• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Мини 90-е говорите :icon_hmm: , только результат может быть другой, не такой как в 90-х. Народ ща другой потомучьто, кардинально отличается от народа 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну инет - магазины это малый сегмент рынка, не самый значимый.

 

 

Да Стоуныч, я программу минимум поставил - выйти из кризиса с приличной квартирой.

Раньше в 22-24 года квартиру могли купить либо продав подареный папой лехух, либо если тоже папа в ебашьнефть устроит работать.

Конечно, крупно и организованно удасться нагрется только жирным пидо крупным дядям и солидным организациям. Но их денег не хватит для поддержания оборота на прежнем уровне, поэтому сейчас и создаются правительством возможности для простых людей. :icon_clever:

 

 

Ну стрелять так активно конечно не будут, и так активно пиздить что плохо лежит тоже ;-) Тогда было становление и дележ, а сейчас частичный передел, вроде довыборов в думму :icon_biggrin: Ну и омоложение, некоторые за годы спокойствия ослабли, потеряли жизнеспособность, хватку, а молодое поколение подросло и жаждет. То же самое, но другими методами.

 

Так что, камрады, чистим наганы и разрабатываем планы. Пароль - "В ногах правды нет" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему стрельбы и подготовки. Вчитайтесь в суть эксперимента :icon_biggrin: Занятся им чтоли нечем?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Soap

Всё! Когда кризись закончится - едем обмывать твою новую хату! И ниипет :icon_clever:

пысы: тока квартиры тоже в у.е перешли, так что не забудь сконвертировать подешевше :icon_smile:

 

В тему стрельбы и подготовки. Занятся им чтоли нечем?

Думаю даже более - они гордятся своей работой! :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы да ладно вам, что вы все КРИЗИС - КРИЗИС, я вот что хотел сказать какая все таки клевая штука раздел гроурепорты. Я вот ща второй цикл веду и постоянно в свой репорт лезу для сравнения, своеобразный дневник так сказать. Ща у меня растиха под ЭСЛ 105 растет, и могу сказать что не хуже чем под ДНАТ 100, посмотрим что на выхлопе будет по шишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я своим единсвенным на этом форуме репортом тоже горжусь, сильнее той тундры, которая тогда выросла, я еще ничего так и не попробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем палево то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Палево, атмосфера накалена,

Как в Союзе во времена Сталина... :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме значит тусить провайдер не суровый, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме значит тусить провайдер не суровый, да?

А чё я такого сделал та? :icon_biggrin: Эт не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево реальное. Попадет в кадр кусок обоев и пиздец! По его рисунку тебя и вычислят соседи или родственники в момент, хуле, наверняка они каждый репорт в рунете читают :acute::rofl:

 

 

Нужно продумать безопасность заранее. Можно шифровать ИП и старательно закрашивать на фотках вид из окна и обои и т.д. Мне тоже страшно было, а как продумал для себя подходящую схему стало паибать.

Теперь выхожу с домашнего компа и сюда, и еще кое куда,и семена на себя заказываю, и пох. Пусть приезжают, у меня ни дома, ни в гараже, ни на даче, нигде ничего нет :icon_brow: Только в кармане 2-2.5 грамма, так то административка.

 

 

 

Стоуныч Это где они перешли в у.е? Я в Мэйфейре покупать не собираюсь пока что, да и загажен он уже изрядно арабами. В России они просто остановили спад в рублях искуственно, по крайней мере те, что меня интересуют.

 

З.Ы. Приезжайте все, я специальную новосельную ель выращу, тут нас разом и примут :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запрещено говоришь, че я такого сделал? А написал что репорт вести параноишь, стало быть ты ганж выращиваешь, вот ща твой суровый провайдер и позвонит в мусарню и распечаточку им с твоими постами даст :) ЩЮТКА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да забыл совсем, есть еще такая статья в УК непомню номер, подготовка к ......... (преступное деяние) вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Соап,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ААааа, не пугайте мну, а то щас ломанусь обои сдирать :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ах да забыл совсем, есть еще такая статья в УК непомню номер, подготовка к ......... (преступное деяние) вот как то так.

Дро, так вот же она:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) весело у нас братцы, правда, Квертиверти брат не кипишуй ты :) ни куда ты уже от нас денешся, у Стоныча твой паспорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По впн входил и постил репорт, сменился провайдер, так же не парюсь. Кто тебя пасти будет, кому ты нужен и самое главное ЗАЧЕМ? Видят лог, ссылки, но кто знаетЮ, что это за ссылка, кто роется? Думаешь есть из людей такие "Бомжи интернета"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэн да ладно, никто его не пугает, просто угараем. Там смайликов ржачных в постах дохрена, неужели не понятно. Думаете подсел чувак на измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэн да ладно, никто его не пугает, просто угараем. Там смайликов ржачных в постах дохрена, неужели не понятно. Думаете подсел чувак на измену?

Все нафиг. Измена. Все продаю и ухожу в глухое подполье на год. Пока все не успокоиться не выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...