Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

33 33
Xamelion9856

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Badrey89

F2 - это семена второго поколения, то есть уже саженые.

И они слабее?или какие-то другие нюансы!

Matricola con un grande potenziale!

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Мы немного не по теме тут пишем. Ф2 по пручести практически ничем не отличаются от ф1. Но. Ф1 есть ф1.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

MilkyWay

Мы немного не по теме тут пишем. Ф2 по пручести практически ничем не отличаются от ф1. Но. Ф1 есть ф1.

еще как отличаются, особенно автики, если сорта IBL то да, там и ф3 прут как первые, а в мж-гроверз не IBL! я там для аута затарился :icon_friendship:

Поделиться сообщением

Badrey89

Спасибо за ответы,а где можно больше почитать про ф1,ф2,IBL и все подобное?Чтобы не докучать многими вопросами не по теме!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Поищи здесь на форуме. Что-то да найдешь. Успехов.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

MilkyWay

почитай библию гровера :icon_friendship:

Поделиться сообщением

sensimilla
http://seedshouse.ru Кто-ниудь заказывал здесь :icon_question: У них семки нужные мне в наличии, написал им по обратной связи, жду...

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Спасибо за ответы,а где можно больше почитать про ф1,ф2,IBL и все подобное?Чтобы не докучать многими вопросами не по теме!Заранее спасибо!

"Библия бридера". Но сначала "Библия гровера".

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...

----------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

rtyj-3000

неавно брал в этом магазине все быстро четко

ну вот замочил из 30 семок проросло только 5

выводы делать только вам

Поделиться сообщением

☮Hash'n

ну вот замочил из 30 семок проросло только 5

выводы делать только вам

Это отнюдь не означает, что магазин плох.

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Это отнюдь не означает, что магазин плох.

та базара нет они же их не делают но тем не мение. сколько раз зарекался не где кроме у стоуныча не брать и один хрен влез

Поделиться сообщением

Badrey89

Ребята заказал неделю назад на сайте "MJgrowers",до оплаты молчали периодами,а после оплаты вообще замолчали!Кинули?

Поделиться сообщением

rtyj-3000

Ребята заказал неделю назад на сайте "MJgrowers",до оплаты молчали периодами,а после оплаты вообще замолчали!Кинули?

погодь 10 дней

Поделиться сообщением

MilkyWay

да я тоже на изменах сидел, когда после оплаты замолчали) через день-два вышел на связь, сказал что забухал и завтра же отправит :icon_biggrin: даже конверт запечатанный сфотал чтоб я не сцал :icon_mrgreen: вобщем погоди все вроде норм доолжно быть

Поделиться сообщением

sensimilla

http://seedshouse.ru Кто-ниудь заказывал здесь :icon_question: У них семки нужные мне в наличии, написал им по обратной связи, жду...

Короче ребят, прошло больше 10 дней, а мне не ответили на моё письмо в этом магазе :icon_hmm:

если надумает кто-то заказывать, подумайте дважды. а я им не клиент :icon_mrgreen:

"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Хм. Сайт вообще пропал? Сейчас зашел- белый лист.

Поделиться сообщением

alexandr22

[/quote

Я вот чо подумал , недавно Медведев заявил типа закрывать подобные сайты содержащие данную тематику . Не с его ли плеча рубят !

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Возможно. Спайс тоже весьма быстро и незаметно пропал. Гроверз закрылся на месяц, стоуныч молчит, да и многие подобные сейчас зашарились. Так что х знает...

Поделиться сообщением

sensimilla

у меня нормально открывается :icon_twisted:

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Лучше б он у тебя не открывался в своё время, судя по верхним постам)))

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч
стоуныч молчит

Стоуныч в работе над новым магазом, поэтому в отъездах везде :icon_rolleyes: Не знаю, что там с другими, семена никто не запрещал, наши магазины работают как часы, заказов неимоверное количество.

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Рады видеть. Не запрещал официально. Однако по моим данным это скоро произойдет. Так как семена планируют занести в список запрещенных препаратов. Соответственно...

Поделиться сообщением

nupoTexHuK

HASH ты только не накаляй,а то сейчас как на бензин цены подлетят,не стоит,брачо :icon_biggrin:на семки запрет а до 20 кустов без уголовки культивировать можно,я в аххххх..... что за страна :icon_rolleyes:

Изменено пользователем nupoTexHuK

Поделиться сообщением

canabis78

Рады видеть. Не запрещал официально. Однако по моим данным это скоро произойдет. Так как семена планируют занести в список запрещенных препаратов. Соответственно...

та да,братишки...чёт медвед озверел на...на что? ему пол государства прийдётся лечить,а вторую(а то и всех с собой) посадить...дебилы... этож пройденный этап...!!!Всё им мало...!!!ну дай Джа им здоровья!!! :suicide:

и наш зэк эту хрень подхватит!!!! ПАРАННОЯ :stinker::rofl:

Изменено пользователем canabis78

Поделиться сообщением

☮Hash'n

HASH ты только не накаляй,а то сейчас как на бензин цены подлетят,не стоит,брачо :icon_biggrin:на семки запрет а до 20 кустов без уголовки культивировать можно,я в аххххх..... что за страна :icon_rolleyes:

Да нет смысла накалять. Есть смысл приобрести пару-тройку пач на всякий))) Я к тому, что жизнь нынче х поймешь какая. И чего завтра ждать- я, честно, х знает...

медвед озверел

Именно. ОЗВЕРЕЛ

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
33 33

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу