• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

The Pure

Оцените эту тему


Volume

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Заказал семена, пришли! Рыскал по форуму, смотрю, нет ни какой конкретной информации по сорту The Pure. При заказе семян советовался с челом в аське с сайта. Подскажите может кто растил этот сорт? Какие особенности, как вообще он сам по себе? Во общем поделитесь информацией по данному сорту у кого что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, а в ответ тишина... Ну да ладно... уже начал бокс собирать... наверное буду первым кто расскажет про этот сорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, планирую делать репорт. Сейчас подготавливается всё.... Самому интересно быть первооткрывателем данного сорта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, планирую делать репорт. Сейчас подготавливается всё.... Самому интересно быть первооткрывателем данного сорта))))

 

Это да :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне повезло,в своем втором цикле индор выращиваю две the pure от стоуныча;обе девочки на 5ой неделе цвета, под днат250, в 12л горшках,уже имеют огромные,на мой скромный взгляд,бошки.очень неприхотливые,пьют много,но могут и терпеть,в отличии от меня- я их уже попробовал :icon_thumbs: вкус и эффект на высшем сативном уровне :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло,в своем втором цикле индор выращиваю две the pure от стоуныча;обе девочки на 5ой неделе цвета, под днат250, в 12л горшках,уже имеют огромные,на мой скромный взгляд,бошки.очень неприхотливые,пьют много,но могут и терпеть,в отличии от меня- я их уже попробовал  :icon_thumbs: вкус и эффект на высшем сативном уровне :clapping:

 

Хотелось бы посмотреть фото..  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные растихи..правда маленько можно калия добавить...

удачи!

как раз сегодня подкормил таким раствором:кальциевая селитра 0.25г/л. монофосфат калия 0.4г/л флорист-рост 1г/л сульфат магния 0.1г/л

post-1737-1275142732,0641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня подкормил таким раствором:кальциевая селитра 0.25г/л. монофосфат калия 0.4г/л флорист-рост 1г/л сульфат магния 0.1г/л

мфк можно и 0,5 добавлять...хуже не будет...а магний какой?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1737-1275145444,9664_thumb.jpgеще хочу отметить сорт прекрасно клонируется.черенки брал перед переводом на цвет корни пустили через 8-10 дней.на фото один из клонов посаженный месяц назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульфат в ампулах 250мг/мл

тогда можно раз в неделю 0,6 мл/литр под корень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда можно раз в неделю 0,6 мл/литр под корень...

спасибо за совет так и сделаю :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, планирую делать репорт. Сейчас подготавливается всё.... Самому интересно быть первооткрывателем данного сорта))))

 

оху.ный сортicon_thumbs.gif подымал писец кола как арбуз еси свет-достойный щас тоже растут пока малышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...