• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Музыка

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    240

  • Pik

    208

  • Filstranik

    180

  • Endemic

    138

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гела

Endemic

Опубликованные изображения

Чем хороши? Низковибрационная музыка лупящая ритмами по мозгам. Как рэп, только без слов. Переходите на высокие вибрации, на вибрации творца. Вы на низких засиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Чем хороши? Низковибрационная музыка лупящая ритмами по мозгам. Как рэп, только без слов. Переходите на высокие вибрации, на вибрации творца. Вы на низких засиделись

Своим разнообразием и прекрасен мир. Я люблю абсолютно разную музыку, от рока до классической и не ограничиваю себя какими-то программами социума, в отличии от тебя.. Кто тебе сказал, что высокие вибрации это хорошо, а низкие это плохо?! Они просто есть и прекрасны в своём проявлении.. Это ни хорошо и ни плохо!)) 

Ну вот слушаешь ты исключительно Моцарта и классику.. и что??!)) Не заметно, чтобы ты раем попахивал и вибрировал как Боги (в твоём вИдении)бро:pooh_lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда шел по улице, и типо альцгеймером болел, токо пинк флойд слушал)) Как в портал зашел , шел туда, забыл как шел главно что пришел, и вопрос а как я дошел)))  Как в аномалии из сталкера ходил телепорт
Никакие вибрации не спасут))

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEAR420 сказал:

Не заметно,

Потому тебе и не заметно и не будет заметно, ты на низких вибрациях находишься!

 

3 часа назад, BEAR420 сказал:

то тебе сказал, что высокие вибрации это хорошо, а низкие это плохо?!

Мне не надо чтобы мне кто-то сказал очевидные вещи.

Если тебе насрать прямо на голову - это хорошо или плохо? Что хорошо, а что плохо очевидно.

Низкие вибрации плохо, так как это деструктив. Высокие это хорошо, так как это божественное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CheetahZoo сказал:

Я когда шел по улице, и типо альцгеймером болел, токо пинк флойд слушал)) Как в портал зашел , шел туда, забыл как шел главно что пришел, и вопрос а как я дошел)))  Как в аномалии из сталкера ходил телепорт
Никакие вибрации не спасут))

Пинк Флойд это средние вибрации. На пути от низковибрационного дерьмища к прекрасному :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Низкие вибрации плохо, так как это деструктив. Высокие это хорошо, так как это божественное.

Бро, да кто тебе сказал, что твоё представление о мироустройстве верно и должно нами восприниматься как догма? Это твой мир и только твой взгляд на всё.. При чем, довольно таки ограниченный, именно из-за того, что смотришь на него дуально.. Лично мне абсолютно фиолетово, с какими ты бесами и демонами сражаешься, в своей тьме (которую сам же создал, отключившись от света).. Это твой путь и только твой.. Играйся, но не навязывай своё вИдение этого мира другим?! Позволь вначале самому себе усомниться, в своих же консервативных взглядах и хотя бы на мгновение снять "бесовские" шоры.. Иначе будешь бороться и бороться, но никак не жить...  

Ничего из ВНЕ, не может повлиять на истиного тебя, если только ты сам не готов к этому... Я сейчас "говорю" про сознание, а не про тело.. Бороться нет смысла, ни с курящими, ни с бухающими, ни с демонами и прочей хернёй.. Тебя это всё пережует и выплюнет.. Попробуй в людях видеть "хорошее" и указывать на это, развивать это в них и в себе, тогда этот вирус любви и вытеснит всё темное, что мешает жить тебе и тем, кто тебя окружает...

А борясь с дерьмом, куча будет только увеличиваться и никак не иначе ))) Мира тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Если тебе насрать прямо на голову - это хорошо или плохо? Что хорошо, а что плохо очевидно.

Да никуя не очевидно же..пойми..Ты не видишь всей картины, а смотришь через шёлку в заборе на целый мир и пытаешься еще всё расставить по полкам в своей зашоренной голове... 

Кто тебе вбил в голову понятия "хорошо" и "плохо"? Почему ты это только связываешь с действиями, которые приятны/неприятны для тебя! Ты думаешь, что весь шарик вертится только вокруг тебя?!))

А вдруг мне нравится, когда на меня совершают акт дефекации?:pooh_lol: То, что есть хорошо/плохо для тебя - это совсем не значит то, что и другие должны это ощущать!

Разумеется есть плохие и очевидные вещи, которые происходят в нашем мире. Например убийство, изнасилование детей и тд.. Но, это люди делают, которые живут так, как могут..У них своё мировоззрение, которое складывается за всю жизнь..  Многим в детстве покалечили жизнь, недалёкие люди, включая родственников.. 

А ты, возомнив из себя "черного плаща", пытаешься установить справедливость в мире.. Ты реально думаешь, что от этого будет толк?! Да ты только еще больше ненависти приносишь в этот мир именно через себя и тех, кого пытаешься приструнить.. Покажи лучше на своём примере, как нужно жить "правильно", а не тыкая людей в гомно... И не нужно навязывать людям якобы путь к счастливой жизни, через грибы и тд.. Нет.. Ничего человеку не поможет, пока он сам не возьмёт ответственность за свою жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джек Воробей сказал:

Ludovico Einaudi

 

1 час назад, Джек Воробей сказал:
1 час назад, Джек Воробей сказал:

Ludovico Einaudi

need to feel loved adam k

 

1 час назад, Джек Воробей сказал:

I'll be miding you p.diddy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...