• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Доброе утро форум :icon_friendship:

тема это дело привычки... скоро все привыкнут, я быстрее привык чем вы)

Jamaikyr, печаль... что ж ты так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро форум :icon_friendship:

тема это дело привычки... скоро все привыкнут

Факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Без кипеша, это дефолтная оболочка форума, дизайна тут нет. Вернем все в прежние теплые тона плюс логотип сделаем новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот братаны-расклад,пришли,нашли и забрали.вопррос как вычислили никогда не барыжил друзья даже очень близкие и родственники не знали про мою деятельносьть.всё делалось на нетральной територии,а дома нашли 1.5г батвы которую я даже никада не собирал,сцука нах я домой её принёс курнуть хотелось очень вот и резанул,не успел просушить.заломились по беспределу ддверь ссломали.пидарюги думали лабораторию накррывают а тута хуй.дальше круче сидели у меня дома и думали чёж делать в итоге откуда невозьмись белый поороошоооккк наашли понетые там ,сиыдно сцука соседи оказалось героин ну было дело лет 13назад попадал к ним по этому поводу ито как упоотребляющий.приписали хранение.сегодня вечером на стрелу.стописят тон вынь да полож.вынул и сёдня понесу.или чё делать???всех пооодрообностей выложить не могу поо причине ясно какой.лаборатория 5дней без присмотра,измена идти туда вдруг пасут.адвокатт друг грворит бабки не давать пусьтть говорит они открывают дело,а работаю я в госструктуре место тёплое очень,батю и маманю сказалм всех вас нахуй на чисиую воду вывидем.а они 15лет на мосвиче гоняют взяток не года не брали и вапще люди кристально чистые.не хотелось бы шоб скандал вышел за пределы их ебаного красного загонаа.и не пайму я сам нах такое делать моей семе,в большую политику ни кто не лез разве што в местных масштабах.платить или сделатть себе пиар и в призиденты болотироваца.хз чё делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без кипеша, это дефолтная оболочка форума, дизайна тут нет. Вернем все в прежние теплые тона плюс логотип сделаем новый.

Ништяк

 

ну вот братаны-расклад,пришли,нашли и забрали.вопррос как вычислили никогда не барыжил друзья даже очень близкие и родственники не знали про мою деятельносьть.всё делалось на нетральной територии,а дома нашли 1.5г батвы которую я даже никада не собирал,сцука нах я домой её принёс курнуть хотелось очень вот и резанул,не успел просушить.заломились по беспределу ддверь ссломали.пидарюги думали лабораторию накррывают а тута хуй.дальше круче сидели у меня дома и думали чёж делать в итоге откуда невозьмись белый поороошоооккк наашли понетые там ,сиыдно сцука соседи оказалось героин ну было дело лет 13назад попадал к ним по этому поводу ито как упоотребляющий.приписали хранение.сегодня вечером на стрелу.стописят тон вынь да полож.вынул и сёдня понесу.или чё делать???всех пооодрообностей выложить не могу поо причине ясно какой.лаборатория 5дней без присмотра,измена идти туда вдруг пасут.адвокатт друг грворит бабки не давать пусьтть говорит они открывают дело,а работаю я в госструктуре место тёплое очень,батю и маманю сказалм всех вас нахуй на чисиую воду вывидем.а они 15лет на мосвиче гоняют взяток не года не брали и вапще люди кристально чистые.не хотелось бы шоб скандал вышел за пределы их ебаного красного загонаа.и не пайму я сам нах такое делать моей семе,в большую политику ни кто не лез разве што в местных масштабах.платить или сделатть себе пиар и в призиденты болотироваца.хз чё делать.

Ох.ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представь как я ох.ел

Jamaikyr братка стандартный вопрос ....связь форума и этого беспредела имеется ? сам понимаешь это важно ...

я такой же как и ты расклад могу иметь и до хрена здесь босяков пацанов ...отпишись .. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Если никто не знал, вариант вычислили по ip а это с форума уже

То есть, Стоуныч всех сдал, да? :icon_lol: Бородатая идея, как форум появился, так периодически она у кого-то возникает.

Не надо скидывать все на компьютеры и спутники-шпионы, проще палятся, проще. Зато прокси юзают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, Стоуныч всех сдал, да? :icon_lol: Бородатая идея, как форум появился, так периодически она у кого-то возникает.

Не надо скидывать все на компьютеры и спутники-шпионы, проще палятся, проще. Зато прокси юзают...

Пример, в Питере же как вроде хотели запретить доступ к сайтам типо нашего? Просто пробивают провайдеры кто из их пользователей лазает по таким-то таким-то сайтам, и сливают мусорам... ну это чисто такая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Пример, в Питере же как вроде хотели запретить доступ к сайтам типо нашего? Просто пробивают провайдеры кто из их пользователей лазает по таким-то таким-то сайтам, и сливают мусорам... ну это чисто такая идея.

Как закрыли доступ, так запрет все и обошли (закрыли доступ "на отъебись". мол, сказано закрыть - мы закрыли). Ну не ловят "злостных" преступников по интернету, если тока реально злостных, но нам с вами до них далеко. Есть примеры когда коммерчески гровят по 300 растений в индоре годами, или везут с делянки в багажнике "чисто для себя". Тока в первом случае все ровно, а во втором попался. Пачему? Много вариантов, но вряд ли тут при чем то интернет. Я, конечно, как админ, по идее и должен так себя вести, мол, спокуха, без пены, реально нафиг такой форум, где админ еще масла в огонь подбавляет. Но тут чисто имхо - об инете узнают уже потом, когда спросят, хде взял посадочный материал и инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

об инете узнают уже потом, когда спросят, хде взял посадочный материал и инфу?

солидарен

я тоже считаю сдал кто то, а раз влетали то ожидали явно много..

а ордер у них? молодец что в квартире не палишься, я вот тоже отказался дома гровить, ну кроме арбузов и т.п. кста если все на нейтральной тер-рии то просто не пались и ничего им не говори, а устрашать они умеют это да! но предков не тронут - это на понт берут от некуда деваться.. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.Спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал прогу, только на англ. никак ниврублюсь ,грузятся ip адреса какие-то. Настройки какие надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность товарищу Мувику за Душевный подгон светооборудования, необходимого для дополнительных функций и моментов-экспериментов. Джа и я не забудем твоей доброты! Еще раз спасибо бро))) gallery_2109_51_57659.jpg

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и с практической точки зр. когда голодняк (тфу тфу) с мокрого затирочки собрать можно )) как говорится если нету че забить в папирки спасут затирки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что хахол вас тупо пытался или развел на деньги :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и с практической точки зр. когда голодняк (тфу тфу) с мокрого затирочки собрать можно )) как говорится если нету че забить в папирки спасут затирки))

Фактъ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бабка моя приставилась,было ей 92 года,тихо так скончалась.Кстати плотно сидела на колофелине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...