• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Музыка

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    240

  • Pik

    208

  • Filstranik

    180

  • Endemic

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гела

Endemic

Опубликованные изображения

Много лет подряд слушал Дайвида Силвиан и производные - проекты с Фриппом, Торном, Хольгер Шукай и т.д. Сейчас попробовал снова и сразу прочувствовал, что очень сильно грузит. Талантливейшие люди, прекрасные исполнители - виртуозы, красивейшие произведения. Нащупал, что именно напрягает - вслушиваешься в слова, пытаешься понять смысл дабы автора не обидеть. В общем сильно активирует "голову", ведёт в состояния, которые мне очень не нравятся - прошивают пулями резервуар провоцируя утечку драгоценной энергии в виде генерирующихся мыслей.
Их музыку писал в основном их мозг, несвободный от проблем и переживаний, о чём и пытались донести через их творчество. Но очень красиво получалось....снимаю шляпу....DAMAGE.....BLEMISH...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Das Lied von der Erde" Густава Малера заходил на одном дыхании. Гениальное произведение. В 1907-ом он узнал о своей неизлечимой болезни сердца и уже после принялся за написании его 9-ой симфонии. Были его переживания ЗАПРОСОМ на получение инсайтов? Или же музыку сочинял его возбужденный мозг? Грузит. Грузит ЕГО проблемами.

Как-то очень понравилось одно из произведений Сибелиуса. Копнул, что триггернуло - мать при смерти лежала, если не путаю. Грузит.

Грузит батарейку. Ради чего? Мазохизм? Отвлечение от момента? На кой мне 1812-ый год, когда слушаю гениальную увертюру Чайковского. Я о себе, никого ни к чему не призываю. Описываю свои состояния, которые порой радикально отличаются от состояний других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 14:07, DMTolog сказал:

"Das Lied von der Erde" Густава Малера заходил на одном дыхании. Гениальное произведение. В 1907-ом он узнал о своей неизлечимой болезни сердца и уже после принялся за написании его 9-ой симфонии. Были его переживания ЗАПРОСОМ на получение инсайтов? Или же музыку сочинял его возбужденный мозг? Грузит. Грузит ЕГО проблемами.

Как-то очень понравилось одно из произведений Сибелиуса. Копнул, что триггернуло - мать при смерти лежала, если не путаю. Грузит.

Грузит батарейку. Ради чего? Мазохизм? Отвлечение от момента? На кой мне 1812-ый год, когда слушаю гениальную увертюру Чайковского. Я о себе, никого ни к чему не призываю. Описываю свои состояния, которые порой радикально отличаются от состояний других.

Не понял о чём ты вообще хотел сказать. Моцарта послушай, он не грузит.

Состояние блаженства и полёта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2023 в 13:19, DMTolog сказал:

Нащупал, что именно напрягает - вслушиваешься в слова, пытаешься понять смысл дабы автора не обидеть. В общем сильно активирует "голову", ведёт в состояния, которые мне очень не нравятся - прошивают пулями резервуар провоцируя утечку драгоценной энергии в виде генерирующихся мыслей.
Их музыку писал в основном их мозг, несвободный от проблем и переживаний, о чём и пытались донести через их творчество. Но очень красиво получалось....снимаю шляпу....DAMAGE.....BLEMISH...

Вообще я в последнее время вообще не слушаю музыку со словами. Лишь иногда оперу. Да и то потому что там красота голоса как инструмента, слов там не понятно.

А так музыка со словами фуфло в основном. Как ты правильно сказал, грузит совсем не твоими мыслями и переживаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 23:08, Pik сказал:

Для укурков, может зайдёт кому, дунете с Силохом косячок :)

Не курю, но посмотрел с интересом😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сладко пыхает, что захотелось самому кустик вырастить. Просто два парня сидят и наслаждаются моментом, в этом есть некая сакральность, даже завидую им. Остановка мыслей и качать головой под даб, вот чего мне сейчас сильно не хватает. Очень устал от пиздежа эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 23:08, Pik сказал:

Для укурков, может зайдёт кому, дунете с Силохом косячок :)

Бро, что за трек на 8:00? Не шазамится чёто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...