• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

А реклама против правил! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама против правил! :icon_clever:

 

-SmokeMaster-' да я без ушлого умысла отвечаю...меня всё устраивает и в жизни здесь у себя только

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и рекомендую...отвечаю...

просто меня убило что они мне рекламу этого ФриСидс аж на три раза прислали и прошло всё серьёзно ко мне в почту...без спамов...там магаз :bad:типа настоящий когда я зашёл....

 

мне даже стрёмно немного стало :ph34r: что это за херня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-' да я без ушлого умысла отвечаю...меня всё устраивает и в жизни здесь у себя только

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и рекомендую...отвечаю...

просто меня убило что они мне рекламу этого ФриСидс аж на три раза прислали и прошло всё серьёзно ко мне в почту...без спамов...там магаз :bad:типа настоящий когда я зашёл....

 

мне даже стрёмно немного стало :ph34r: что это за херня...

Я против ничего не имею и не наезжаю! Эта реклама только для тебя, а на этом ресурсе не целесообразно размещать рекламу других магазинов! Кому надо пусть пользуются поиском по инету! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете про сибсидс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хочу услышать ваше мнение,есть тот кто заказывал оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще залез на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,там вроде ж подробного описание сортов нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете про сибсидс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Реферал Стоуныча )))

и еще залез на ,там вроде ж подробного описание сортов нету..

Это абсолютно ни при чем. Важно качество семян и честность продавца. Ну а описание любого сорта найти не так уж и сложно.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не рекомендую брать на олк автоцветы от rastim , фуфлогон , растут дрыщи, семки хреновенькие, пишет что f#1 , а такие сорта пишет что явно сам их делал, а раз сам - значит селекция вобще хреновая, тобишь f#2 - в лучшем случае, а так полюбому какие нить f#7 уже , вобщем гомно , ну и цена понятная 960 руб - 40 семок.

Короче не продешевите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений данного сезона- дефки растут сложнее, нежели регуляры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет вчера натолкнулся на такой магазин как Ruseeds цены там заманчивые на автовики напр акашка 130 вроде форум почитал жалуются местные на проростание семян хз может просто пионеры жалуются есть и хорошие отзывы если кто заказывал то отпишитесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть по таким же сортам как наркуш от сидсман голд то они стоят столько же что и на нашем ресурсе , так что эта дешевизна не просто так... подумай прежде чем брать, лучше уж у наших комрадов автоцветы f#2 заказать если подешевле хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да повнимательней их форум почитал много траблов с проростанием так что оно тоже и выдит тк с проростанием у стоуныча даже с моим опытом получалось 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему гроверз нормальный маг,оплатил заказ три дня назад,на второй день мне отписали мол сообщите с кого кошелька или пришлите фото чека,а платил через киви дома.Отписался что мол без чека и без кошелька решите вопрос,сообщил им номер транзакции,время,..Хотя отсылал с переводом номер заказа №44423.Вот молчат аж бесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему гроверз нормальный маг,оплатил заказ три дня назад,на второй день мне отписали мол сообщите с кого кошелька или пришлите фото чека,а платил через киви дома.Отписался что мол без чека и без кошелька решите вопрос,сообщил им номер транзакции,время,..Хотя отсылал с переводом номер заказа №44423.Вот молчат аж бесят...

 

да нет брат там всё реально...хоть и с подтупкой....у них просто обьём неплохой и возни много ...

Маленькая Дрянь отвечает там нормально....чё заказал если не секрет и от какого банка:icon_question::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Почитал вроде гроверз нормальный маг..но вот меня уже третий день марочат,как деньги перевел написали сообщите номер кошелька откуда перевод или вышлите фото чека..но я платил дома через киви,ну сообщил номер транзакции,время,номер киви...А в ответ тишина!!!Хотя с переводом отсылал номер заказа.Или три дня для них Мало?Заранее спасибо кто ответит :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Почитал вроде гроверз нормальный маг..но вот меня уже третий день марочат,как деньги перевел написали сообщите номер кошелька откуда перевод или вышлите фото чека..но я платил дома через киви,ну сообщил номер транзакции,время,номер киви...А в ответ тишина!!!Хотя с переводом отсылал номер заказа.Или три дня для них Мало?Заранее спасибо кто ответит :icon_friendship:

 

Братан я брал там всё круто :icon_thumbs: што то мы постами разминулись:dance: по ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан я брал там всё круто :icon_thumbs: што то мы постами разминулись:dance: по ходу

Спасибо бро Хусус :icon_friendship: .Наверное много заказов,ладно мы никуда не торопимся..Здесь конечно намного быстрей отправляют :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально отписались,сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально отписались,сори!

 

Не ..не .. Хеш красавчик...у меня тоже шухер был с Гроверз ..так он помню меня подбодрил информацией сам:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус,Хеш спасибо братья Гроверы :icon_thumbs::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни кто юзал Lowryder#2 energy:icon_question: @ Pandora+LR#2:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

semenakonopli.com Это тоже магазин Стоуныча? Заказал оттуда. Увидел рекламу на high-stone. Фирменную упаковку обещают.Вообще первый раз заказываю. Совсем не хочется, чтоб запары какие-нибудь были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semenakonopli.com Это тоже магазин Стоуныча? Заказал оттуда. Увидел рекламу на high-stone. Фирменную упаковку обещают.Вообще первый раз заказываю. Совсем не хочется, чтоб запары какие-нибудь были.

Да, это тоже магазин Стоуныча. Не переживай, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...