• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

кто с вапарайзеров курил раскажите что и как,принцип читал то что нагревается став до того

состояния что выделяются вещества штырящие но шишка не горит,а выделяется просто синий

дымок,он типа без смол и всякой дряни,в общем кто пробовал раскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смертельная доза ТГК рассчитанная для среднестатистического человека - 2,1 кг марихуаны , так что параною и ощущения она конечно умеет навязывать, особенно у сативных сортов где уровень CBD высокий...

Ты, наверно хотел сказать, что уровень КБД низкий? Ведь КБД является главным из "успокаивающих" каннабиноидов... А в остальном согласен. :icon_biggrin: Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже совершеннолетний.У него своя голова на плечах.Мы его только подталкиваем в нужном направлении.Сейчас захочет-свалит на все 4 стороны и хуй чо скажешь.Я в его годы и курил и пил и гулял.А в гонжубасе я невижу нечего плохого.Захочет-вместе курнем,прикальнемся.

А вообще хуйню какую-то спрашиваешь.Можно,нельзя.Если я сам курю,то почему я должен ребенку запретить?Я могу только посоветовать.

Меня больше армия беспокоит.Уйдет туда-придет начнет бухать.Вот это будет......Пару таких знакомых есть.

 

Полностью с тобой согласен БРО!) у меня прям такой же взгляд на вещи!) ты ништяковский отец) :good:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен БРО!) у меня прям такой же взгляд на вещи!) ты ништяковский отец) :good:)

СПС друган :drinks::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воваром,я тебя почти скопипастил,поразительно,практически совпадает!В армейке сослуживцы сына баловались цикламедом.Признаюсь,вломил командиру части-чтозанах!?наркотики?в ВС?а прокурора телефон иде висит???дайтека позвоню!Он скеазал-не надоникуда звонить плиз,сам в части шмон провёл,троих старых на губу...разрулил полковник.

Взгляды совпадают :icon_biggrin: По идее у нас у всех здесь на ганжу должны быть одинаковые взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень распостраненная хрень, я сам от нее отмазался (в какйто степени подфортило) из-за соображений потери времени в ней, которого и так нет, а все кто пришли однокашки и кореша бухают, бывают плотно, и как зомби от туда пришли с какими то неправильными взглядами на реальную жизнь, если будет сын всеми силами буду стараться не отпустить туда и пытаться направить в нужное жизненное русло, а марья еще не кого не сбивала со своих целей, а бухло это делает с удовольствием чем собственно и пользуются наши власти чтоб народ меньше думал и еще больше бухал и еще меньше думал.

Да и служить,я честно говоря незнаю,что защищать.Терять особо нехуй.А кому есть что защищать пусть их дети и служат.Ан нет они все по заграницам в учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и служить,я честно говоря незнаю,что защищать.Терять особо нехуй.А кому есть что защищать пусть их дети и служат.Ан нет они все по заграницам в учебе.

Да мне кажется родина больше нам задолжала чем мы ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется родина больше нам задолжала чем мы ей.

:icon_friendship: она с нами куй кода расплатится...... да она и не соберается вродИ.. :eusa_clap: . где то читал... :angry: . ипатьковырять....я полетел :neo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: она с нами куй кода расплатится...... да она и не соберается вродИ.. :eusa_clap: . где то читал... :angry: . ипатьковырять....я полетел :neo:

Высоко не поднимайся :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах









Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летать не вредно:)

 

смотря, что подразумевать под Родиной. Если отцов и матерей, то это мы им должны. А если всяких ублюдков у власти, то, безусловно, но ублюдки приходят и, слава Богу, уходят, а Родина остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с победой на чм по хоккею просто всех розорвали !!!!!!!!!!

Да бро я с тобой Ваще порвантос сделали!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) давно хочу кислоту попробовать, но боюсь, что продадут какой-нибудь дешевый психоделик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, есть такой момент. нужны проверенные источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,каша!Я и забыла про неё,лет 8 назад пробывала-гребущая штука!Пока настаивается ириска,побегу поджарю кашицы :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л.С.Д - Лучший Сорт Дури :)

 

ЛСД вообще на тушку не влияет)

а от грибстеров как будто пузырь в животе надувается и вата в теле)

доб гавно))

Да нах химию, доб ето че такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсд не опасней псилоцибина!

 

Матер, вот при чем здесь "нах всю химию"? опий тоже не "химия", так что ж, предлагаешь нам его употреблять, ведь тоже "натуральное"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсд не опасней псилоцибина!

 

Матер, вот при чем здесь "нах всю химию"? опий тоже не "химия", так что ж, предлагаешь нам его употреблять, ведь тоже "натуральное"?!

 

Басманов, блять навоз тоже натуральный, тыж его не употребляешь и я тебе его не втюхиваю, мозг хоть включай иногда а идиота выключай.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это должен по-провать каждый, хоть раз".

Попробовать конечно можно, мне все психоделики интересны но раз два не больше мне марья ближе всего по трипу.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Марья тоже мысли очень хорошие подкидывает. А вот насчет навоза и идиота это ты горячишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...