• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Не варил никогда?)) Необязательно чтобы была жидкая смесь, понемногу добавляешь и все, она как каша будет, потом на протвень( если дома) , и наскорую руку отжимать через тряпку. Вот и усе)))

сырая ботва на подходе,сушить не буду,попробую сварганить густую густую манагу по твоей методе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сортовухи?) Не пробовал) Вот тебе дельный рецепт: молоко самое жирное, сливки(в маленькой таре по 10 грамм вроде) , сгуха обычная и сода. Заливаешь молоко, закипает, добавляешь сгуху и сливки, закидываешь ботву и начинаешь её мять пока каша не получиться, варишь около 20-30 минут, закидываешь соду ложку чайную на литр и еще минут 5-10 мнешь варево в кастрюле. Потом как выше написано, на противень и через хб ткань отжать. Главное не дай остить получившейся массе, жиры станут густыми, а с ними и экстракт. Ну и конечно смотри сколько у тебя ботвы, мне литра молока со сгухой в пакете хватает чтобы пакет майку дички выварить.

Ну и пей ,конечно, с осторожностью, для начала пару стопок, бывает такое что со стопки хватаешь бледного.

попробую твой способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

это всё фигня. там ват 15 не больше. толком не чего не выпаришь. Надо было брать Sigelei 150w и к нему атомайзер для стафа специальный на али тоже видел. Вот он будет жарить.

p.s Атомайзер - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И сам блок к нему - 

ну прежде чем расстаться с 7-8 рублями думаю взять что то по проще и подешевле было бы не лишним

, я себе первый вариант заказал. Вот жду теперь как придет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну прежде чем расстаться с 7-8 рублями думаю взять что то по проще и подешевле было бы не лишним

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, я себе первый вариант заказал. Вот жду теперь как придет

 

Готовься ко второму варианту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чилстеп первая песня

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот у второй направление не знаю)))как будто рамштайн с оперной певицей)

attachicon.gif

Ну одно из названий легкий дабстеп,

Второй это один старый проект если хочешь поищи его, редкое направление и много кому не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня прикалывает 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  

Дабстеп тема на любителя, многие слышат там только шум  :icon_lol: меня тоже прикалывает, но не люблю легкие миксы. с сабом вообще крутяк звучит  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят раб божий а для когото ты робот, скотина?)) я не скотина выведеная , я человек ! хоть мы и пришельцы в этом мире. все просто должно быть , рабочий достоин пропитанья, а получается достойна лишь скотина.

все что на небе , это зеркальное отражение земли : волны ,звезды, - отражение вспышки солнца, температура , номер телефона, день недели, прет или не твой сегодня день рожденья. А ваще мы все живые были в детстве, люди звери птицы .......эл приборы , разумная техника. может мы глупцы

Так действительно рабы божьи говорят, но не дети его, коим являюсь :icon_friendship: .

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыкальная пауза))  :good:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед выбором из чего курить ни когда не стоял т.к. курю папиросы,но имею в арсинале пару трубок(на 2 напаса,и на 5),так же есть мини-бонг (стекло) и кальян (колба на 1,5л).Но на мой взгляд,лучше старого-доброго ШТАКЕТА,удобней и проще нет,а процесс зарядки,это вообще отельная песня!!!А так,все мы разные,и у каждого свои пристрастия,так что КАЖДОМУ СВОЁ!!!Всем МИРА и ДоБрЫх ПоКуРоВkur_2504.gif !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему если съесть 1гр.отборных шишек ничего не будет, а если сделать каномасло то эффект просто бомба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему если съесть 1гр.отборных шишек ничего не будет, а если сделать каномасло то эффект просто бомба?

 

в целях безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целях безопасности

Не понял , на организм?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1999 году служил в Буденновске.Там прямо на территориии части кусты росли,но все "личные".7-9 человек на папиросу где то.И..часа на четыре все сидят-встать не могут.А на полевой когда приехали,пару дней без сигарет жили.Так офицерье говорят мол,курите что найдете-а что искать,она вокруг курилки и растет.Все по разу напаснулись и сидят гогочут,а сигарет охота-а! Я потом с этой марьи кашу кушал.Пол чайной ложки,как помню и все...Двое суток встать с кровати не мог,да собственно ничего не мог)) ,но был в сознании.Пожалуй самый сильный трип в моей жизни был)) :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну прежде чем расстаться с 7-8 рублями думаю взять что то по проще и подешевле было бы не лишним

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, я себе первый вариант заказал. Вот жду теперь как придет

 

я себе титан 2 купил, уже пришел, дует отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто надо компютершика хорошего и создать сайт по данному вопросу, где можно голосовать, идея нормальная и вопросы поставить кто за алкоголь кто за мариванну, кто против и т.д. (объективно подойти) на нашем сайте и так все за-личное мнение

 

Бесполезно - это к нему 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем mgki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта накурить всех мусаров спайсом и пока они будут в невменозе ползать и блевать  обоссать их

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если много 1043269172.gif , то в банку и в землю закапывай 102.gif

Настоящий КЛАД :icon_lol: :icon_lol: :kur_2504: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше вообще не запаривался по этому вопросу но всеже скажу из личного опыта!!! В прошлом году сорвал в октябре высушил перебил стаф через сито в газету завернул и в шкаф все! В этом году остатки курили коорые еще с прошлого года лежали в газете качество не чуть не упало вообще!!!!! так что хранить в холодильники  и тд помоему это мертвому припарка если поспела и правельно высушена храни ее хоть в букваре в течении года проверенно качество точно не падает 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё фигня. там ват 15 не больше. толком не чего не выпаришь. Надо было брать Sigelei 150w и к нему атомайзер для стафа специальный на али тоже видел. Вот он будет жарить.

p.s Атомайзер - 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И сам блок к нему - 

про 15 ватт согласен! пробовал парить ЕГОшку с клириком для сухой травы - совсем плохо(((( но ЕГОшный вариватт - уже лучше (качает до 20Вт). Сейчас жду стиг на 50Вт, вот тогда посмотрим....))))

по девайсам сверху есть варианты дешевле! правда они на 1-2 затяжки....

взял себе такой - вещь!)))

сначала заказал еще проще и дешевле, но он все еще идет(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,форумчане!

Есть вопрос по поводу употребления.

Я не курю сигареты и не пью,но покуривая травку с табаком(Говорят ослабляет).

Так вот,не хочу губиться табаком,что будет если курить травку без табака?Друзья говорят что будет оч плохо.

И еще,трава же плохо горит бпз табака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочешь курить травку с табаком, не кури. Вставлять будет нормально по любому. Табак усиливает приход.

Вроде наоборот ослабляет действие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде наоборот ослабляет действие?

тоже самое, водка без пива - деньги на ветер. Задумайся бро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...