• Нравится 2
Перейти к публикации

Кто где пыхает ?

Оцените эту тему


Сладкий Вкусный Торт

Рекомендованные сообщения

Сладкий Вкусный Торт

Братья , вот у меня такая тема , типа я могу курить и дома - в своей комнате или в ванной , накрай и туалет сгодился бы ( но такого ещё не было ) , но вот меня это обламывает если честно , потому как кумар стоит нереальный и я думаю что же делать когда трава вырастет ? Ну летом ладно я скорее всего смогу выбегать на улицу с великом под мышкой и по бырому куда нить сгонять , но вот зимой ??? Меня не устраивает именно запах дыма который чувствуеться везде ( у меня дома никто не курит вообще ничего и я хочу делать так же ) . Дом мой пятиэтажка , без общих ( таких удобных ) балконов и других потаённых мест , хотя я видел молодёжь которые днём не стесняясь стояли и курили план , но думаю что я уже не в том возрасте чтобы делать такие глупые поступки ( которых слишком много было в моей жизни :) ) . И поэтому я и открыл эту тему , чтобы узнать у вас братья , где вы сами предпочитаете дымить и где обычно вы это делаете :kos::leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне личьно пох, я могу курить прямо перед своим компом. Я живу либо адин, либо с временными подругами :D . А ваающе меня и на улице за горожами необломает асобо. Есть такая фигня, называется "Фильтр антиникатиновый". Я преобрёл себе таковой и вобщемто спасает от запаха (кстати думаю что и от запаха растущей травы выручит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже мог курить за компом, но меня бесит когда в комнате накурено!!!!!! :icon_biggrin:

Курю в туалете, там и место для кальяна есть и вытяжка!

Считаю, пока законодательство наше так к каннабису относится, курить надо в особо беспаливных местах.

Кстати, ТОРТ, зачем тебе общий балкон? На своём личном не так уютно?или 1 этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Гестапыч во первых балкон не застеклён ,во вторых выходит во двор - очень видно - с других концов дома , в третих он не в моей комнате , а бегать на балкон с бонгом ( когда куплю ) под мышкой , чего то как то не особо впечатляет , причём это ведь часто будет происходить , а может и ежедневно , видимо всё таки придёться на улицу вылазить , другога пути нет , да и полезно это , воздухом морозным дышать :) . А тебя я поддерживаю в том что как то не очень когда накурено в комнате . Я большую часть в ванной курил раньше , воду включу - она как бы и звуки заглушает и создаёт какую то точку звуковую , иногда там по часу сидели , ржали - а в комнате сразу к компу прилипаешь и всё , но за то в комнате есть музыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курю там же, где и взращиваю, там есть вентиляция и никто никогда меня не увидит. А вообще торт у тебя есть 2 выхода. Если вас 2 или 3 друга, то вы можете замутить себе что-нибудь типа притончика. Снять любое помещение вдали от человеческих глаз. Это может быть либо комнатка в подвале твоего дома (надо выловить слесаря сантехника и снимать у него эту комнатку за пару сотен рублей в месяц или за пару пузырей белой). Или это может быть гараж с погребом. Обойдется чуть дороже. Просто спускаешь вниз (подвал дома или погреб) света лампочку и на зиму радиатор, чтоб тепло было, стульчиков штуки 3-4 и небольшой столик, колоду карт, по желанию магнитофончик, можно даже холодичльник, ведь если это будет в подвале дома, то электричество за счет государства :). Короче обустраиваешь себе вот такую уютную, теплую, светлую, интересную конуру и тащишься там со своими друзьми, там же можно будет поставить и маленький боксих на 1-2 кустика. То есть я хочу сказать, что выращивание конопли - это не основное занятие, ведь можно вырастить, а курить напрягаясь шугаясь от мусоров на улице, охуевая от холода в подъезде и так далее. кайфа никакого даже убитым. Надо ее еще и потреблять с кайфом расслаблено, с удовольствием. По результатам отпишешь, если будешь мутить себе такое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб, я уверен, что в любом городе в каждом доме есть подвал и слесарь сантехник, у которого есть ключи от всех комнат в этом подвале. Дубликат этих ключей есть в ЖЭК или кооперативе, к которому относиться дом, но ими никто не пользуется, они резервные. Тем более торт говорит, что в пятиэтажке живет, там то точно подвал есть и слесаря этого найти будет не сложно. Короче кто ищет, тот всегда находит.

А тебе торт еще как вариант водная пролечка, то есть ты просто забиваешь в сигарету свою травку, добавляешь чуть табачку и куришь как сигарету, пахнуть она будет соломой и табаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома я люблю курить в ванной. Зажгу благовония, наберу ванну. Накидаю туда соли для ван и пены. Мощьно дуну и слушаю какую нибудь музыку типа инигмы и раслабляюсь отмакая в ванне. Пару раз еще свет вырубал. Это вообще круто) Так накрыло) Обстановка была необычная и психоделическая музыка сделали свое дело. Кстати пришел домой очень уставший и морально и физически а после ванны и накурки через пол часа был как огурчик, всем рекомендую.

Еще дома я курю в туалете, и то только по ночам когда все спят, живу я не один и лишнее палево мне не надо.

Раньше курил везде а сейчас предпочитаю домашнюю обстановку. Но иногда эксперементирую, интересно в новых местах курить. Но только если палива нет или оно минимальное. Точнее минимально вероятное. Например на крыше дома недавно курил с другом.

banansky отличная идея сделать в подвале покер клуб ) Попробую её осуществить.

Кроме водной пролечки я знаю еще способ беспалевного курения. Можно курить гашишное масло, и пропитать капля в сигарете. Дым будет пахнуть как обычный табачный, а переть неслабо. Я так курил один раз в кафе. Вокруг было полно народу но не кто не унюхал, а те кто сидел со мной рядом заметили мое состояние но не поняли когда я успел дунуть. Ведь мы были вместе весь день) К сожалению некто не курил из них траву кроме 1 девушки, которая составила мне компанию. Она сказала что тоже время от времени курит и что было бы сдорово пыхнуть. Я дал ей сигарету с маслом и шепнул ей на ухо что сигарета не простая. Вот так мы с ней покурили на глазах у друзей и подруг которые в то время очень негативно относились к траве, а даже ничего не заподозрили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banansky отличная идея сделать в подвале покер клуб ) Попробую её осуществить.

 

Да не только покер-клуб, а там можно сделать все, просто мето, где всегда есть чем заняться, телевизор посмотреть сидя на диванчике, пиво попить, за кустиком поухаживать, да все что угодно! Главное, чтоб этот клуб знали только те люди, котороые знают, что ты выращиваешь мж, то есть 1-2 твоих лучших друга, с кем ты собственно всегда и проводишь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыхать уметь важно везде и всегда!!!! Если это голандка, то проблем вообще не вижу. Пипет и не выпускать подольше дым!!!! Во всех туалетах кафе и ресторанах есть освежитель. никакого палива ваще. если это солома - то сложнее! Важно не рисовать и не прятать косяк, естевственно как сигаретту, занимать места исключающие внезапные появления людей( иметь фору скинуть улики) Дома выдыхать в форточку. Да хранит вас всемогущий ДЖА, будте бдительны и не палитесь сами, дунули... умнячек на личико и как ни в чём не бывало!!!...)))

 

О подвальчиках!!!! Это исконная вотчина участковых и всяких там управдомов, а слесаря и дворники поголовно стучат куморылому!!! Будте безупречны, пути отхода намечайте заранее!!!!

Изменено пользователем kardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

тьфу тьфу не имею с этим проблемм.. так как живу в частном доме и приколотив попироску можно хоть возле бани хоть просто сидя в ограде на лавочке..

если у знакомых то на балконе также приколотим штакенину(попиру) и шибанём как пологается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

есле дома,то обычно прям в комнате дую..то что накурено меня не парит..сверху сигаретку чтоб планом не пахло..есе палево какое можно бумажку поджечь(нейтрализует запах плана на ура)Есле на улице то бывает на ходу(так палева меньше имхо)вообще на улице не часто курю т.к. косячине предпочитаю мокрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

курил в разных местах по-разному, сейчас чаще всего забиваю пипетос бошками dutch dragon и в подъезд (все время на разных этажах), а потом пипетку ныкаю в подъезде и иду куда собирался, домой прихожу- забираю. проблема в том, что у меня в подъезде живут одни ветераны, из молодежи человека 3-4, поэтому когда дудкой пахнет на большинство точно не подумаеш, а скорее на несколько человек..) есть еще вариант как в the wackness сделать картонную трубку с типа мембраной с углем- куриш из пипетки хороший стафф, она сама по себе дыма не создает, а выдыхаеш в угольный фильтр дома в туалете, можно еще вытяжку включить

 

мне кажется в подвале как раз самое палево потому что там все время то гердосники отвисают, то шпана всякая клей нюхает- соседи все равно прознают что туда кто-то все время лазиет и заявят что в доме организовали притон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я личьно обожаю свой гараж!!! ето самое темовое што может быть в гараже есть всё абсолютно для курения !! хотя дома тоже класно верхушка в компе лижыт и непарюся и ведёрко 5 литровое в ваной!! и всё проходит чётко и без напрягов!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели есть чё дунуть,то по фиг где употреблять :yahoo: в основном,кнечно,на улице во время выгула комнатного шакальчика.

Опять таки повыёживаться люблю поэтому курил в туалете самолёта,сшгэс,в паспортных столах различных городов,в налоговой и в ментовском обезьяннике(меня когда пьяным забирают,я такой добрый,что меня даж не обыскивают и шнурки с ремнём не отбирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки повыёживаться люблю поэтому курил в туалете самолёта,сшгэс,в паспортных столах различных городов,в налоговой и в ментовском обезьяннике(меня когда пьяным забирают,я такой добрый,что меня даж не обыскивают и шнурки с ремнём не отбирают)

вы экстравагантны сэр,как минимум...список достижений не плох...особенно про туалет самолета...я тоже с самолетом связанным часто курю,но это перед посадкой...да и в парашютных самолетах туалетов почти нет...а раскуривать 20 челов на борту накладно...хотя я совсем не жадный...просто боюся не все приземлятся...вдруг кто птицей станет или еще что подобное сотворится...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вам добрые люди!Сейчас дома тарюсь с дудкой,полная конспирация.А так люблю где-нибудь на природе пыхнуть :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бля на природе все любят ввалитса!! особено когда потом идёш и ебло ветер обдувает! а кожа на литце сухая сухая и ты чюствуеш наскольно утебя эбло убитое а потом как гляниш в зерколо то глаза узькучие нериально!)) я просто после пянки такшто пишу как есть неосудите меня строго!)))) :russian: :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да бля на природе все любят ввалитса!! особено когда потом идёш и ебло ветер обдувает! а кожа на литце сухая сухая и ты чюствуеш наскольно утебя эбло убитое а потом как гляниш в зерколо то глаза узькучие нериально!)) я просто после пянки такшто пишу как есть неосудите меня строго!)))) :russian: :russian:

 

 

отлично пишеш)

 

по теме... если я один люблю дунуть в комнате своей, в ванной с утреца отлично, в парке особенно зимой замечательно, на крыше тоже дудеть одному в кайф), балкон особенно мне нравится на том который застеклённый.. сначала там сядеш на коврик а потом как встанеш так и всё уже понятно становится))... а вот когда в компании то тут странная штука... ребята обычно раскуриваются в подъезде... так досих пор и непонял почему... чтобы жильцы подезда чуствовали запах ганжи? идиотизм.. но в этом есть своя доля прикола... типа молодость подъезд травка))))) ну вы меня понимаете.....  :clapping:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме... если я один люблю дунуть в комнате своей, в ванной с утреца отлично, в парке особенно зимой замечательно, на крыше тоже дудеть одному в кайф), балкон особенно мне нравится на том который застеклённый.. сначала там сядеш на коврик а потом как встанеш так и всё уже понятно становится))... а вот когда в компании то тут странная штука... ребята обычно раскуриваются в подъезде... так досих пор и непонял почему... чтобы жильцы подезда чуствовали запах ганжи? идиотизм.. но в этом есть своя доля прикола... типа молодость подъезд травка))))) ну вы меня понимаете.....

в подезде тоже прикольно конешто только не всвойом!!! безнадёга доводит до крайностей!! когда в кармане пакет и пыхануть охота и негде !! тогда всё што угодно покатит мне кажется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я курю дома.На кухне в мойке мокрый,в окно выдыхаю,если тепло,то на балконе.Никакой романтики,зато спокойно и без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на работе курю. В офисе прямо. Офис у меня беспаливный с отдельным входом и закрывается. Иногда по вечерам с друзьями накуримся и хуярим в покер всю ночь, пока бабки не кончатся. Мне нравится. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Восновном дома, через водник. Проблем с сожильцами нет ввиду их отсутствия :102: Бывает и в шараге, на ясную голову учиться скучно, хотя можно еще поспорить когда голова яснее :lol: . Это происходит следующим образом, берется учебник или тетрадь, ставиться в вертикальном положении со степенью открытости в 100-140°. Получается ограждение, закрывающее обзор преподу :icon_mrgreen: Используемый девайс - обычная трубка. Сижу я на 6-ой парте, так что проблем обычно не бывает. Только один раз меня спросили какрас тогда, когда я вдыхал. Не растерявшись ни на йоту, я быстро все выдохнул вниз и сказал что незнаю ничо :dance: Учусь я на художника компьютерной графики, тока вот пока на первом курсе, и изучаю просто художества, ведь чтоб рисовать на компе нужно сначала просто научиться рисовать, а в правильном состоянии это удается намного проще (по крайней мере мне). А вобще курю только тогда, когда могу получить удовольствие от этого, а получить удовольствие могу только если нет никакого палева. Бывают и исключения, но на то они и исключения :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Чаще всего дома. Безопаснее всего. И в спецместах на природе,когда собираемся. Но лучше дома. Так как у нас не квартиры,а свои огороженые дома с участками,то это в принципе "на природе". Кайф. Больше нигде стараюсь не курить. Меньше знают-крепче спишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго время суток и с праздиком конечноже!курить приходилось - где только не приходилось!самое безопасное однозначьно дома,а так вокзалы,метро,электричька,автобус,самолет,подьезды,гаражи,один раз ели ноги унес на КУРСКОМ теперь стараюсь избегать прилюдных покурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...