• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automaria Fem, Satori, ДНАТ 250, Роза+Лимон+Вермикулит

Оцените эту тему


kot_zp_ua

Рекомендованные сообщения

Приветы! Итак решил начать репорт. Немного с запозданием, но все же....В первые дни растихи не фоткал, по этому опишу в словах. 20 марта были замочены 2семки Автомашки и Сатори. 21 марта Машка и Сатори показали корешки (5мм и 3мм) И пересадились в горшки. Автомашка в 5 литровый, Сатори в 7литровый (мало но бокс больше б не позволил). 22 Машка показалась из земли. 24 Сатори каска слетела, а вот пленочка осталась. Она начала вянуть и уже наклонилась к земле. По совету опытных гроверов я аккуратно снял пленку и полил из пульвика. Через пару часов она ожила.

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kot_zp_ua

    96

  • kvezal

    56

  • NiKaKoI1

    10

  • look_man

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были куплены удобряхи: "Мастер" 16-18-24 помогли посчитать, получилось 0,7мл/1л воды.Также Магний в аптеке, в ампулах 25% с третего дня давал по листу 0,7мл/1л. Поливал не много грамм по 100 на растиху. Сатори заметно отставала в росте. После 7 дней т.е.1 апреля начало крутить лист к у Сатори.Знающие люди успокоили сказали что такое бывает и не стоит переживать

post-2097-1271141646,9262_thumb.jpg

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней дал растихе Машке удобряхи 0,7мл/1л. т.к. Сатори тормозила ей дал еще через пару дней. Вот фото 7 апреля после магния под корень 1Машка, 2Сатори. На Сатори на всех листьях снизу фиолетовый оттенок, незнаю что это (говорили нехватка фосфора) но у нее стебель с самого рождения фиолетовый. А машка начала цвести :icon_biggrin:

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил еще раз дать Машке удобряхи на вегу (пусть по растет немного) А вот у Сатори листы начинает крутить вниз. Вы тольк не серчайте, но ПШ воды я так и незнаю (кроме как водоканал говорил 6,9-7,5) Воду отстаиваю дня 2-3 перед поливами. Что с растихой может быть? 1 фото машка растянутая, 2 Сатори подогнутая (буду по кругу гнуть ее). Да Извеняюсь забыл. Режим 20/4 на весь период жизни Машки (т.е. дней 70) потом переведу Сатори на вегу.12/12...пока все жду коментов :icon_friendship:

Изменено пользователем kot_zp_ua
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дружище, с началом! У нас растихи в один день родились, к слову... Ну что сказать, условия - зачетные, отношение к грову - не поебическое, это уже радует! Пользуешься LST - вобще молодец! Могу пожелать только успехов, и посоветовать соблюдать режим при поливе удобрами, а то конечно ты лучше, чем кто либо другой чуствуешь растихи, но все же незя так, захотел чтоб росла быстрей - удобрил, не захотел... Ну ты понял  :icon_mrgreen:. И уменьшай фотки до 1024х768, очень неудобно просматривать, да и сообщений смотри сколько настрепать пришлось... Ну, надеемся на саторку-девчонку и улыбаемся, глядя на малышку-машку, которая уже бросилась в цвет. Желаю обойтись в цикле без траблов  :icon_friendship:, но это все зависит конечно от тебя  :icon_smile_manure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, дружище, с началом! У нас растихи в один день родились, к слову... Ну что сказать, условия - зачетные, отношение к грову - не поебическое, это уже радует! Пользуешься LST - вобще молодец! Могу пожелать только успехов, и посоветовать соблюдать режим при поливе удобрами, а то конечно ты лучше, чем кто либо другой чуствуешь растихи, но все же незя так, захотел чтоб росла быстрей - удобрил, не захотел... Ну ты понял  :icon_mrgreen:. И уменьшай фотки до 1024х768, очень неудобно просматривать, да и сообщений смотри сколько настрепать пришлось... Ну, надеемся на саторку-девчонку и улыбаемся, глядя на малышку-машку, которая уже бросилась в цвет. Желаю обойтись в цикле без траблов  :icon_friendship:, но это все зависит конечно от тебя  :icon_smile_manure:.

Спасибо, друже !!!!!! :icon_friendship: За фотки учту, а по поводу постов, так это якобы по дням разделял. Машка радует новые завязи растут каждый день (по больше бы) а вот с Сатори маленький трабл листья к низу крутятся (на фото видно) не знаешь че за беда? Воняет Сатори сильно, а вот Маша приятно пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друже !!!!!! :icon_friendship:  За фотки учту, а по поводу постов, так это якобы по дням разделял. Машка радует новые завязи растут каждый день (по больше бы) а вот с Сатори маленький трабл листья к низу крутятся (на фото видно) не знаешь че за беда? Воняет Сатори сильно, а вот Маша приятно пахнет

 

Когда листья выглядят опущенными, насколько мне известно, это либо перелив, либо недолив. Если недолив, то после полива листочки быстро расправляются, буквально через час-два. Если после полива они у тебя не расправяться, нужно устроить засуху, ну а если и после длительной засухи они не расправяться, то пусть будет так как есть, кстати, ты своим засуху устраиваешь? В сухой земле корневая лучше, крепче, растет быстрее, типо влагу ищет. Но и поливать иногда тоже не стоит забывать :icon_smile_manure:. А когда саторка зацветет, она ведь (если конечно не мужиком окажется) еще сильней запашок будет производить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да устраиваю дня по два, может больше стоит. А что касается Сатори мужик и нах. не надо. Я думал может калия на хватает. или как говорили фосфора из-за цвета листа. Вообщем голова с Сатори кругом идет. А позже она переедет на балкон когда потеплеет и часть запаха уйдет (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом, Браза!! :icon_smile_manure:

Сатори уж очена интересен сорт, судя по описанию. Я его хотел очень, но у Стоуныча не было.(

Интересно будет следить за репом. Даст Джа, девочкой вырастет!!!

А, кстати, kot_zp_ua, какова температура у тебя в боксе? У мну вот похожие условия - ДНаТ250 и кулеры почти такие же, стекло.., но температура высоковата..

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом, Браза!! :icon_smile_manure:

Сатори уж очена интересен сорт, судя по описанию. Я его хотел очень, но у Стоуныча не было.(

Интересно будет следить за репом. Даст Джа, девочкой вырастет!!!

А, кстати, kot_zp_ua, какова температура у тебя в боксе? У мну вот похожие условия - ДНаТ250 и кулеры почти такие же, стекло.., но температура высоковата..

Удачи!

Спасибо дружище! Температура пару раз была 31, а так 27-30 но пока прохладно и батареи отключили.Потеплеет на балкон вынесу.Ну а если перевалит за 31 то наверно канальник покупать прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычитал на форуме, что листья крутит от избытка азота. По всем признакам у меня его переизбыток. Подскажите, мне промыть почву или просто поливать водой? Пожайлуста !!!!!!!!!!1 :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уверен что переизбыток азота ("коготь" - кончики листьев закручены вниз) поливай водой, только не переливай растиху... от перелива листики тоже поникшие и закрученые...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уверен что переизбыток азота ("коготь" - кончики листьев закручены вниз) поливай водой, только не переливай растиху... от перелива листики тоже поникшие и закрученые...

Смотри друже, у меня весь лист нормальный, а концы вниз под 90 градусов опущены и цвет темно-темно зеленый выше в посту видно как крутит лист. Только щас еще больше листов и сильнее! А твое мнение какое. Завтра фото выкину. А по п оводу поливать только водой? Или чередовать с магнием раз в неделю? Еще есть монофосфат 50%,33% им стоит удобрять?

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянув на фотки мож чё и скажу толковое... а пока хз.....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

крутит? как часто поливаеш и по сколько? есть засуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянув на фотки мож чё и скажу толковое... а пока хз.....

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

крутит? как часто поливаеш и по сколько? есть засуха?

Да так, только лист весь не такой узкий, а широкий концы так же крутит (только не желтеют). А режим такой : магний- засуха-вада-засуха-удобра-засуха-засуха грам по 700 на 7 литров, пока с дна горшка капать не будет. ПШ бы узнать вот тут проблема нигде полоски не могу найти. а на электронный денег нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так, только лист весь не такой узкий, а широкий концы так же крутит (только не желтеют). А режим такой : магний- засуха-вада-засуха-удобра-засуха-засуха грам по 700 на 7 литров, пока с дна горшка капать не будет. ПШ бы узнать вот тут проблема нигде полоски не могу найти. а на электронный денег нету

по фотке в начале на сатори никаких переизбытков или траблов не заметно...кроме красных стеблей...это показывает на нехватку фосфора...а вот с передозом азота мне кажется ты параноишь.почему коготь называют - понятно ?...т.е. кончик твоей растихи должен быть узким длинным и вниз загнут...как тот орлиный коготь...

два дня засухи под днат - много...я бы не делал...обычно с месяца режим устанавливается через день (засуха/полив) в режиме пролива до капель в поддоне...

чем удобряешь сатори ?...она же еще на веге вроде ?..

а вообще фото не мешало бы...а то разговор почти не о чем...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фотке в начале на сатори никаких переизбытков или траблов не заметно...кроме красных стеблей...это показывает на нехватку фосфора...а вот с передозом азота мне кажется ты параноишь.почему коготь называют - понятно ?...т.е. кончик твоей растихи должен быть узким длинным и вниз загнут...как тот орлиный коготь...

два дня засухи под днат - много...я бы не делал...обычно с месяца режим устанавливается через день (засуха/полив) в режиме пролива до капель в поддоне...

чем удобряешь сатори ?...она же еще на веге вроде ?..

kvezal завтра фото выложу. Удобряю "Мастером"16-18-24 по 0,7мл/1л. Черенки красные факт, думаешь немного монофосфату дать? Может и параною дай Джа. Завтра фото все на место поставят с вашей помощью :icon_friendship: . А то голова кругом идет уже. А сатори на веге еще

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal завтра фото выложу. Удобряю "Мастером"16-18-24 по 0,7мл/1л. Черенки красные факт, думаешь немного монофосфату дать? Может и параною дай Джа. Завтра фото все на место поставят с вашей помощью :icon_friendship: . А то голова кругом идет уже. А сатори на веге еще

монофосфат может и стоит ...без других удобр 1 мл/литр...и в день полива ,а не сверху уже политого...но лучше хау говорить после фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак други, помогите мне пожайлуста! Фото сатори с закрученными листиками. И машки 16 дней веги и 9 дней цветет.Сегодня по плану у нее удобра, как думаете на цвет дать или еще для веги удобрях?

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак други, помогите мне пожайлуста! Фото сатори с закрученными листиками. И машки 16 дней веги и 9 дней цветет.Сегодня по плану у нее удобра, как думаете на цвет дать или еще для веги удобрях?

ну не такие уж и закрученные листы на сатори...тем паче на верхних ...это может так вырастать новый лист...с твоих удобрях вроде не с чего словить передоз азота....да и передоз ужо желтил бы лист вовсю....дай ты ей как и лорке удобры на цвет...т.е. азота поменьше,а фосфора поболе...кстати чем на цвет удобрять бум ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тот же "Мастер" 3-8-5 + манофосфат 55/30 думаю этим. тоесть машку ужо можно на цвет удобрить? А по сатори кроме фосфора все в порядке? И как лутше монофосфат добавить к 2мл Мастера, 0,2мл или 0,3мл. И если у Сатори сегодня вода по графику, можно ей удобры давать? после магния?

Изменено пользователем kot_zp_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тот же "Мастер" 3-8-5 + манофосфат 55/30 думаю этим. тоесть машку ужо можно на цвет удобрить? А по сатори кроме фосфора все в порядке? И как лутше монофосфат добавить к 2мл Мастера, 0,2мл или 0,3мл. И если у Сатори сегодня вода по графику, можно ей удобры давать? после магния?

мои рекомендации 2,5 мл мастера + 0,3 мл монофосфата...все будет хорошо !..не будет передоза...я заверяю...можно и сегодня...но наверно я уже опоздал...

не части только...не более 2 раз в неделю удобряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дружище не опоздал!!!! Спасибо что отвечаешь на вопросы. А Сатори тоже дать? или пролить водой а в другой раз дать? она после магния

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дружище не опоздал!!!! Спасибо что отвечаешь на вопросы. А Сатори тоже дать? или пролить водой а в другой раз дать? она после магния

сатори можно тоже дать...ты же магний в нормальной концентрации даешь ?...передоза и блокировки быть не должно...если конечно ей сегодня полив нужен...ибо перелив тоже не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...