• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

8 Miles, земля, 105 ЭСЛ

Оцените эту тему


Kud

Рекомендованные сообщения

Сегодня ещё чуток пофоткал! Не могу не поделиться радостью :1043269172:

Одну фотку назвал "Будущая армия трихом" - очень понравилось как отозвался Look_man (надеюсь ты не против). Никаких проблем нет, кроме того что листики верхние подпалились от лампы (когда растиху двигал под свет не заметил). Но я надеюсь - это не беда. Поливаю каждый день, изредка даю удобрения. Сам не ожидал такого результата.

Фотки (размер уменьшил):

post-732-1279526223,334_thumb.jpg

post-732-1279526228,8982_thumb.jpg

post-732-1279526234,1033_thumb.jpg

post-732-1279526242,7102_thumb.jpg

post-732-1279526246,957_thumb.jpg

post-732-1279526252,3829_thumb.jpg

Изменено пользователем Kud
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    46

  • kvezal

    15

  • VOVDEMOR

    15

  • look_man

    7

Народ, я потрясён! Растиха развивается на глазах. Каждый вечер что0то новое: теперь количество шишек растет: если раньше "волосилась" макуха и боковые колы, то теперь и низ растихи стал "волоситься". Обалдеть! Я испытываю неимоверный кайф от достигнутого результата! Омрачает радость только одно - время цветения: 65-70 дней. Очень долго((( Харвест намечается только под конец августа. Может есть способ уменьшить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я потрясён! Растиха развивается на глазах. Каждый вечер что0то новое: теперь количество шишек растет: если раньше "волосилась" макуха и боковые колы, то теперь и низ растихи стал "волоситься". Обалдеть! Я испытываю неимоверный кайф от достигнутого результата! Омрачает радость только одно - время цветения: 65-70 дней. Очень долго((( Харвест намечается только под конец августа. Может есть способ уменьшить время?

к твоему сожалению,его(срок харвеста) лучше даже превысить,т.е. удлинить...лично для тебя...ибо удобрять будешь мало и т..п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омрачает радость только одно - время цветения: 65-70 дней. Очень долго((( Харвест намечается только под конец августа. Может есть способ уменьшить время?

 

зато прикинь как они ещё вырастут... ждать долго но результат того стоит! уменьшить время возможно получилось бы уменьшив день на два часа и в этоже время подкормить усиленно фосфором... возможно это простимулировало бы более быстрое созревание.. но как отреагирует растиха неясно. я бы НЕделал такой эксперимент... просто смотри и наслаждайся их видом... и 70 дней пройдут быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться радостью. Как только зажигается свет в боксе, я бегу туда с фотиком. Захлёбываясь делаю парочку снимков, проверяю всё ли в порядке и к компу:

post-732-1279728632,3208_thumb.jpg

post-732-1279728638,1836_thumb.jpg

post-732-1279728646,0521_thumb.jpg

post-732-1279728655,2174_thumb.jpg

post-732-1279728676,6468_thumb.jpg

post-732-1279728689,2573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори за офтопик, если что удалю. Подскажите что случилось. Это мандаринчик поливаю водой, но он стал загибаться, чего ему не хватает? (Очень хочу его спасти)

post-732-1279728771,3666_thumb.jpg

post-732-1279728778,0813_thumb.jpg

post-732-1279728784,5846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыыыыы. на азот похоже... можеш удобряхи ему с равным содержанием как на упаковке написано или меньше. или заварки из заварника в горшок.. так моя мама лечит. норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. А зачем оттягивать ХВ? Я так понимаю, что чем дольше держишь, тем более проявляется стоун-эффект. А мне хочется просто высокий, свободный, легкий и счастливый хай-эффект. Я так думал, как начнёт темнеть так и резать её пора. Или опять что-то не дочитал?

 

Лук_мен, по твоему совету чуток заварки кинул. Завтра чуток удобряхи 10-10-10 подолью))))

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик. А зачем оттягивать ХВ? Я так понимаю, что чем дольше держишь, тем более проявляется стоун-эффект. А мне хочется просто высокий, свободный, легкий и счастливый хай-эффект. Я так думал, как начнёт темнеть так и резать её пора. Или опять что-то не дочитал?

 

Лук_мен, по твоему совету чуток заварки кинул. Завтра чуток удобряхи 10-10-10 подолью))))

 

когда срезать это нужно прочуствовать. но я думаю что ориентиром служат сроки указанные производителем семян... ну ведь это они их вывели... ну и смотри сам.. понятно что эти "производительские" сроки могут отколнятся в зависимости от условий выращивания..

 

удобряха наверно поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори за офтопик, если что удалю. Подскажите что случилось. Это мандаринчик поливаю водой, но он стал загибаться, чего ему не хватает? (Очень хочу его спасти)

 

icon_friendship.gif мандарину явна нужна подкормкаicon_clever.gif ,а кустик крути два раза пока свет вкл.на 90градусовicon_thumbs.gif и отрезать невздумай крути чаще ты чё инфы не читалicon_question.gif УДАЧКИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может что-нить всё-таки надо отрезать? Просто хочется чуток отщипнуть)))

Завтра фото кину - появились первые какие-то траблы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, выкладывю фотки трабла:

post-732-1280163225,5025_thumb.jpg - пожелтение внизу

post-732-1280163253,377_thumb.jpg - дырочка

post-732-1280163280,4117_thumb.jpg - хз, но думаю скоро будет дырочка

 

Чтобы сфоткать всё это, пришлось впервые вытащить растишку из бокса. Запах нокаутирующий, но безпалевный (я бы вряд ли заподозрил): елочно-медикаментозный с оттенком манго (именно так: все три аромата явственно ощущаются), очень сильный, крепкий, терпкий (аж голову замутило).

Скидываю фотки моей красавицы:

post-732-1280163657,1157_thumb.jpg

post-732-1280163590,0001_thumb.jpg

post-732-1280163559,5845_thumb.jpg

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороша растиха. только корни нужно оградить от света. можно обмотать пенофолом или чтонибудь типа тогго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороша растиха. только корни нужно оградить от света. можно обмотать пенофолом или чтонибудь типа тогго

 

 

100% надо фальгой обмотать корни боятся светаicon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif ещё раз а ты подкормку чё недаёш каждые двое сутокicon_question.gif Похоже на нехватку icon_clever.gif ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиху подкармливаю. Изофолом сегодня обматаю, может из-за этого. А может и другая причина, я вчера посмотрел, там земля то ли уплотнилась, то ли вымыло её, но сверху часть корней на земле уже(((

Может подсыпать чего-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиху подкармливаю. Изофолом сегодня обматаю, может из-за этого. А может и другая причина, я вчера посмотрел, там земля то ли уплотнилась, то ли вымыло её, но сверху часть корней на земле уже(((

Может подсыпать чего-нить?

земли подсыпать обязательно...нехватка калия у тебя...давай рассказывай про "...Растиху подкармливаю..."...агриколой и хрен знает как?...давай все-таки разберемся с удобрами...в этот раз ты чудом просвистел почти мимо траблов,но с таким подходом это везение скоро кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землю любую можно?

Удобрения:

Акрикола: 15:21:25

Радуга: 10:10:10

Хня: 16:19:23

Сыплю Агриколу 2гр на литр или хню 2гр на литр. Радуга была на Вегу.

Поливаю каждый день. 2 дня водой, 2 дня с Агриколой, 2 дня водой, 2 дня Хнёй. По литру в день

 

 

Нашёл ещё аммиачную селитру, но она не нужна как я думаю.

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землю любую можно?

Удобрения:

Акрикола: 15:21:25

Радуга: 10:10:10

Хня: 16:19:23

Сыплю Агриколу 2гр на литр или хню 2гр на литр. Радуга была на Вегу.

Поливаю каждый день. 2 дня водой, 2 дня с Агриколой, 2 дня водой, 2 дня Хнёй. По литру в день

 

 

Нашёл ещё аммиачную селитру, но она не нужна как я думаю.

нда уж...освенцим почти...

на цвет,из того что у тебя есть ничего не подходит...везде (кроме радуги на вегу) передоз азота...агрикола в 1 мл/на литр воды содержит NPK: 150-91,56-207,5...

при норме : N 63,0 - P 110,0 - K 172,6...

и Хня : 160-82,84-190,9...

нужны либо монофосфат калия...либо фосфор(суперфосфаты)и калий(сернокислый,калимагнезмя и т.п.) отдельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ничего этого у меня нет((( Монофосфат калия где продаётся? Хим магазинов у нас нету, в букетницах тоже нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на центральный рынок твоего города,я только там нашёл,в магазинах нету и у нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ничего этого у меня нет((( Монофосфат калия где продаётся? Хим магазинов у нас нету, в букетницах тоже нету((

Тут глянь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК?? КАК Вы терпите?? Народ расскажите секрет? Сейчас 78 дней, расти ещё около 30-ти, потом в воду на неделю, потом высушить (ещё неделя) - это же капец!! Как Вы терпите? Я сходил сфоткал мою красавицу и чуть не сорвал чуток (ну просто попробывать).

Новые фотки:

post-732-1280428658,6631_thumb.jpg

post-732-1280428667,8811_thumb.jpg

post-732-1280428676,068_thumb.jpg

post-732-1280428686,1213_thumb.jpg

post-732-1280428694,3929_thumb.jpg

post-732-1280428702,1052_thumb.jpg

post-732-1280428711,2287_thumb.jpg

post-732-1280428722,5956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Растиха вроде как не меняется особо (кроме прибавления шишечек), поэтому фотки не делал. Я всё-таки не выдержал и срезал нижних три листочка. Высушил и с женой втянул. Мама дорогая! Я не ожидал такого. В первый раз курю сортовую, а жена так вообще в курении (MJ) не спец. Почувствовав онемение на лице, понял, что ща начнется приход и предусмотрительно лег на кровать))). По дыму ничего плохого не скажу, ароматный, мягкий с каким-то освежающим вкусом. Как распробую опишу более подробно. Очень ярко выражен эффект индийки: шевелиться особо не хочешь, расслабляет по полной. Что сказать об эффекте сативы? Прям не знаю. Через 15 минут пришлось лечь. Через 5 минут наступило состояние дрёмы, в которой были очень яркие, реалистичные, но бредовые явления. Давит на слух (как будто ваты в уши затолкали). Смеяться не хотелось. Тело абсолютно ватное и вялое, а мозг носился по всем своим закоулкам. Очень интересно наблюдать за женой: она играла в контру. Сначала были быстрые щелчки по мыши, а потом все реже и реже. Один раунд просто простояла на респе тупо пялясь в монитор))) Пришла сказала, что ей не очень хорошо. Всё тело ватное, а в глазах темнеет и легла на постель (я уже встал). У меня приход длился 1,5 часа, накрывало волнами примерно по 25 мин, потом чуток отпускало. Жена пришла в себя только утром)))). Могу ещё дополнить, что очень сильно "пробивает на хавчик", аппетит просто зверский. Потом начинает сушит, потом голод, потом сушняк.

Так вот вопрос. Чем дальше зреет, тем больше эффект склоняется в сторону индийки, что мне абсолютно не надо, может её тогось? И как эффект перевести в сативное русло? Или надо другой сорт растить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...