• Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ого 1
  • Печаль 1
Перейти к публикации

Kritikal Bilbo ( Foto-Fem)

Оцените эту тему


integra

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, integra сказал:

Он даже рядом с нами не будет стоять.)

да куда там с такй коробченкой))

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2026 в 17:44, integra сказал:

Ты что так и хочешь остаться мелкой рыбешкой?)

главное сативу с индикой умеет по трихомам определять)

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2025 в 18:06, integra сказал:

Он просто не знает что я задумала на следующий год.))

Неплохая тепличка)). я тоже заказала теплицу на весну. ты теперь будешь бридерша получается???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что скоро уже заревеженная шишечка пустит корни в стаканчике, и будем дальше делать бонсайную маму.)

Вадимка, сорт просто улет. Ты потом на клонов налюбуешься, в ауте.)

Инет в последнее время очень хуевый. Не грузится не чего. Хотела показать.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, integra сказал:

Я вот думаю что скоро уже заревеженная шишечка пустит корни в стаканчике, и будем дальше делать бонсайную маму.)

Вадимка, сорт просто улет. Ты потом на клонов налюбуешься, в ауте.)

Инет в последнее время очень хуевый. Не грузится не чего. Хотела показать.)

 

если в конкурсе выиграю, хочешь семки тебе отправлю?или тебе уже не надо? а что с интернетом? дроны? у нас тоже постоянно выключают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cinderella сказал:

если в конкурсе выиграю, хочешь семки тебе отправлю?или тебе уже не надо? а что с интернетом? дроны? у нас тоже постоянно выключают. 

Я хочу себе семки🤗

  • Печаль 1
  • Лайк 1
  • Ахах 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VadіmVasіlіvich сказал:

Я хочу себе семки🤗

Посмотрим, что Интеграчка ответит)))Если ей не надо- тебе отправлю)))Я купила себе семок, у меня пока есть)))А может я вообще всех победю во всех конкурсах и отправлю и тебе и Интеграчке :pooh_lol:Мать Синдерелла Терезовна🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VadіmVasіlіvich сказал:

Я хочу себе семки🤗

Пик смеется, Рептилия плачет на твое сообщение 🤣Все впечатлительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cinderella сказал:

если в конкурсе выиграю, хочешь семки тебе отправлю?или тебе уже не надо? а что с интернетом? дроны? у нас тоже постоянно выключают. 

У тебя фотики? Авты мне не нужны.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, integra сказал:

У тебя фотики? Авты мне не нужны.)

 

Так сама выберешь))Возьмешь фотики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cinderella сказал:

Так сама выберешь))Возьмешь фотики)))

Там только авты на выбор предлагают. Мне они не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, integra сказал:

У меня лежат эти авты за конкурс. Посажу их уже.) С мамочкой бонсайной).

А какие у тебя авты? Там можно будет короче фото фемки выбрать )))Это я сама просто автики себе беру, но это вообще не обязательно должны быть авты. Там в покуре я должна по любому взять какое-то место, если ты конечно не пойдешь участвовать и сама меня не победишь:bobsleigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, integra сказал:

Там только авты на выбор предлагают. Мне они не интересны.

С чего ты взяла что авты? Любые

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на выбор))Я всегда раньше брала и авты и не авты, когда побеждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cinderella сказал:

С чего ты взяла что авты? Любые

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на выбор))Я всегда раньше брала и авты и не авты, когда побеждала. 

Ну не знаю. Посмотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cinderella сказал:

Если ей не надо- тебе отправлю)))Я купила себе семок, у меня пока есть

Восхитительно 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветики друзья.)

Ну вот уже и первые корешки появляются у заревеженной Бильбочки.). Мы достигли своей цели.))

20260124_195744.thumb.jpg.dfe264d2ebac7800e3b0f39f87ecfcbb.jpg

Еще недельку пусть повесит, а потом в горшочек посажу.) Будет бонсайная Мама.) 

Там уже соседние шишечки начинают ревежиться. Срежу их.)

20260124_195811.thumb.jpg.4823a3e5a1557126782430de02121806.jpg

Основную Бильбочку Обрежу и направлю ревегу на стебли.) Все растение заревежится. Хоть в аут деревце высаживай.)

Я не буду ее в этот год высаживать в аут, хочу чтоб она со мой рядом побыла еще. В аут клоны пойдут.))

Вадимка, ты отдал семку в правильные руки, у нее долгое будущее.) Она скоро сама станет мамой волшебной. Я ее клонирую.))

Мы еще поучаствуем в этих конкурсах.

)

 

 

20260124_195927.jpg

  • Wow 1
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, друзья форумчане.

Ну вот и достигнута главная цель.) А главное у нас было, это сделать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

для аута.

 

20260215_152343.thumb.jpg.498cc673b454b1b8ae75a10727114af9.jpg

 

Ну вот столечко получилось. Может еще штучки три найдется в оставшихся шишечках.

Вот теперь можно и нормальный репорт завести, а то страшно показывать было ее, как я ее мучила. 

 

20260215_143451.thumb.jpg.a2e25aa4f7d37e4327a3b5ab5196e898.jpg

 

20260215_143508.thumb.jpg.8effcf5d1f5522ef20e700d3d09e46d3.jpg

 

20260215_143605.thumb.jpg.08fd73bdd0544256a77b31eef9b92b7c.jpg

 

 

Многие бы не одобрили такие истязания растиши.) Так что этот репорт Закрыт, плавно переходим в новый репорт.

С клонами, заревеженной мамашей  и автоцветами из фиолетовой коллекции.)

Там можно будет и в конкурсах поучаствовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт участвует в акции "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за гроу-репорт" :blogik:

По вопросам работы Форума и магазина High-Stone пишите в личные сообщения ✍?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...