• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

HASH ты только не накаляй,а то сейчас как на бензин цены подлетят,не стоит,брачо :icon_biggrin:на семки запрет а до 20 кустов без уголовки культивировать можно,я в аххххх..... что за страна :icon_rolleyes:

Тут немного другой ,смысл если у тебя до 20 кустов без признаков культивации найдут , то тогда штраф или 15 сутак . Ну а если докажут што растишь или не дай Джа бокс ( лабороторию ) держи по полной хоть и 1 куст . Россия мать её . правительсто - мать их за ногу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда чего это Гроверз на месяц прикрылся...типа по техническим причинам...я тут бодрился:icon_mrgreen: мол кинул меня на 5fem ДжекаХеррера и в кусты...но при шухере Медведевском совсем не смешно вовсе:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда чего это Гроверз на месяц прикрылся...типа по техническим причинам...я тут бодрился:icon_mrgreen: мол кинул меня на 5fem ДжекаХеррера и в кусты...но при шухере Медведевском совсем не смешно вовсе:icon_neutral:

Тоже думаю прикрылся неспроста. Тебя кинул гроверз? Ох.ть. Первый раз слышу подобное. И, извини, если честно, совсем не верится в подобное.

Пиши в личку, попробуем решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по приколу суетил в интернете и вот здесь прикрыто как и на Гроверзе

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось... :icon_clever::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня суток.

Прислали посылку с "МJ",заказывал ДНаТ 400!Пришол,но в комплекте СССРовский "ПРА" кг так на 12?Это вообще нормально?и как мне вешать лампу если длина кабеля 60см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, я думал он обычный дроссель и изу продает, а провод заменить на более длинный можно же! ну или примитивно удлиннить путем соединения, хотя там вроде сечение провода нужно учитывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наращивать нельзя.только брать длиньшее провода советую сделать...там не тока сечение проводов учитывать надо,а ёщё может быть.мы электрики "наращивание "называем соплями из-за ни дох...я пожаров случаеца.не дай джа.меняй провода.зажигалкугу помоем не более чем на50см от лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это проблемка у меня,лампу нужно поднимать,опускать а этот ПРА не подъемный просто,повесил его на цепи,=) это просто ужас!Так эта ско...а нагревается больше чем лампа,и не удобно до ужаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это проблемка у меня,лампу нужно поднимать,опускать а этот ПРА не подъемный просто,повесил его на цепи,=) это просто ужас!Так эта ско...а нагревается больше чем лампа,и не удобно до ужаса!

 

Да чё ты мучиешся!

Кирил посоветовал те как быть.

Возьми провод с двойной изоляцией на 2 квадрата(сечение). нужной длинны + 1метр запасу.

да поменяй, фаза на центр патрона ,ноль на корпус, ИЗУ прям к патрону прикрути.

И все твои проблемы в прошлом:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Почитайте новости там и у Стоуныча и найдите 10 отличий. :)

 

Правда там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Почитайте новости там и у Стоуныча и найдите 10 отличий. :)

 

Правда там дешевле.

:icon_smile_manure: Я давно этот магаз видел, когда нажимаешь кнопку "в корзину" он направляет к Стоуну через реферал :icon_thumbs: Как-то Стоуныч пмсал что один партнёр зарабатывает по партнёрке порядка 15 000 руб в мес. ежемесячно :icon_hmm: наверное это он и есть :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно)))

не видал чтоли раньше? :icon_mrgreen::icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

а я вообще сначала в контакте смотрел описание какого-то видео, там была ссыль на группу, в этой группе ссыль на магаз сибсиидс, потом я перешёл в магаз high-stone и там где-то увидел ссыль на этот форум :icon_mrgreen: где нахожусь и по сей день :icon_smile_manure:

ну это так, лирическое отступление :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не видел. Да как то я работаю с 3мя проверенными магазами, и несколькими проверенными бридерами - они меня вполне устраивают,на другие даже смотреть не хочу,даже если там дешевле. Впрочем я догадываюсь чей это магаз))) но это лишь мои предположения, оставим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_smile_manure:

конечно сетевой маркетинг это хорошо... но как дела идкт в магазе так они идут и у партнёров...

я про практически пустые прайсы на high-stone :icon_neutral: были бы прилавки забиты, то и партнёрам есть смысл поработать :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_smile_manure: Я давно этот магаз видел, когда нажимаешь кнопку "в корзину" он направляет к Стоуну через реферал :icon_thumbs: Как-то Стоуныч пмсал что один партнёр зарабатывает по партнёрке порядка 15 000 руб в мес. ежемесячно :icon_hmm: наверное это он и есть :icon_smile_manure:

 

Ага точняк я так и попал к Стонычу:icon_mrgreen:,через СИБ-СИДС:icon_mrgreen:,а так до этого брали на нём:icon_thumbs: и на ДЗАГИ сидс:icon_clever: Тут Грам кинул с сылку по сорту моему магаз ТОЛЬКО МАРИА как работает:icon_question::icon_question: Брал кто:icon_question::icon_question: у них до х.я семян на складе:icon_thumbs: Жду ответ:icon_clever: заранее :icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот прислали сегодня откуда только инфа ..моя..не пойму..наверно где то на новости подписался :drag:

 

и не помню ...но пацаны рычат на семки стоуныча...может пригодится кому...это ссылка должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот попробывал...я ссылки не особо умею вставлять всякие...может туплю и не понимаю где туплю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот прислали сегодня откуда только инфа ..моя..не пойму..наверно где то на новости подписался :drag:

 

и не помню ...но пацаны рычат на семки стоуныча...может пригодится кому...это ссылка должна быть...

Кто рычит , пусть лесом ходит! А за семена Стоуныча уже разговор был! Он берёт у сид банков а не сам растит нам семена, так что пусть остынут и с претензиями в личку Стоунычу! Может и нарвутся на бонус! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...