• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Понятно! icon_biggrin.gif Видимо это попуски так проходят? icon_rolleyes.gif
Да не, я такой химарь душевный изготавливать начал с июля... попусков нету никаких))Просто люблю пообщаться, выпить... потом похмелиться....icon_biggrin.gif ))

 

Да брачё тоже синячу да сверхуdrag.gif
icon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпить... потом похмелиться....icon_biggrin.gif ))

 

icon_friendship.gif

Больше всего ненавижу похмелье :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего ненавижу похмелье bad.gif
Ты счастливый человек Серж icon_biggrin.gif , а я как проснусь с похмельяsuicide.gif ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь(Путин), писец умний мужик... сегодня слишал его мисли о "борьбе с наркотиками" (обязательние проверки в школе)... не порадовался за растаманов Россиян. Затягивают вам гайки.

 

Мужик а ты чертовски прав!! Что то здесь не так , нужно просто раскрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт!!! :rofl::icon_friendship:

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё сообщение - ровно 41000 сообщений на форуме! :icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообче можно курить хорошую траву через блант или бонг???!!!

Я в смысле етож унос полный получается! Сперва я тоже курил и через трубку и через бонг, но курил "экспресс просушенную" и както с трубки-двух тока вставляло... остатки травы стали досыхать сами... и для накура ее нужно было уже все меньше и меньше... пока вообче уже не стал забивать в пипетку. Причем теперь када она уже окончательно сама просохла, ее хватает чтоп с 1 пепетки вообче в дрова %) и ето при том что ето еще даже не шишки, а нижние листы, да еще и на недозрелой (не получилось в первый раз вырастить такую красавицу как на ваших фото, чтоб шишки одни и все в кристаллах) в ауте зацвела поздно и неуспела дозреть... :(

Сорт сатори регуляр, дефка, ростил в ауте с июня по конец сентября, ростом вышла примерно чуть меньше метра...

ЗЫ С другом докуривали аж стебель через бульб, две крышки на двоих, убрало обоих...

 

Вопрос! А как курят шишки олдовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сатори 3 недельная(цвет)быстросушка-через морозилку,курю через водник 3 подъема и...неособо ^_^ жду щас как по уму просохнет(сама)вот тада и отпишусь :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто подскажет что с листьями можно забадяжить. Шишки ушли а лилтья жалко выкинуть собрал.

Так молоко вари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухие кусты. Небо во рту. Черный арбуз. :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, немного не так! :icon_mrgreen:

" Чернотой белеет, сиреневый желток! :icon_thumbs::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добро что кто то откликнулся у меня завалялась молодняка малеха участковый в июле заставил спилить гад добро забирать не стал и не попортил. на куреху вроде слабая с утра первый раз куриш цепляет. думаю на кашу запустить а листья на молочину как нибудь при желании. Шишки маленькие только начали завязыватся и уже сухой думаю сколько на брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и во славу меня

рыльные звуки трубят! :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и во славу меня

рыльные звуки трубят! :kos:

Ты что сейчас куришь? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G13 Haze :icon_thumbs:

Оно заметно! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше сэторка понравилась чем ДЖИ13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше сэторка понравилась чем ДЖИ13

Мне тоже, правда Ж13 не курил, все самцы получились. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне сатори не очень, по сравнению с g13haze слабая

вот если не сравнивать то сатори норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, народ, почитал форум и понял, что это действительно год какой-то дурацкий. Начну с машин. Свою машину я разбил, попав в ямку - подвеска и бампер ни к черту. Сужусь из-за этого с дорожниками. Поменял работу (на прошлой платили мало, на этой платят с огромными задержками). Взял машину у отца. За 2 недели в меня въехала маршрутка и Ниссан (с девушкой за рулем). Я после второй аварии вообще в трансе был. Но ладно, отдал и эту машину в ремонт. Взял 7-ку у тестя. Вы не поверите. Сегодня утром выхожу - машина взломана, внутри пусто. Так мало того, что эти гады личину погнули, они ещё и замок сорвали. Хорошо хоть не стекло разбили.

Мля, какой-то абсурд! И постоянно куча неприятностей сыпется((( Даж не знаю, что делать.

Написал про бедлам, хоть как-то легче стало - пойду замок делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня год нормальный вроде...тьфу-тьфу-тьфу!

Даже зарплату повысили на 30%.... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, народ, почитал форум и понял, что это действительно год какой-то дурацкий. Начну с машин. Свою машину я разбил, попав в ямку - подвеска и бампер ни к черту. Сужусь из-за этого с дорожниками. Поменял работу (на прошлой платили мало, на этой платят с огромными задержками). Взял машину у отца. За 2 недели в меня въехала маршрутка и Ниссан (с девушкой за рулем). Я после второй аварии вообще в трансе был. Но ладно, отдал и эту машину в ремонт. Взял 7-ку у тестя. Вы не поверите. Сегодня утром выхожу - машина взломана, внутри пусто. Так мало того, что эти гады личину погнули, они ещё и замок сорвали. Хорошо хоть не стекло разбили.

Мля, какой-то абсурд! И постоянно куча неприятностей сыпется((( Даж не знаю, что делать.

Написал про бедлам, хоть как-то легче стало - пойду замок делать.

да-а,вот это попадалово :icon_confused: !но на самом деле,бро,этому есть простое объяснение...поговорка у масульман есть такая-На Аллаха надейся а верблюда привязывай...не пеняй на судьбу и ситуации,на самом деле,поверь мне,негатив и всяка херня не прекратится пока ты сам этого не захочеш...ну тоесть очень сильно,просто убеди себя что у тя все отлично...начни с того что-утро настало и это уже "заебисъ"и т.д.пока ты ненаучишся "радоватся жизни"ты так и будеш в пападосе и искать"виновных в твоих-же косяках!Думай только о хорошем,верь,только очень сильно(научис ь)и тебе сдастся!Я тебе ОТВЕЧАЮ ! и про верблюда не забывай :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-а,вот это попадалово :icon_confused: !но на самом деле,бро,этому есть простое объяснение...поговорка у масульман есть такая-На Аллаха надейся а верблюда привязывай...не пеняй на судьбу и ситуации,на самом деле,поверь мне,негатив и всяка херня не прекратится пока ты сам этого не захочеш...ну тоесть очень сильно,просто убеди себя что у тя все отлично...начни с того что-утро настало и это уже "заебисъ"и т.д.пока ты ненаучишся "радоватся жизни"ты так и будеш в пападосе и искать"виновных в твоих-же косяках!Думай только о хорошем,верь,только очень сильно(научис ь)и тебе сдастся!Я тебе ОТВЕЧАЮ ! и про верблюда не забывай :icon_clever:

что читаем?...не Монтеня случайно?... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...