходи не заметно дворами, они на подходе к тебе...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, wait сказал:

Ладно последний вопрос.

Вырастить куст для покура это разве не творчество лучший покур?

Вырастить куст для покура - это творчество в конкурс "лучшее фото конопли" А конкурс "лучший покур" про действие "покур" - то есть история в 3 фото как ты чудесно дунул и провел время.

В любом случае это фотоконкурс и какой бы распистатый у тебя не был куст, если ты его хреново сфотал, то победы не видать, потому что голосуют люди, а люди любят, чтобы было красиво.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gena Myc сказал:

Вот и вылезла крыса, которая обманным путем пыталась выиграть конкурс=)

Подлечись.

И в этом ему может помочь только ГРИБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wait сказал:

Вот и итог вылезла крыса которая заняла первое место.

 

Творчество, где оно синдерела с куском пластика. Миска дыни.

Ты не понял. Тебя бы все поддержали, даже если б у тебя все кусты были сожженые, до тех пор,пока ты не начал создавать леваки и голосовать за себя.

Там же видно всё!кто проголосовал, когда аккаунты зарегались и сколько сообщений написали.Ты просто выглядишь смешно сейчас.За мой кусок пластика может никто и не будет голосовать),так что апсирай на здоровье 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, wait сказал:

Ясно растить ухаживать за кустом ждать время это не лучший покур. творчество.

 

 

Тема закрыта. 

Салам друг, не держи  на нас зла. Ты просто еще молод и мир тебе кажется абсолютно понятным и простым)))

Ну так вот. Послушай меня что я скажу тебе в назидание от чистого сердца и всей глубины моего естества.

Короче. Трава это лекарство и с ней следует обращаться подобающим образом. Не стоит  посвящать ей  свою жизнь. Трава по жизни идет рука об руку с алкоголизмом. А алкоголизм это бич. Это просто болезнь от которой не возможно излечится. Ну так вот, займись лучше познанием гриба. Это очень интересное увлечение. Прислушайся к тому что я тебе говорю. Не повторяй моих ошибок на своем жизненном пути))) 

Еще раз повторюсь, не держи на нас  зла))) 

Дорого тебе здоровья юноша и мирного неба над головой✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wait сказал:

Сендерелла высказывания мауса было в том что куст это не творчество для покура. фотка зерона это шлак.  В правилах не сказано что фотка должна быть супер отошоплена.  Зерон пытался донести смысл что лучший покур это само вырашенный куст.

 

Карлеоне я всеголиш отвечаю на вопрос я не вознекаю.

Аааааа. То есть ты даже не сам Зерон,а просто мимопроходящий парень, которого так зацепила несправедливость)))Захочешь честно посоревноваться, залетай в октябрьский конкурс)а так, я пошла. Пока-пока. 

Ps Покур это когда дуешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, wait сказал:

Вопрос это фотоконкурс лучший покур или конкурс лучший покур.

В правилах сказано что надо сделать фотку.

Так по мне это маус захотел бонг и побежал жаловаться.

 

 

Видел я статистики всех этих проголосовавших акканутов и как они активировались именно во время конкурса. А в совокупности с тем, что у него там в принципе отсутствовали конкурсные материалы, которые объективно даже не на 3 место - это было расценено как накрутка, и по мне вполне заслужено.

Одно дело попросить коллег и друзей проголосовать за тебя, другое дело кучу сомнительных аккаунтов за материалы которые не соответствуют теме.

К тому же я думаю админы посмотрели по айпи и устройствам входы в эти аккаунты, была проведена проверка и я бы именно так делал. Не думаю, что они основываясь на догадках удалили участника.

Но самый здесь главный вопрос, вы фото то эти видели? Это же фотоконкурс, он подразумевает творческий подход, какое то качество что ли, красоту. Ну не вышла фотка, пойди перефотай. А он сам пишет - я плохой фотограф и ставит низкого качества фото в фотоконкурс...

Да никто ни кого особо и не просит на самом то  деле. Ты не понял, здесь все просто товарищи и голосуют все друг за друга и за то кому что больше понравиться. Будь проще и люди  к  тебе сами потянуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wait сказал:

Тогда зачем вы выкладывайте всякую фигню пластик да дыни.где в правилах определение покура.

 

Правила конкурса:

1. Сделать фото своего урожая или растений и выложить в эту тему. 

2. От одного пользователя принимается не более 3х фотографий.

3. Фото должно быть уникальным, фотографии с других ресурсов приниматься в конкурс не будут.

4. Оставленная на фото надпись "hs420" или "High-Stone" всегда выделяет уникальность ваших фото.

 

)) дыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накручивать это ну очень несправедливо, а красивые фотки не у всех получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Накручивать это ну очень несправедливо, а красивые фотки не у всех получаются.

Я вот вобще не учавствую в конкурсах, пару раз выйграл, было вдохновение что и фотки получились ебейшими ) мне тоже покур стал не интересен, либо пластик, дыни )) либо рука что то держущая или указывающая на что то...так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

 

Я вот вобще не учавствую в конкурсах, пару раз выйграл, было вдохновение что и фотки получились ебейшими ) мне тоже покур стал не интересен, либо пластик, дыни )) либо рука что то держущая или указывающая на что то...так себе.

Вижу в тебе гриб говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Ну как трипанул? Сколько гр принимал?

как обычно ЗДОРОВО!!! 

Вновь многое осознал... В слова это не возможно облечь, ну во всяком случае сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Сколько гр принимал?

Я не взвешиваю. Сколько Гриб посчитал нужным мне дать принимаю всё за раз. Ты же знаешь я не храню всегда  только свежий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Вижу в тебе гриб говорит))

Может это моя точка зрения, я так вижу показываю.

 

Флудилка же ) принимаю для кайфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Может это моя точка зрения, я так вижу показываю.

 

Флудилка же ) принимаю для кайфа...

не уловил твоей мысли... видимо я еще не совсем вернулся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

не уловил твоей мысли... видимо я еще не совсем вернулся)))

) не части с полётами мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Я не взвешиваю. Сколько Гриб посчитал нужным мне дать принимаю всё за раз. Ты же знаешь я не храню всегда  только свежий)))

Не знаю. И как трип? Как тебе Ф+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...