• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori,Lowrinder,Lowrinder2,autoW.R.aut(солнце)


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

icon_smile_manure.gifМой аут 2нед назадicon_clever.gif Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure:Мой аут 2нед назад:icon_clever:

 

и что? это выставка или репорт?

 

зы: сто пэ не первый раз вижу эти фотки...

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? это выставка или репорт?

 

зы: сто пэ не первый раз вижу эти фотки...

 

Look-man , Вы обсолютно правы извиняюсь за старые фото и мой флуд я пожизни брадяга:aggressive:а новые фотки прилеплю сег очевидное изменения:clapping::rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую братья,сёстры гроверы в М.О. нашествие гусинец про тлю вобще молчу сказнили Свету-сатори палзучие бабочки suicide.gif сег днёмс предприму мерыassassin.gifassassin.gifdiablo.gifaikido.gifbash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запарил на последней фото возле лорки поднялась х.й знает откуда аномалия со мной творится какаято то семка с двумя-корешками,то само вырослоicon_mrgreen.gif ,а с 2я которая одна нормальное развитие,другая инволидicon_clever.gif она есть в индор репорте фото сегоднешнееicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, очень неплохо выглидит у тебя кустик в ауте для МО в столь ранних числахicon_friendship.gif , посдравляю! Уже удобрял чемнибудь?icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, очень неплохо выглидит у тебя кустик в ауте для МО в столь ранних числахicon_friendship.gif , посдравляю! Уже удобрял чемнибудь?icon_biggrin.gif

 

Здоровенько,да органикой как ты братуха советовал взял с поля конного навоза смешал в ведре с водой отстоенной(дождевой),и всё это сраньёicon_mrgreen.gif оставил на 2дня,а сульфиком по листу надо опрыскивать?Огромное спс за поздровления ей месяц предстовляю что будя к концу сентябряicon_thumbs.gif Автиков дох.я заказал блю и дизиля,В.Р,Ханди куш,Лорку2 в бонус к пачке пакистани ещё автоБлюбэри(фем),чроник,а пакистани пачка одна была у них и незажали может ценятicon_friendship.gif имею 10%скидку а всем при каждом закази в грев семки дают???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую братья,сёстры гроверы в М.О. нашествие гусинец про тлю вобще молчу сказнили Свету-сатори палзучие бабочки suicide.gif сег днёмс предприму мерыassassin.gifassassin.gifdiablo.gifaikido.gifbash.gif

Приветствую собратья очередная фотосесия от Вовона прилепляюicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

old.gif Вот так выглядит мой аутicon_thumbs.gif пересадил вчера ещё 2 растихи в аут 6и7фото братья гройверы давайте определим что за сорт ато всё перепутал жду ваши ответы храни наши аут-урожаи ВЕЛИКИЙ-ДЖАold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас собратья по оружиюicon_mrgreen.gificon_friendship.gif Хотя у нас с погодой не айсicon_clever.gif мои растишки в ауте растут неплохо вот какие изменения за эту прошедшую неделюicon_thumbs.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс Приветос собратья Satori в моём ауте разрослась до 1.65см и это в начале июняicon_thumbs.gif ваняет очень сильно приятно ну кто ростил знает,хотя в индоре совершенно другойicon_clever.gif автики в ауте перевод зёрен,так как очень мало на выходеicon_rolleyes.gif всётаки да ещё никто неписал про мойicon_question.gif за сорта которые уже зацвели попутал кто есть кто гдеже предположенияicon_question.gif ждёмс ответовicon_spin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта растиха на первой фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010 ништяк кустики и это все в начале июня так держать отличный аут :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010 ништяк кустики и это все в начале июня так держать отличный аут icon_friendship.gif

 

Приветос братуха спасибушкиicon_friendship.gif всётаки парни лутше рассадой 3-4недели высаживать,а не в2недicon_clever.gif и автики некатятпоглядим что чегез пару месяцевicon_thumbs.gif будя завтра +30гр постоялобы подольше оазис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта растиха на первой фото

:icon_friendship: извени,я чет не понял-на первом фото ты сам незнаеш что за сорт?качество изображения хромает-я вижу начало цветения и каков возраст?проясни ситуацию :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leb.gif

Пс Приветос собратья Satori в моём ауте разрослась до 1.65см и это в начале июняicon_thumbs.gif ваняет очень сильно приятно ну кто ростил знает,хотя в индоре совершенно другойicon_clever.gif автики в ауте перевод зёрен,так как очень мало на выходеicon_rolleyes.gif всётаки да ещё никто неписал про мойicon_question.gif за сорта которые уже зацвели попутал кто есть кто гдеже предположенияicon_question.gif ждёмс ответовicon_spin3.gif

 

Парняги помогите определить сорт растишек на 5 и 6 фотоicon_pray.gificon_help.gificon_help.gificon_help.gificon_help.gificon_help.gif на 5 уже зацвела ещё в индоре под лампой при 18/6 к моему удивлению.Ждёмс ответов давайте уже порадуйте Вовонаkos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif извени,я чет не понял-на первом фото ты сам незнаеш что за сорт?качество изображения хромает-я вижу начало цветения и каков возраст?проясни ситуацию icon_thumbs.gif

 

Приветос бро Филычicon_friendship.gif да перепутал в куче ты прав уже зацыела возраст 1мес,3дня,там выше фото в посте,так вот 5 и 6 растиха непойму кто есть кто что скажеш на кого похожыicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс Приветос собратья Satori в моём ауте разрослась до 1.65см и это в начале июняicon_thumbs.gif ваняет очень сильно приятно ну кто ростил знает,хотя в индоре совершенно другойicon_clever.gif автики в ауте перевод зёрен,так как очень мало на выходеicon_rolleyes.gif всётаки да ещё никто неписал про мойicon_question.gif за сорта которые уже зацвели попутал кто есть кто гдеже предположенияicon_question.gif ждёмс ответовicon_spin3.gif

 

А это наш котяра Маркиз если приглядется на морде у него буква М=Марихуанаicon_mrgreen.gif кстати осень любит на кишку стафу кинуть короче свой в доску всем мирicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif извени,я чет не понял-на первом фото ты сам незнаеш что за сорт?качество изображения хромает-я вижу начало цветения и каков возраст?проясни ситуацию icon_thumbs.gif

 

Братуха ты прав на все100% фотот не айс с мобилке,так что скажеш???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, очень неплохо выглидит у тебя кустик в ауте для МО в столь ранних числахicon_friendship.gif , посдравляю! Уже удобрял чемнибудь?icon_biggrin.gif

 

Грибыч приветос чтото давненько непереписывались как твоё ничегоicon_question.gif как аут есть новости о приросте у меня Satori прёт не по дням,ф по часам слава ДЖА чего всем желаю нашим братьям по оружию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч приветос чтото давненько непереписывались как твоё ничегоicon_question.gif как аут есть новости о приросте у меня Satori прёт не по дням,ф по часам слава ДЖА чего всем желаю нашим братьям по оружию....

 

Грибыч как думаеш шишки когда моя Satori даст в конце июляicon_question.gificon_question.gificon_question.gif вот как она выглядит на 13.06. чтото негрузится пишит неудалось грузануть сегодня переснимуicon_redface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю до сентября стоит подождатьicon_clever.gif ) Давай фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч как думаеш шишки когда моя Satori даст в конце июляicon_question.gificon_question.gificon_question.gif вот как она выглядит на 13.06. чтото негрузится пишит неудалось грузануть сегодня переснимуicon_redface.gif

Вован,твоя саторка уже цветет :icon_eek: ?раньше ноября полноценных шиш не жди,а то и позже.нука-нука фото покачественней выкладывай,ждемс... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПРИЛЕПЛЮ НОВЫЕ ФОТОicon_clever.gif НУ ГДЕ СООБРАЖЕНИЯ НА ЗАДОВАЕМЫЙ ВОПРОСicon_question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,твоя саторка уже цветет icon_eek.gif ?раньше ноября полноценных шиш не жди,а то и позже.нука-нука фото покачественней выкладывай,ждемс... icon_friendship.gif

 

 

Приваicon_friendship.gif бро Филыч так и думаю до первого снегаicon_mrgreen.gif1043269172.gif поглядим будем живы непомрёмold.gifkos.gif ща прилеплю чегонибудь кстати ты думаеш это всётаки сэтори зацвела.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...