• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А у меня год нормальный вроде...тьфу-тьфу-тьфу!

Даже зарплату повысили на 30%.... icon_biggrin.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Куда ты пропал то старый?icon_mrgreen.gif ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ничего не читаю,просто жизненый опыт убедил меня стать офигенным "оптимистом"!в любой ситуации научился видеть выгоду.Энергия ,физика-закон "притяжения" на земле никто не отменял.плюс и минус,негатив и позитив...нужно быть позитивным чуваком и все хорошее будет притягиватся(деньги работа друзья да все что пожелаеш) все зависит только от самого себя.самое главное научится жить в пазитиве,поймать волну и... :icon_thumbs: это на самом деле действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,ничего не читаю,просто жизненый опыт убедил меня стать офигенным "оптимистом"!в любой ситуации научился видеть выгоду.Энергия ,физика-закон "притяжения" на земле никто не отменял.плюс и минус,негатив и позитив...нужно быть позитивным чуваком и все хорошее будет притягиватся(деньги работа друзья да все что пожелаеш) все зависит только от самого себя.самое главное научится жить в пазитиве,поймать волну и... :icon_thumbs: это на самом деле действует!

Целиком и полностью солидарен с тобой! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иметь ТРЕЗВЫЙ разум и видеть(а не смотреть) всё вокруг происходящее и при этом оставаться оптимистом - это плюс! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая восточная мудрость - сколько не говори халва, во рту слаще не станет! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да парни, год действительно злоебучий (

Зимой начались проблемы с ногами, суставы начали болеть, хотя никогда ваще не жаловался, лечение нихрена не дает, в итоге бросил работу изза ног, ходить почти не могу, уже и не знаю чем лечится, буду ехать в москву, может там вылечат...

Хотя есть и плюсы, сейчас все время провожу дома, возле бокса, больше времени можно уделять любимому делу. В боксе цветет WW, пару дней назад опылил ее пыльцой с Ж13 хазе, увидим что получится )

Изменено пользователем Pozitif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым снегом жители МОsleep.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а вот моё сцобако, люблю её писдец как и не только я, а вобще все кто хоть раз с ней находился вместе.

 

изображение

Изменено пользователем Sankin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит завтра у нас будет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым снегом жители МОsleep.gif .

 

Сегодня блин зимаicon_mrgreen.gificon_cry.gif холодноyahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кот теперь есть! Ох.енно нравится мне он!

Но я вам его не покажу, потому как параною :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас снег тоже падал, но тут же таял...не помню вчера или позавчера... Холодно и мерзко на улице, ладно хоть батареи теплые! Ды-ды-ды!!! :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квез есть фотки??? Я вот хочу на 400-500 литров замутить :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо разломалисьicon_biggrin.gif . Блин, я один раз по молодости как дунул один раз и в метро поехал, как на меня ржач дикий накатил.............icon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горыч, там делов то.... даже самый ленивый справится. Вчера нарыл инфу по фитофильтрам в аквариуме, оказывается это наша родная периодика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк тебя торкнуло. :icon_thumbs: Пока дочитал,от ржачки слезами залился :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто так решил задать этот вопрос. Одному курить как-то не всегда весело, поэтому иногда я приглашаю друзей. И вот тут начинается интересное: одному хватает 1 пипетки, второму 2-х, третьему тоже одной, а мне надо 4-5 пипеток. Скурю одну-две, вроде слабенько взяло, потом отпустит. Приходится ещё дёргать и ещё и т.д. Что за фигня? Курю обычно раз в неделю, то есть привычки вроде не должно быть.

А сколько надо Вам и чего? Мне 8 миль 4-5 пипеток бошечек.

В зависимости от сорта 1-2см. в пипетке :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до этой темы. Сам я не медик, но знакомых и друзей с той стези много. Я к ним обращаюсь если кто в семье заболел или что-нить случится. Есть среди них такие, с кем вместе покуриваем. И как то не так давно я начал допытываться, что надо сделать, чтоб отпустило или как помочь себе при перекуре. Естественно самое лучшее это время, проведённое во сне. Либо обморок - оказывается эта защитная реакция организма, как бы перегружает Вас. Ну а я пытался узнать, что делать если срочно надо придти в себя. Итак, вот что я узнал (мы начали тело осматривать сверху). Необходимо умываться прохладной водой (ледяной не стоит), почистить зубы, если нет возможности прополоскать рот с зубной пастой (таким образом изо рта уйдут смолы и прочее). Далее, т.к. перекур - это можно сказать токсикоз, необходимо чистить наши фильтры. Помогаем печени: необходима фруктоза, глюкоза или сахароза (в степени убывания, т.е. лучше всего фруктоза). Хаваем фрукты, сладкое или глюкозу или аскорбинку с глюкозой (можно найти в аптеке). Заменители сахара нельзя (даже если написано, что сделано из фруктозы). Помогаем почкам: соки, сладкий не очень горячий чай (теплый или даже прохладный). Можно, конечно почистить кровь, но это просто нереально в домашних условиях. Помогаем своему животу надо кушать батон, особенно касается мужской пола. Дело в том, что муж и жен по-разному дышат. у М в основном дыхание происходит за счет живота, а у женщин за счет груди. Батон хорошо впитывает всякую гадость, а потом медленно её отдает (помогает при остром токсикозе). Так же необходим свежий воздух (выйти на балкон, открыть форточку и прочее) - это хоть как то выпустит из вас остатки дыма и даст крови и мозгу кислород. После всего этого придётся сконцентрироваться и начинать двигаться. Зарядку делать не надо, как и не стоит увлекаться физическими нагрузками - всё это угнетает дыхание. А вот встать походить, сделать мельницу руками, потянуться и прочее - самое то, если вы, конечно, не на встрече с родителями будущей жены.

Вот вроде и все, но лучше избегать перекура, а если попался, то лучшее - это время.

Все эти средства более или менее действенны при перекуре, если вы ели траву, то это другая тема (встречу медиков, узнаю что и как)

Из своего опыта: перекуривал всего 2 раза. Оба раза я честно признавался, что вдул сильно много и надо срочно лечь спать. В обоих случаях помогало.

Молоток Кудыч , отличная инфаicon_friendship.gif !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...