• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

jamaica-haze 2 семя! первый раз!+ДНАТ400, Почва

Оцените эту тему


xxxama

Рекомендованные сообщения

Квезал вроде професионал по счет компотов! :icon_thumbs:

Лук ман выращивал такой же сорт, который сейчас выращиваю Я! :icon_thumbs:

Кому верить то??? :icon_friendship::icon_biggrin:

У меня еще ес ть токое удобрение называется родничок! :icon_clever:

РОДНИЧоК

N -8% Mg-1% Cu-0.003%



Р2O5-20% B -0.01% Mn-0.01% Fe-0.02

K2O -25% MO-0.001% Zn-0.01

 

Что скажите насчет этого удобрения???

Изменено пользователем xxxama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xxxama

    62

  • kvezal

    24

  • kot_zp_ua

    7

  • canabis78

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

извини,но ведь твои растихи регуляры?...тогда какой пол на 20 день?...

по удобрам : на вегу - 2 мл бона форте на литр воды...()это лучше радуги)...

на цвет пока рано,но про между,лучше бы был монофосфат калия...а так придется мешать компот из 1 мл суперфосфата(который очень плохо разводится к тому же) и 0,45 мл калия сернокислого...но в сем имеется нехватка других микроэлементов...бора,марганца,кальция и т.п...унифлор-микро,флорист и т.п. спасут положение...

 

Я не знаю и не понимаю что такое регуляры?? Я думал что это пол! :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал вроде професионал по счет компотов! :icon_thumbs:

Лук ман выращивал такой же сорт, который сейчас выращиваю Я! :icon_thumbs:

Кому верить то??? :icon_friendship::icon_biggrin:

У меня еще ес ть токое удобрение называется родничок! :icon_clever:

РОДНИЧоК

N -8% Mg-1% Cu-0.003%



Р2O5-20% B -0.01% Mn-0.01% Fe-0.02

K2O -25% MO-0.001% Zn-0.01

 

Что скажите насчет этого удобрения???

эх...интриги значить?..верю-не верю...ромашисты... :icon_biggrin: ню...ню...

а вот этот "родничок" на цвет и пойдет...1,2 мл/литр воды...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх...интриги значить?..верю-не верю...ромашисты... :icon_biggrin: ню...ню...

а вот этот "родничок" на цвет и пойдет...1,2 мл/литр воды...

 

 

Тогда я постораюсь найти монофосфат! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у меня при мерно покажет пол????

 

ЛУК_МАН у тебя же 20 дне веги было!!?? :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я постораюсь найти монофосфат! :icon_clever:

не помешает конечно...хотя у тебя и так есть удобра и на вегу и на цвет...но с МФК можно покоректнее компот замешать...

а вот с полом - растения делятся на автоцветы(показывают пол сами) и регуляры(пол провоцируется светорежимом12/12)...автоцветы обычно созревают от семки за 2-2,5 месяца...регуляры 4-5...по описанию продавца только цветет 10-12 недель...а еще вега должна быть...т.е. не автоцвет...а вот у look_man зацвела,как автоцвет...странно...если только у него режим день/ночь был изначально(о чем не написано)12/12...путаница маленько... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мой план действий такой!!! :icon_clever:

 

Сепгодня вечером я беру 1гр суперфосфата, и замешиваю с литром воды! Остовляю жидкость на сутки! Через сутки я все процежеваю через марлю!!! :icon_clever:

потом в эту жидкость добовляю 2гр Боне форте и 0,45грСК???? :icon_clever:

 

Так все надо сделать? все правильно? :icon_thumbs:

 

Вообще нервничаю насчет пола! :anim::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда мой план действий такой!!! :icon_clever:

 

Сепгодня вечером я беру 1гр суперфосфата, и замешиваю с литром воды! Остовляю жидкость на сутки! Через сутки я все процежеваю через марлю!!! :icon_clever:

потом в эту жидкость добовляю 2гр Боне форте и 0,45грСК???? :icon_clever:

 

Так все надо сделать? все правильно? :icon_thumbs:

 

Вообще нервничаю насчет пола! :anim::1043269172:

не совсем так...я тебе для двух стадий жизни растения написал удобры,а ты их в кучу смешал...

у тебя сейчас вега - т.е. рост...кормим 2 мл бона форте на литр воды...плюс ты мне не написал какой сульфат магния у тебя...его будем раз в неделю,как и удобрение давать под корень...

а вот когда пол покажет и зацветет твоя растиха - будем кормить другой удоброй- на цвет- теперь у тебя 2 варианта - либо 1,2 мл/литр воды родничок....либо СФ 1 мл + 0,45 калия сернокислого...я бы остановился на родничке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем так...я тебе для двух стадий жизни растения написал удобры,а ты их в кучу смешал...

у тебя сейчас вега - т.е. рост...кормим 2 мл бона форте на литр воды...плюс ты мне не написал какой сульфат магния у тебя...его будем раз в неделю,как и удобрение давать под корень...

а вот когда пол покажет и зацветет твоя растиха - будем кормить другой удоброй- на цвет- теперь у тебя 2 варианта - либо 1,2 мл/литр воды родничок....либо СФ 1 мл + 0,45 калия сернокислого...я бы остановился на родничке...

 

А тогда так берем 2гр боне форте мешаем на 1л воды, и поливаем когда график!????

Я писал какой сульфик аптечный, там даж где то выше его фотка есть!

Все правильно, т.к у меня пока идет вега! а когда будет цвет там буду роничок мешать??? правильно? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда так берем 2гр боне форте мешаем на 1л воды, и поливаем когда график!????

Я писал какой сульфик аптечный, там даж где то выше его фотка есть!

Все правильно, т.к у меня пока идет вега! а когда будет цвет там буду роничок мешать??? правильно? :icon_smile_manure:

вот теперь молодца!...внимаешь... :icon_friendship::icon_smile_manure:

сульфат 0,6 мл/литр...и под корень и под лист...если есть возможность поищи фирмы "буйские удобрения"...

вот только не могу понять- что у вас за фрукт...автоцвет или регуляр...ты где брал семена?..описание почитать бы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь молодца!...внимаешь... :icon_friendship::icon_smile_manure:

сульфат 0,6 мл/литр...и под корень и под лист...если есть возможность поищи фирмы "буйские удобрения"...

вот только не могу понять- что у вас за фрукт...автоцвет или регуляр...ты где брал семена?..описание почитать бы...

 

Семена взял на Ruseeds.com

 

Jamaican Haze €2.50

 

Генотип: в основном Сатива

 

Генетика: Haze x Jamaican Sativa

 

Происхождение: США/Ямайка

 

Высота: 1.2-1.5 м

 

Цветение: 10-12 недель

 

Jamaican Haze - это гибрид двух мощных сатив. Мама - ямайский сатива-доминантный гибрид с периодом цветения в 12-13 недель и сативным, бодрящим и психоделическим эффектом (поток спутанных мыслей и окаменение чередуются с эффектами ясности сознания). Папа - Haze - мощная, энергичная сатива с периодом цветения 12-14 недель. Эффект этого мужского растения заслужил того, чтобы сделать его родительским растением. Накрывает резко и сильно, вплоть до лёгкой паники.

 

Листья Jamaican Haze, как и у обоих родителей, тёмно-зелёные; первые пары растут широкими, как у индики, имеют 7-9 пальцев, а затем, по мере роста, проявляется сативный фенотип - появляются семи- и девятипалые листья с длинными узкими пальцами.

 

Растения неприхотливы и легки в выращивании. Запах на протяжении всей веги отсутствует, и лишь на пятой неделе цветения появляется тонкий фруктовый аромат, переходящий далее в необычный цветочно-травяной кисло-сладкий аромат.

 

Производит большие шишки, обильно покрытые смолой.

 

Эффект сильный и долгий, энергетический и возвышающий. Действует сразу, с первого напаса, и убивает в хлам с двух, на несколько часов.

ВОТ пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена взял на Ruseeds.com

 

Jamaican Haze €2.50

 

Генотип: в основном Сатива

 

Генетика: Haze x Jamaican Sativa

 

Происхождение: США/Ямайка

 

Высота: 1.2-1.5 м

 

Цветение: 10-12 недель

 

 

ВОТ пожалуйста!!!!

значит все-таки регуляр...тогда пол покажется только(исключения бывают) при режиме 12/12...или в конце второго месяца веги...если столько ждать нет...то растим на веге сколь сочтем нужно(обычно 1-1,5 месяца)...потом плавно (в среднем за 7-10 дней) переводим на 12/12 и ждем когда пол покажет и т.п....можно конечно и сейчас перевести на 12/12,но потом потребуются навыки для "выгона" растения,ибо сейчас она малюська и если заставить ее зацвести сейчас и продолжить цветение дальше,то получится выхлоп как с автоцвета...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит все-таки регуляр...тогда пол покажется только(исключения бывают) при режиме 12/12...или в конце второго месяца веги...если столько ждать нет...то растим на веге сколь сочтем нужно(обычно 1-1,5 месяца)...потом плавно (в среднем за 7-10 дней) переводим на 12/12 и ждем когда пол покажет и т.п....можно конечно и сейчас перевести на 12/12,но потом потребуются навыки для "выгона" растения,ибо сейчас она малюська и если заставить ее зацвести сейчас и продолжить цветение дальше,то получится выхлоп как с автоцвета...

 

Что еще за ВЫХЛОП???

Магнием что то не хочу поливать, а то после магния концы засохли! :icon_neutral:(буду прыскать)

Тогда давай так: в среду у меня по графику удобра, в четверг будет засуха после удобры!

в пятницу полью водой и еще день суббота засуха!

в воскресение поставлю режим 16/8!(вода будет)

понедельник 14/10(засуха)

вторник 12/12 ( в ход пойдет удобра РОДИЧОК)

Так буде нормально???? :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять коль уж начал там когдато...

я бы через неделю ставил режим 12/12(сразу, не плавно) и ещё считая от сегодняшнего дня три недели поливал бы компотом 3-4мл БФ +1гр СМ, а потом бы уже лил на цвет.. пол у меня показали на 20 дне с режимом 12/12 от семечки. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за ВЫХЛОП???

Отвечу за Квезела, выхлоп-это по итогу сколько у тебя получится шишек :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлю свои пять коль уж начал там когдато...

я бы через неделю ставил режим 12/12(сразу, не плавно) и ещё считая от сегодняшнего дня три недели поливал бы компотом 3-4мл БФ +1гр СМ, а потом бы уже лил на цвет.. пол у меня показали на 20 дне с режимом 12/12 от семечки. удачи

 

Тогда может в среду перейти на режим 12/12???? А то жена ворчит по счет эл.энергии! :bash:

 

И знаешь я почему то боюсь по счет передоза!!!! не хочу раньше времени пробовать желтые листики! :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за ВЫХЛОП???

Отвечу за Квезела, выхлоп-это по итогу сколько у тебя получится шишек :icon_friendship:

 

А чем отличается тогда выхлоп регуляра от выхлопа автоцвета!(я так4 понимаю где то больше?)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще за ВЫХЛОП???

Магнием что то не хочу поливать, а то после магния концы засохли! :icon_neutral:(буду прыскать)

Тогда давай так: в среду у меня по графику удобра, в четверг будет засуха после удобры!

в пятницу полью водой и еще день суббота засуха!

в воскресение поставлю режим 16/8!(вода будет)

понедельник 14/10(засуха)

вторник 12/12 ( в ход пойдет удобра РОДИЧОК)

Так буде нормально???? :icon_clever:

ох молодежь - все вприпрыжку... :icon_smile_manure:

вот и феномен скорого цвета объяснился...режим перевода света : 16/8(2-3 дня)...14/10(2-3 дня)..12:20/11:40...

удобрение даешь по веге - т.е. 2 мл бона форте...пока пол конкретно не покажет...тогда уже переводишь на удобрение для цвета...магния зря боишься...скорее всего вскоре объявится его нехватка...ну да может пронесет...

а "выхлоп" или конечное количество MJ конечно разнится...от растения в 30 см(автоцвет) или 2 метра(регуляр)может быть один по количеству урожай?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно все!!! всем большое спасибо, :icon_friendship:

В 30 дней веги выложу фотки ,если проблем ни каких не возникнет!!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью перехожу на ПРЕДЦВЕТ! :icon_clever:

 

Полью удоброй БФ-2гр/л, поставлю режим 12:30/11:30 - день/ночь!

Удобры полью по 0,75л на каждую растиху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью перехожу на ПРЕДЦВЕТ! :icon_clever:

 

Полью удоброй БФ-2гр/л, поставлю режим 12:30/11:30 - день/ночь!

Удобры полью по 0,75л на каждую растиху!

ты это специально?...назло читать советы не буду,да?... :icon_mrgreen:

огермиться или с большей вероятностью мужик может при резком переводе на 12/12...или нам делать нечего,кроме как тебе расписывать как это делать...шутим думаешь?...

а поливать стоит так,чтобы вода в поддоне показывалась.... :icon_friendship:

удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нах, гермик нам не нужен! :icon_friendship:

 

тогда сегодня полью удоброй и режим 16/8(2й день будет такой режим)

Что то я не хочу поливать до поддона, а то вот в понедельник полил водой,все еще земля не высохла!!!! литра 2 воды наверно вкачал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите что замутил!!!!!!! :icon_thumbs:

И подогнул!!!!

post-2667-1278609265,1633_thumb.jpg

post-2667-1278609266,0358_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь использовать общий Scrog на 2 горшка, значит они будут статичны и при поливе будут оставаться в боксе....нужен поддон под растишки для слива воды....и ячеек в Scroge нужно поболее - где-то 5см ширина 1й ячейки.

А вообще, можешь глянуть мой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, например....УДАЧИ :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь использовать общий Scrog на 2 горшка, значит они будут статичны и при поливе будут оставаться в боксе....нужен поддон под растишки для слива воды....и ячеек в Scroge нужно поболее - где-то 5см ширина 1й ячейки.

А вообще, можешь глянуть мой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, например....УДАЧИ :icon_friendship:

 

Дружище там ячейки 8/8!!!

И что то я не пойму как понять, статичны и при поливе будут остоваться в боксе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...