• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

jamaica-haze 2 семя! первый раз!+ДНАТ400, Почва

Оцените эту тему


xxxama

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: не правильно выразился! 1,2мл/2л.в. СМ!

листья все больше скручиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • xxxama

    62

  • kvezal

    24

  • kot_zp_ua

    7

  • canabis78

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: не правильно выразился! 1,2мл/2л.в. СМ!

листья все больше скручиваются!

сколько и как часто поливаешь?...все-таки это от жары...или нехватки магния...передоз его высушивает елку на корню ща 2-3 дня...так что полей-ка ты ее еще магнием под корень в такой дозировке и на лист каждый день...первый вопрос так же ждет ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько и как часто поливаешь?...все-таки это от жары...или нехватки магния...передоз его высушивает елку на корню ща 2-3 дня...так что полей-ка ты ее еще магнием под корень в такой дозировке и на лист каждый день...первый вопрос так же ждет ответа...

 

я поливаю 1раз за целый день по 0,5л на одну растиху!(в зависимости от графика!)

 

температура в боксе 30-32гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати установил стекло 0,4мм, между растихами и лампой(ДнАТ),

 

Подсоеденил кулеры к машинному аККамулятору, работать кулеры начали быстрее,сильнее,мощнее - посмотрим что будет с температурой!

на лампе: 2вдув 1 выдув(90мм)! на ратихи 1вентилятор-вдув 1кулер выдув! и один вентилятор просто работает в кладовке, дверь в ладовке постоянно открыра!

Изменено пользователем xxxama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати установил стекло 0,4мм, между растихами и лампой(ДнАТ),

 

Подсоеденил кулеры к машинному аККамулятору, работать кулеры начали быстрее,сильнее,мощнее - посмотрим что будет с температурой!

на лампе: 2вдув 1 выдув(90мм)! на ратихи 1вентилятор-вдув 1кулер выдув! и один вентилятор просто работает в кладовке, дверь в ладовке постоянно открыра!

 

стело это наверно есть гуд я вот тоже хочу поставить думаю еще ставить или не ставить :icon_rolleyes::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стело это наверно есть гуд я вот тоже хочу поставить думаю еще ставить или не ставить :icon_rolleyes::icon_mrgreen:

 

Мне нравится удобно кулеры расстовлять! и температура упала где то 1-2 гр! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята! тут у меня проблемка назревает! :icon_rolleyes:

Сегодня к нам в гости до понедельника приезжает сестра жены!(а муж у нее мент) :icon_frown:

И будут жить у нас, во благо того что б не спалиться мне придется отключитьв боксе полностью свет! получается до вечера воскресения! :icon_frown: (2е суток растихи не будут получать света)

 

Это повлияет на них, каким не будь боком!??? дайте плиз совет!?? :icon_frown::icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а прикинь если бы солнышко с утра не взошло и так 2 дня.. какбы ты отнёсся? растихи тоже живые и не обделены каким-некаким интелектом(имхо) потому если нет возможности оставить свет в боксе растихи едут на балкон.. если эта жена мента курит.. и на болконе без палева тоже не как, тогда на крышу или куданибудь ещё... вариантов на самом деле бесконечность... крайнии оставлять их без света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их так то могу оставить со светом! и ни кто н и заглянет в кладовку это 100%!

Но там тогда будет температура 40градусов! и просто котострофический душно!

 

п.с К сожалению у меня нет балкона, я на первом этаже живу! :icon_confused:

СПС look_man :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесь пару ламп ЭЛС по 25W 6400К!!! энерго сберегающие они не выдают тепла так много! и плюс растихи с ними проживут 2 суток 100% :neo::take_example: а вентиляторы тебя не спалят? если нет то давай дерзай!!! а на будущие лучше с кожи жене чтобы таких систер не приглашала тем более с мужьями )))))))))веть опасно 2.2.8

Изменено пользователем Jamper
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повесь пару ламп ЭЛС по 25W 6400К!!! энерго сберегающие они не выдают тепла так много! и плюс растихи с ними проживут 2 суток 100% :neo::take_example: а вентиляторы тебя не спалят? если нет то давай дерзай!!! а на будущие лучше с кожи жене чтобы таких систер не приглашала тем более с мужьями )))))))))веть опасно 2.2.8

 

Спасибо дружище! отличная идея! :icon_friendship: (+ тебе)

Да блин одна у нее сестра! :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дружище! отличная идея! :icon_friendship: (+ тебе)

Да блин одна у нее сестра! :icon_neutral:

спасибо за +))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин простите клава подглючивает...пару раз одну и туже месагу кинула... :offtopic:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их так то могу оставить со светом! и ни кто н и заглянет в кладовку это 100%!

Но там тогда будет температура 40градусов! и просто котострофический душно!

п.с К сожалению у меня нет балкона, я на первом этаже живу! :icon_confused:

ну Прыгун тебе все правильно сказал...недавно так же решали тут человеку такой вопрос...режим24/0...чтобы не заглядывать и т.п...или можно в аут(на улицу) вывести в хорошее место...пусть подышат воздухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Прыгун тебе все правильно сказал...недавно так же решали тут человеку такой вопрос...режим24/0...чтобы не заглядывать и т.п...или можно в аут(на улицу) вывести в хорошее место...пусть подышат воздухом...

 

Я тебе кстати написал как я поливаю свои растихи!

типа на 10л таз, по 0.5л жидкости так нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе кстати написал как я поливаю свои растихи!

типа на 10л таз, по 0.5л жидкости так нормально???

растишки еще маленькие?...тогда 0,5 нормально...дня с 10 веги ужо можно поливать вплоть(иногда желательно)до выливания в поддон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх мои растишки как интересно поживают! :icon_neutral::icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня ночью мои растихам стукнет 20 дней веги, вроде все показывает пол!

И мне можно радоваться т.к у меня ВРОДЕ две девочки! :icon_biggrin:

 

если я ошибаюсь то огорчите меня! :aggressive: фотки выложил, правда качество так себе!

 

ТЕПЕРЬ: вопрос мне все переходить на режим 12/12?

как мешать компот, если иметь РАДУГУ, суперфосфат, Сернокислый калий! сульфат магния????

 

п.с растихи после энергосберегающих ламп, и двух дневной засухи-выглядят просто чудесна, как будто румянные такие! и сразу заметил пол! :icon_thumbs:

post-2667-1278258984,5541_thumb.jpg

post-2667-1278258985,1921_thumb.jpg

post-2667-1278258986,4281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано им ещё пол показывать.. да, растихи хороши... сча попрут расти)

 

у радуги npk 20/20/20? это якобэ сад чудес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано им ещё пол показывать.. да, растихи хороши... сча попрут расти)

 

у радуги npk 20/20/20? это якобэ сад чудес?

 

 

да сад чудес! нет у них 10/10/10!

да как вроде усики пошли расти!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано блин).. наверно путаеш.. какой режим освещения сейчас?

 

удобры у тебя не айс, совсем не айс... я бы поменял... бонафорте навпример много где есть или флоровит.. на хуой конец кемира и агрикола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_neutral: Изменено пользователем xxxama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано блин).. наверно путаеш.. какой режим освещения сейчас?

 

удобры у тебя не айс, совсем не айс... я бы поменял... бонафорте навпример много где есть или флоровит.. на хуой конец кемира и агрикола...

 

Разве не удевочек такие усики растут???

20 дней веги! режим 18/6!

есть боне форте универсальное

УДОБРА bona FORTE(универсальная)

N-6%

P2O5-3%

K2O-7%

Изменено пользователем xxxama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю.. может у тебя там и усики.. на фотке усиков я не вижу и по срокам совсем для усиков рано.. бонафорте можно 3-4мл/литр + сульфат магния 1гр/литр.. я бы поливал вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Сегодня ночью мои растихам стукнет 20 дней веги, вроде все показывает пол!

И мне можно радоваться т.к у меня ВРОДЕ две девочки! :icon_biggrin:

 

если я ошибаюсь то огорчите меня! :aggressive: фотки выложил, правда качество так себе!

 

ТЕПЕРЬ: вопрос мне все переходить на режим 12/12?

как мешать компот, если иметь РАДУГУ, суперфосфат, Сернокислый калий! сульфат магния????

 

п.с растихи после энергосберегающих ламп, и двух дневной засухи-выглядят просто чудесна, как будто румянные такие! и сразу заметил пол! :icon_thumbs:

извини,но ведь твои растихи регуляры?...тогда какой пол на 20 день?...

по удобрам : на вегу - 2 мл бона форте на литр воды...()это лучше радуги)...

на цвет пока рано,но про между,лучше бы был монофосфат калия...а так придется мешать компот из 1 мл суперфосфата(который очень плохо разводится к тому же) и 0,45 мл калия сернокислого...но в сем имеется нехватка других микроэлементов...бора,марганца,кальция и т.п...унифлор-микро,флорист и т.п. спасут положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...