• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Здаров Бра! Головы после 2х недельной пролечки перемалваю в гриндере, беру шприцы, вытаскиваю поршень, заталкиваю шиши, прессую поршнем под завязку, поджигаю кончик шприца и сжимаю для герметичности, обрезаю поршень, шприц засовываю в черную термоусадку и обрабатываю феном, для полного облегания шприца, затем кладу в пластиковый контейнер для пищи, заливаю водой, прижимаю шприцы так, что бы они были по середине контейнера и замораживаю на длительное хранение.

Контейнер еще можно потом в капсулу и в космос отправить, чтобы через несколько тысяч лет твои потомки обнаружили и насладились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро термоусадка от светопроницаемости.

Откуда в морозилке свет? На мой взгляд лишнее, можно просто черный пигмент в воду добавить если на этот счёт паранойя, лёд будет непрозрачно-чёрным. Поди догадайся, что там заморожено, а, прозрачный, он и есть прозрачный. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется это флуд!специально нас отвлеч от проблем так сказать насущих,например экономика!!!!!курс блятского рубля,принятый с дефицитом в 30% бюджет на 2016г)))))))))Мне тут рассказали что учетелям будут зарплаты урезать ))вот пиздец вован снатуры рулит))еблантий))))А вместе с ним его верные путинцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению у нас только проекты хорошИ,а реальность такова что что,сажают нашего брата по чем шум стоИт! позавчера моего хорошего бро отправили на 4 года,не за сбыт блять,а за то что растил.... ну и дома хранил. ппц бля! обезопасили страну епта!!!((( а на еботу плюшкина и внимания обращать не стОит,хуже гнк только белоленточные истерички!!!

А как узнали узнали что он дома растит и хранит .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поискал инфу об этом законе, будут менять статью немного,после значительного размера, появится промежуточный размер, средний, за него срок 2-5 лет вроде, ну и таблицу весов собираются переделать, но неизвестно в какую сторону и как, тюрьмы на самом деле переполненны теми кто сел за хранение без цели сбыта!

Незнаю почему вы так ополчились на Плюшкина, в стране реально жопа,людям пудрят мозги бендеравцами,турками и амерами, что бы отвлечь от происходящего внутри страны,у нас реально 98% приговоров обвинительные, менты творят что хотят и обычный человек абсолютно бессилен против системы!!! Как вам последние антитеросристичесские поправки??? теперь что бы баксы купить, нудно не только паспорт, но анкетку подробную заполнить??? Или вот, мой самый любимый с недавнего времени закон, менты на улице имеют право любого пешехода тормознуть и отправить на освидетельствование, за отказ шраф в районе 4к и возможное заключегние на срок до 14 суток!И это только самый край айсберга, который успешно прикрывают страшными рассказами про мировую несправедливость, терористов и амеробендеровцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум АПОЛИТИЧЕН!

Идите и на профильных ресурсах обсуждайте всяку каку!

Каждый имеет право высказывать своё мнение и Плюшкин его высказал,а полит срач ты тут развёл,когда мнение Плюшкина пургой назвал,хотя он правду написал,что все вокруг беднеют...По моему мнению,в наши тёмные дни в этой дикой стране гровер не может быть аполитичным,т.к. эта власть сучья брата нашего сажает и в страхе держит.Да и любой гровер в глубине души революционер)

Изменено пользователем Yohanan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего пока не итзменят думаю, не до этого вообще правительству. Это так всё - затмить зрение, всякими новостями типа вот тут то вон там это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего пока не итзменят думаю, не до этого вообще правительству. Это так всё - затмить зрение, всякими новостями типа вот тут то вон там это .

... им вообще поХУЙ на нас!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, я уже высказывал мнение по поводу легализации на стороннем форуме, а именно гроуклаб, суть такова: Пока наркота будет приносить прибыль, ни один гровер не будет в законе. Вся структура ФСКН больше контролирует оборот наркотиков, чем борется  с распространением, и это факт! Ни одна "падла" не была посажена за ввоз, сбыт химии, в особо крупных размерах. для галочки простых "укурков" садят, а дальше ничего не видят, и понятно почему не видят, бабос огромный крутится! В сводках за последние 5 лет хоть один крупный барыга предстал перед судом? А хрен там, никогда такого не будет( А жаль..... 

Вот видишь , тебе жаль что кого то не посадят никогда , кому то жаль что ты не сидишь .) Такова жизнь здесь , других проблем много. Сансара . Социум враг .  Только семья друг .))

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум АПОЛИТИЧЕН!

Идите и на профильных ресурсах обсуждайте всяку каку!

И это правильное замечание , по моему .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы)Я очень интересуюсь политикой на высоком уровне.Все политологи и просто думающие люди в один голос трубят,что в стране революционная ситуация вызревает.Как миннимум власть серьёзно поменяется после 2017 года.Я считаю,что если такого рода события произойдут,то всем гроверам,раста братанам и просто планокурам это однозначно на пользу,потому что как миннимум полиция ослабнет,а как максимум декриминализируют марихуану.

 

Джа на нашей стороне!)

эх , бля , молодежь .) Революции в России готовы радоваться , лишь бы им курить и растить разрешили .) смешные вы , кроме как пожалеть вас и не приходит ничего в голову .) Кто вам сейчас мешает , курить и растить ?

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх , бля , молодежь .) Революции в России готовы радоваться , лишь бы им курить и растить разрешили .) смешные вы , кроме как пожалеть вас и не приходит ничего в голову .) Кто вам сейчас мешает , курить и растить ?

На форуме есть человек с ником Грибоедофф,который на 6 лет вроде заехал по 228!А у него ребёнок есть и жена.Почитай его сообщения и тебе всё понятно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть человек с ником Грибоедофф,который на 6 лет вроде заехал по 228!А у него ребёнок есть и жена.Почитай его сообщения и тебе всё понятно станет.

Читал .) понял ,) Только причем здесь революция в России и послабления в законе ? при революции в России может случиться так , что мало никому не покажется , потому как против власти будет выступать та масса , которая ее сейчас поддерживает . Дальше продолжить или сам уже догнал , кто будет делать революцию , кто потом у власти будет , кто потом курнет вершки а кто корешки .)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы)Я очень интересуюсь политикой на высоком уровне.Все политологи и просто думающие люди в один голос трубят,что в стране революционная ситуация вызревает.Как миннимум власть серьёзно поменяется после 2017 года.Я считаю,что если такого рода события произойдут,то всем гроверам,раста братанам и просто планокурам это однозначно на пользу,потому что как миннимум полиция ослабнет,а как максимум декриминализируют марихуану.

 

Джа на нашей стороне!)

Не тешь себя иллюзиями, .. Если и будет революция, то власть возьмут силовики. А ты думал, кто?) Разве есть серьёзная оппозиция в России? Навальный или Прохоров?)   :icon_spy:

Без обид,  брат, но это всё утопия, твои мечты о скором легалайзе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тешь себя иллюзиями, .. Если и будет революция, то власть возьмут силовики. А ты думал, кто?) Разве есть серьёзная оппозиция в России? Навальный или Прохоров?)   :icon_spy:

Без обид,  брат, но это всё утопия, твои мечты о скором легалайзе...

Власть в стране должен брать народ,а не олигархи и иже с ними!У хохлов получилось,мы чем хуже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, систы - остановитесь  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, систы - остановитесь  :pooh_lol:

Да я просто тему Грибоедова,которого посадили почитал,так такая с..ка злоба одолела...Так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но фскн предлагает в России, а мы приехали к Украине в итоге.  Мелькало слово "революция". Остановитесь. Я понимаю, что наболело, но так мы приедем в лес дремучий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще такое революция? Вспомним кто был Ленин? Ельцин? И как они пришли к власти? Мое мнение это когда одни выгоняют других и грабят опять бедных, для нас это выльется тем что мы бедные и еще беднее станем. Вспомним 90 кто что и как! Вспомним 17-20год как это было. Жили люди развивались да не спорю были и алигархи и нищета. Но были и открытия и развитие экономики в целом государства. Все писатели и ученые 19 века в Европе и России были либо богатыми людьми или их детьми, вот если бы кто-то из нас был-бы сыном алигарха я на 100% уверен тот бы занимался тем чем ему нравиться заниматься и может быть этот чел открыл бы что-то новое но увы мы обязаны ходить каждый день на работу. И поэтому не надо завидовать и злится на нашу страну. Повертел при какой либо власти мирской народ лучше жить не будет. Оф топ!!!!! Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче этот паровозик не остановить. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ирискам пофег впринципипе сколько лежать. можно и месяц и два в халадильниге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...