• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ВАПОРАЙЗЕР

Оцените эту тему


xevo

Рекомендованные сообщения

Я вот решил вапорайзер из лампочки сделать и как можно скорее испробовать. У меня есть несколько вопросов:

1- лампочка не лопнет?

2- сильно надо нагревать её?

3- стафчик надо чистый или с табаком класть?

4- долго стафчик сгорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал сделать, вроде получилось, насыпал в лампочку табак, нагрел, но курился он очень хреново и вкус ужасный. Я боюсь что с травой тоже самое может быть. Подскажите может я чёто не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееее...лампочка здесь не покатит,лучше паяльник возьми-толку больше

непонял, как непокатит, я читал, что с лампочкой (накаливания) надо делать - на неё пробку с двумя трубочками и всё. И каким образом вапор с паяльником сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время и деньги замучу нормальный вапор! А сейчас пока занимаюсь проектированием кальяна в своем стиле " Из того что было"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял, как непокатит, я читал, что с лампочкой (накаливания) надо делать - на неё пробку с двумя трубочками и всё. И каким образом вапор с паяльником сделать?

лампа накаливания до нужной температуры нагревается долго и возможно выщелачивание стекла,что не есть гуд

паяльник нагревается быстрее,главное жало побольше и него также можно пробку с двумя трубочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно из лампочки вапор сделать нормальный?

Типо: лампочка+ пробка+ трубочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из лампочки кнечно ваполайзер сделать можно,но нормальным его не назвать :icon_mrgreen: и китайцы похоже со мной согласны.во всяком случае их производство творится с наибольшей экономией и ваполайзеры на лампочках они не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паяльник.кладёшь кропаль на чистое разогретое жало и как дымить начинает сверху кружкой(дном кверху)дым ловишь,а ещё лучше пакет целлофановый вместо кружки :icon_mrgreen:

а так здесь подобной темы не видал.на олк попробуй поискать-там кулибиных что у нас грязи после дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В вапоре трава не горит, а из нее испаряется ТГК ( 180-190 градусов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно!судя по всему это полезнее для здоровья!

для здоровья полезнее марью не курить а кушать.только в этом случае её слишком много надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_mrgreen:

у этого который банкой накрыт чашка раскаляется и дым вытягивается через трубочку

post-1989-1274263284,0538_thumb.jpg

post-1989-1274263440,5457_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

 

мини вапорайзер

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 у меня есть такой. Уйня. Гаш в нем еще можно разогреть, а также губы (мундштук греется) и задницу (когда кладешь его в задний карман после покура).

Он еще китайской резиной воняет...

Мечтаю о PAX oт Ploom но пытаюсь что-то сделать из его младшего брата. Основная проблема херба в том, что он сухой и плохо прогревается из-за воздуха между частями херба. Нужно или гаш делать или мешать херб с вяжущим веществом для равномерного нагрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложечка вместо жала паяльника и заварочный чайник в роли колпака-самый дешёвый вап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Может кто посоветует электронный нормальный вапорайзер и ссылку на али кинет? Снупдоговский фуфел не предлагать. Если еще и с норм фотками то вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ваппор это фен из паяльной станции
Так же.

Лампочка, фен, соломинка. Траву мелю в ручном гриндере, фен ставлю на 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот решил вапорайзер из лампочки сделать и как можно скорее испробовать. У меня есть несколько вопросов:

1- лампочка не лопнет?

2- сильно надо нагревать её?

3- стафчик надо чистый или с табаком класть?

4- долго стафчик сгорает?

 

 

P4276201.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...