• Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ого 1
  • Печаль 1
Перейти к публикации

Out '25. Afghan Landrace Trip. Kandahar & Panjshir


-Юг-

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго  :icon_friendship:

 

Вот и подошло (даже, наверное, подбежало) время для очередного, для меня тридцатого, юбилейного аутдора :smile439:

В данный год предпочтение отдам годами проверенной, превосходной афганской генетике - Кандагар и Панджшер.

 

Работаем по годами накатаной - рассада проращивается в боксе, в этом году предпочтение отдал компостным кубикам Root Riot от Growth Technology - и они меня не подвели - всхожесть идеальная, что весьма проблематично для чистых природных семян (ландрейсов), если проращивать их иными способами, которые годятся для семян банковских (диски, губки, полотенца, и даже рюмка с водой) .... 

 

Пару недель рассада поживет в боксе, к середине апреля уже окрепшую будем десантировать в аутдор.

Удобрения как всегда в ауте - куриная органика...

Весна пришла вовремя, солнцы радуют, процесс пошел ... :neo:

 

Кандагары

Скрытый текст

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

KdhG_2025-03-16.jpg.9710ef668e0a8694aeed07179317b59c.jpg

 

 

 

Панджшеры

Скрытый текст

 

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай Бро юбилейный гров сделай как ты умеешь во всей красе. А мы будем поглядеть и аплодировать по полной. Сейчас только желаем хорошей погоды и возможностей ...Удачи в грове..:drinks:

Изменено пользователем Гровер Алекс
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вясна .... :yahoo: 

 

Kandahar landrace

 

Kdh_2025-03-29.thumb.jpg.b13dfe68fee89b239052c84f1446c088.jpg

 

 

 

Panjshir landrace

 

Pnj_2025-03-29.thumb.jpg.8ec64795aa949c6c981fa6db44436322.jpg

 

Еще с недельку подержу ....

  • Лайк 2

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :icon_friendship:

 

Основная часть приехала на ПМЖ)) Погода около +20 днем, +10 ночером... В принципе, весна....

На данном шаге описывать то в принципе и нечего - поляна была приготовлена заранее - мое дело только доставить и воткнуть :pooh_lol:

 

photo_2025-04-03_21-29-06.thumb.jpg.ec9429a45ab826f78f4530c544a3639c.jpg

 

Kandahar (neo)   [по идее должно быть 2 фенотипа, посмотрим] ...

 

Фоторяд:

Скрытый текст

KB#8

KB8_2025-04-03_17-50-36.thumb.jpg.f6ff9225b079091f1778b87c910dfa61.jpg

 

KB8_2025-04-03_17-50-59.thumb.jpg.7ee19ea3ccd2c00b832fda7135be817e.jpg

 

 

KG#9

KG9_2025-04-03_17-51-34.thumb.jpg.4fca06ced05678f2b9833a5cbf11a586.jpg

 

Видеоряд:

 

 

 

 

 

Panjshir landrace

 

Фоторяд:

Скрытый текст

#12

Pnj12_2025-04-03_17-43-28.thumb.jpg.9a130bb6b91f77886dd9d79acb4ee818.jpg

 

Pnj12_2025-04-03_17-43-40.thumb.jpg.948dfc8ae86b3ad082c6f579af61e71c.jpg

 

 

#13

Pnj13_2025-04-03_17-42-47.thumb.jpg.d87bbfe2fb875ffc839bd4a1d2dda6ad.jpg

 

Pnj13_2025-04-03_17-42-59.thumb.jpg.2874d48f9cbd8fbdddb876005c89bb1f.jpg

 

 

#14

Pnj14_2025-04-03_17-42-05.thumb.jpg.fa13acc0ea0de57ddbe6f09b7aade201.jpg

 

Pnj14_2025-04-03_17-42-16.thumb.jpg.50361c902374b09768f1bfe209bc1012.jpg

 

 

#15

Pnj15_2025-04-03_17-40-56.thumb.jpg.d1a0cbb99175bf7510e58e083586997c.jpg

 

Pnj15_2025-04-03_17-41-33.thumb.jpg.2b46cb7abc545b60d4fcc8cd9be1e6a8.jpg

 

 

Видеоряд:

 

 

 

 

Как-то так)) Осталось еще один такой чемоданчик принести))

 

Таким образом - АУТ  2025 считается   ОТКРЫТЫМ!!!

Изменено пользователем Endemic
  • Нравится 3
  • Лайк 3
  • Огонь! 2

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в грове Бро :smile455:

  • Нравится 1
  • Чизескрайст 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, щоп сказал:

Рано как-то 

Это у тебя рано а у кого то самое оно....Не все живут рядом с тобой :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гровер Алекс сказал:

Это у тебя рано а у кого то самое оно....Не все живут рядом с тобой :pooh_lol:

Я смотрю по местности,трава на фото лежит ещё. По этому сделал такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро гровит 30 лет и точно знает когда садить в аут :pooh_lol: А ты смотришь на траву смешной однако.....бывает

  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год жду этого события даже больше чем днюхи и нового года. Да заколосятся Ауты 2025. С началом, бро! Как всегда желаю добрых шишек и антипалева!

 

wishpics_ru_8fce1f1e67f96e766584f0a6203f0f59.jpg.5ae0e496e036c1ba63c1df02e3d501f9.jpg

 

Изменено пользователем Negoro
  • Чизескрайст 1
  • Лайк 2

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, щоп сказал:

Рано как-то 

да не, пойдет) У меня уже тюльпаны распускаются бро и фруктовые деревья во всю цветут))

 

photo_2025-04-04_12-06-57.thumb.jpg.1705510e67f4e2cb962d4bc2a3aa9bc2.jpg

 

59 минут назад, Negoro сказал:

Каждый год жду этого события даже больше чем днюхи и нового года. Да заколосятся Ауты 2025. С началом, бро! Как всегда желаю добрых шишек и антипалева!

это точно) Благодарю :icon_friendship:

Изменено пользователем Endemic

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрастают очередные Кандагарики в аут .... :neo:

 

KdhB-G_2025-04-06_12-54-47.thumb.jpg.fc966de0bfd975f9ff702bd7b576f0ca.jpg

  • Лучшее 1
  • Лайк 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет профильным  :icon_friendship:

 

Прошло 2 недели, после высадки растений в аут.... Растения стойко пережили холодный Арктический циклон и ночные заморозки до -2 ....

 

Panjshir landrace

 

Pnj12_2025-04-15.thumb.jpg.c2afe81bddabf79102dbb0a537557463.jpg

 

Pnj13_2025-04-15.thumb.jpg.924b375e971548bb837effc04d1d9b0b.jpg

 

Mel1_2025-04-15.thumb.jpg.da220fc3e1922f68b91334e1d896396b.jpg

 

Pnj15_2025-04-15.thumb.jpg.8d19e6a6398e3596d9d68e07b51e7a28.jpg

 

 

Кандагары тоже красавцы - так же стойко перенесли циклон и ночные заморозки...

 

Kandahar landrace

 

KB8_2025-04-15.thumb.jpg.3a9009045e5338aaf09952bd891f085c.jpg

 

KG9_2025-04-15.thumb.jpg.efd4a3b0957e6b38db4254505bf19407.jpg

 

 

Подсеял к ним еще парочку ....

 

KB11_2025-04-15.thumb.jpg.156b529c9426ce6ae27315b0a234a20d.jpg

 

KG10_2025-04-15.thumb.jpg.c1e884b4fb87e30902fa1d2279f52316.jpg

 

:neo:   :neo:   :neo:

  • Лайк 1
  • Огонь! 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все идет по плану, весна красота растишки прибавляются   :icon_thumbs::drinks:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гровер Алекс сказал:

Все идет по плану, весна красота растишки прибавляются   :icon_thumbs::drinks:

да больше за циклон и заморозки переживал - вывезли, как и поожено афганской генетике...

  • Лайк 1
  • Огонь! 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К нам двигаетс я очередной холодный фронт... Заморозков вроде не обесчают - но ночку-другую ночная до +1 опускаться будет....

Среди недели сгоняю на огород, проверить как там наши ландрики .....

  • Нравится 1
  • Ок 1
  • Лайк 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Endemic сказал:

К нам двигаетс я очередной холодный фронт... Заморозков вроде не обесчают - но ночку-другую ночная до +1 опускаться будет.... .....

В ночь с воскресенья на понедельник бррр, холодина? будем надеяться это последний циклон?

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sky555 сказал:

В ночь с воскресенья на понедельник бррр, холодина? будем надеяться это последний циклон?

Ну мои уже адаптированые, месяц в ауте уже сидят, выдерживали заморозки.... На неделе буду думаю - посмотрю че там и как)

  • Нравится 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там всё агонь))) Конец апреля, а мы уже имеем таких Панджшеров в ауте))

 

Pnj12_2025-04-28_18-32-29.thumb.jpg.cd05f0a7122c6a08243e03601ec0fbd1.jpg

 

Pnj13_2025-04-28_18-31-52.thumb.jpg.2c97072c756a888b981f8e632615f696.jpg

 

Pnj14_2025-04-28_18-31-14.thumb.jpg.8efd7768624c3ec00404250fbb2e928f.jpg

 

Pnj15_2025-04-28_18-30-13.thumb.jpg.942e594493c9aa2a724118f98f14fa00.jpg

  • Лайк 2
  • Огонь! 3

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все четко и по плану :icon_thumbs:

  • Огонь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Челентано сказал:

Красивые растения.. ? Бро это на югах где то?

Юга бро, Юга.. Почти Черноморское побережье)

  • Огонь! 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее - пару дней +2 +5 ночером.... Однако в генетике я уверен - сильная, вывезет.....

А вот банковские не особо вывозят) Не, расти то будут, отойдут.... Слабенький банк видать....

  • Нравится 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом нарн и закончим.

  • Лайк 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть вам другие "гроверы" контент пилят. А я поулыбаюсь со стороны)

  • Лучшее 1

Location:  в отпуске)  :102: 


Он же Hash'n, Shtummer, Endemic, -Юг-

Администрация форума не рекомендует сделки с данным пользователем🚫

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...