• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria / Easy Ryder / Satori / Narkush


Филыч

Рекомендованные сообщения

тебе надо было эту гадость отловить и в магазине предъявить для опознания...у меня улитки(или тля какая) в прошлом годе тоже много пожрали...только дырки другие...лист покрыт как будто слюной или чем-то похожим...опрыскивание помогло...твой препарат очень похож на то,что тебе нужно..разводи как на упаковке сказано и все должно быть пучком...

Обрызгал,вечером,и травку вокруг-чтоб и близко не подползли :aggressive: !(вонючая зараза :bad: )враги очень похожи на обычную саранчу :icon_clever::icon_spy: глянул вокруг-всю дичьку тоже поели,не побрезговали :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: !вот и выходные!и обещаная фотосессия-Narkushpost-1899-1273319748,7259_thumb.jpg Satori-post-1899-1273319822,0714_thumb.jpg и она-же сверху-post-1899-1273319893,083_thumb.jpg- :1043269172::icon_thumbs: последний полив был чистой водой неделю назад-не сейчас не на будущей неделе поливатся не будет-земля за неделю просохла на 3.5 см!при средней температуре в 27 градусов!а корни ух как уже глубоко-не буду приучать ее к поверхностной влаге :icon_clever:К следующей субботе готовлю им удобру(помет куриный+коровий-зарядил с водой в 10литровом бачке :icon_thumbs: ) :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класноicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Итак...-вопрос! :clapping: можноли (и в какой процентовке если да)При поливе, вместе с заранее приготовленой(жидкой) органической удоброй внести сульфат магния(буйск). :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Итак...-вопрос! :clapping: можноли (и в какой процентовке если да)При поливе, вместе с заранее приготовленой(жидкой) органической удоброй внести сульфат магния(буйск). :icon_friendship:

можно...в 2-3 -ой дозировке...но зачем ?...сульфат магния вырабатывает хлорофил,когда нехватает света..а у тебя аут !!!..не стоит я думаю...толькуо если траблы появятся...

юзай органику..коровий-1/10литров...куриный-1/20 литров...на цвет можно прибавить калия и фосфора..но и это не обязательно...лучше матушки природы мы к сожалению не умеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно...в 2-3 -ой дозировке...но зачем ?...сульфат магния вырабатывает хлорофил,когда нехватает света..а у тебя аут !!!..не стоит я думаю...толькуо если траблы появятся...

юзай органику..коровий-1/10литров...куриный-1/20 литров...на цвет можно прибавить калия и фосфора..но и это не обязательно...лучше матушки природы мы к сожалению не умеем...

:icon_friendship: ок!небуду. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем! маша начинает отходить от жесточайшего нападения саранчи!-post-1899-1273844459,443_thumb.jpg-начало цветения :1043269172:post-1899-1273844480,4441_thumb.jpg а вот веточка наглухо съеденая,почки-похоже на семечку!post-1899-1273844498,4503_thumb.jpg Полил с органической удобряхой!Завтра планирую фото-сессию саторки и наркуша! и рыбалочку :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: !Narkushpost-1899-1273933621,3598_thumb.jpg Satori post-1899-1273933641,3156_thumb.jpgpost-1899-1273933655,9537_thumb.jpgpost-1899-1273933680,4381_thumb.jpgРастихам по 39 дней от проростания(инкубатор тоже считаю).все нравится,солнца небыло всю неделю-было облачно,лили кратковременные небольшие дожди,гремели грозы!в следствии чего-увиличенные междуузлия. На narkusn светлая ботва-либо от молодости либо нехватка чего(склоняюсь к азоту).Произвел обильный полив с удобряхой(органика)через неделю глянем :1043269172: Да,вот еще...post-1899-1273933828,5202_thumb.jpgтыл!растению 21 день(также с недельной инкубацией!)полив тот-же,уцелела только одна растиха!саранча безжалостно уничтожила остальное :aggressive: !никакие инсектициды не помогли :icon_clever::icon_rolleyes: !это вам не тля или слизняки какито!ну и тому что есть безгранично рад :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива бро обещенное фото сэторки в аутеicon_rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива бро обещенное фото сэторки в аутеicon_rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фактурно...!какой возраст?через месяца полтора она выскочит из этой клетки :icon_mrgreen: !бро,у меня дикий,чистый аут!и основная проблема в поливе,тоесть в недостатке его!а в твоем случае можно вообще...бочку с капельным поливом на стену привинтить :icon_mrgreen: ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как автики,?icon_clever.gif

так,друг любезный мой вова!!!если хочеш аплодисментов...открывай репорт!а в чужой огород со своими яблоками не лезь :icon_clever::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship: кому интересно и тем кто рад помоч советом и добрым словечком :icon_mrgreen: !итак...автоцветы Automaria и EasyRider после показа пола(первой,верхней маленькой шишечки)стремительно уперлись в рост!(думаю после органики,а может...или...или!первый опыт с автоцветом да и сравнит несчем)я просто офигел!они так болели-траблы из-за холода,передоза,нападения саранчи,в общем мало им не показалось!за неделю немножко округлились и цветут-цветут!совсем трабельный easy rider просто не узнать-он стал пушистым и вега продолжается(вернее только начинается)шишечек еще нету-хоть растению уже46 дней!поглядим поглядим...а то я уж совсем их "сбросил со счетов"да,я подумал тут...автоцвет в ауте может и растет в два раза дольше-все-таки световой режим то матушка природа регулирует :icon_clever:!Дальше satori и narkysh-тут кординальных изменений нет...растут!Тыл(таджичка)-из двух оставленых мне саранчой растих одна показала пол-мальчик,в поливе ему было отказано!Полив...автоцветы-фосфорно калийная хим.удобра и чуток азота 10 литров каждой.Всем остальным птиче-коровья органика(50/50)2 литра на 25 л баклаху.по 25 литров на растиху.Дальше...погода отстой :scare: гром и молнии,дожди!но растем растем растем! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,не много ли удобры?

всмысле?ты имееш в виду 25 л на растиху?органика самодельная 2л на 25 воды.сначала лопатой опкапывается на штык покругу(диаметр гдето 1 метр-для лучшей пропитки в глубь,только после чего полив-конкретный!

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?ты имееш в виду 25 л на растиху?

ну да. И как часто льешь? Я вот лью по 5л раствора куриного на куст раз в неделю-полторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полив от дождя-хуня!как и полив в ауте по 5 литров(в моем случае).от этого почва просто"не пересыхает"и земля пропитывается (от хорошего дождя и от 5л)на 10-15 см-в зависимости от почвы.а растение для роста нужно питать,а от дождя оно просто существует!мой опыт-25литров уже не младенческой растихе раз в неделю.А вообще каждый сам подстраивается под свою природу,погодные условия,почву,температуру окр.среды...тут нужна индивидуалистика,нужно чувствовать и быть гдето с растихой вот так :friends::1043269172: ! :icon_friendship:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже как бы не одними дождями поливаю, тут да,видимо каждый знает свое,от природы зависящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Сегодня заезжал к саторке просто глянуть,копнул неподалеку-земля сырая на штык лопаты(дальше копать нестал)елочка сантиметров 70 :1043269172: !перед дождем "сеял"ам.силитру примерно 2 гранулы на 3 квадратных см.после чего был обильный дождь(думаю удобра была растихой принята) :-И в общем-то пора и обрезку сделать! -подумал я и макуха была отсечена!запах резковатый,на срезе сразу почернела!пушистая такая гладкая будто масленая :1043269172::icon_thumbs: Через пару дней будет легкое смок описание после первой обрезки! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Сегодня заезжал к саторке просто глянуть,копнул неподалеку-земля сырая на штык лопаты(дальше копать нестал)елочка сантиметров 70 :1043269172: !перед дождем "сеял"ам.силитру примерно 2 гранулы на 3 квадратных см.после чего был обильный дождь(думаю удобра была растихой принята) :-И в общем-то пора и обрезку сделать! -подумал я и макуха была отсечена!запах резковатый,на срезе сразу почернела!пушистая такая гладкая будто масленая :1043269172::icon_thumbs: Через пару дней будет легкое смок описание после первой обрезки! :icon_friendship:

клонировал бы...опыта и другого ради... :icon_biggrin:

сейчас она ни о чем будет...а вот потом!!!....сатрка мужик меня полгода спустя вдруг как удивил...курить было нечего и...ну да не об этом..простите за офтоп... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клонировал бы...опыта и другого ради... :icon_biggrin:

сейчас она ни о чем будет...а вот потом!!!....сатрка мужик меня полгода спустя вдруг как удивил...курить было нечего и...ну да не об этом..простите за офтоп... :icon_friendship:

да какой-же это "офтоп..."!не бро,головняков много с клонированием :icon_confused: хотя...конечно хочется(экспиремента ради :icon_thumbs: )!время нехватает за тремя растихами то ухаживать!я такой что-либо хорошо либо никак! Да и... хоть и существует пословица-"запас в жопу не ебет" тут,в нашем деле уверен она не уместна :icon_clever:(думаю доходчиво :icon_smile_manure: ) :icon_friendship:А на счет"не о чем"...помню сортец у мя был-оч.сильно меняли настроение четвертые 5ти палые листья.ну глянем в общем-то че разводить-то :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:!собственно...загнул я с"пару дней"!итак-свежая подвяленая макуха Satori очень сильно напоминает по запаху йод!была завернута в газету и положена на компрессор холодильника(теплое круглосут. место)ровно через сутки протерта через сито(сеточка от авто динамика)выход макухи гдето пол стандарта папиросы(1.5см).количество дигустаторов 2.Я опустил жирный вод. буль а кент 5-6 напасов вытянул с пипетки(была забита полностью)Приходы-(да-да,именно)как меня так и чела сразу "поменяло"после первой хапки.дальше-плавно но быстро накатило,да,именно раскумарило!(не чето там вроде... :icon_clever: )длительность около часа-не замерял,без отходников-как плавно пришло так и ушло!во время прихода меня сразу пригрузило под музыку,потом с открытым ртом и растянутой лыбой смотрел в ящик "универ"а выхватил прикол на рекламе когда из симпсонов чувак открывает на звонок дверь и говорит:-о-о-о рональдо!а тот ему в "очко" мячь :icon_mrgreen: !смеялся долго универ пропустил.а кент на приходе чето мне расказывал с заплетающимся языком(от неожиданнасти наверно!)у мя влетало в правое ухо и не задерживаясь сразу в левое :icon_mrgreen: !На вкус обычная "зеленка"с кислицой :icon_mrgreen: !Итог-макуха у 47 дневной растихи неплохо накумаривает!(средненькая барыжка)толькоб не мужик :1043269172::icon_mrgreen: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:!собственно...загнул я с"пару дней"!итак-свежая подвяленая макуха Satori очень сильно напоминает по запаху йод!была завернута в газету и положена на компрессор холодильника(теплое круглосут. место)ровно через сутки протерта через сито(сеточка от авто динамика)выход макухи гдето пол стандарта папиросы(1.5см).количество дигустаторов 2.Я опустил жирный вод. буль а кент 5-6 напасов вытянул с пипетки(была забита полностью)Приходы-(да-да,именно)как меня так и чела сразу "поменяло"после первой хапки.дальше-плавно но быстро накатило,да,именно раскумарило!(не чето там вроде... :icon_clever: )длительность около часа-не замерял,без отходников-как плавно пришло так и ушло!во время прихода меня сразу пригрузило под музыку,потом с открытым ртом и растянутой лыбой смотрел в ящик "универ"а выхватил прикол на рекламе когда из симпсонов чувак открывает на звонок дверь  и говорит:-о-о-о рональдо!а тот ему в "очко" мячь :icon_mrgreen: !смеялся долго универ пропустил.а кент на приходе чето мне расказывал с заплетающимся языком(от неожиданнасти наверно!)у мя влетало в правое ухо и не задерживаясь сразу в левое :icon_mrgreen: !На вкус обычная "зеленка"с кислицой :icon_mrgreen: !Итог-макуха у 47 дневной растихи неплохо накумаривает!(средненькая барыжка)толькоб не мужик :1043269172:  :icon_mrgreen: !

 

Пишу эти слова с улыбкой на лице... Забавная история!  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...