• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

вопрос

Оцените эту тему


swain

Рекомендованные сообщения

всем привет

извините за тупняк

как оплатить заказ через вестр юнион

допустим приходишь в пункт оплаты и чё говорить куда переводить

обясните чё да как заранее спасибо :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При заказе указывай свой способ оплаты, и тебе придут на мэйл данные куда переводить и что говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При заказе указывай свой способ оплаты, и тебе придут на мэйл данные куда переводить и что говорить :)

Оплата заказа:

 

Оплата: Денежный перевод Western Union

Плательщик: ************

Адрес плательщика: *****************************************************************

 

Информация об оплате: Оплата с помощью денежного перевода по системе Western Union (www.westernunion.ru) возможна только при заказе на сумму от 1 000 руб (одной тысячи рублей) и более.

Данные для совершения перевода:

****************************только сдесь была моя фамилия и отчество а город и имя не мои ИЛИ ТАК И НАДО ???*********************

После совершения перевода вам нужно связаться с нами по адресу shop@high-stone.com и сообщить: номер заказа, ФИО отправителя, адрес, сумму перевода и контрольный номер перевода.

Хорошей идеей будет сразу после оплаты прислать нам скан платежки, которую вам выдадут после совершения перевода. В таком случае, мы отправим ваш заказ в тот же день, в который получим перевод.

 

Вы можете узнать статус заказа здесь, вы также можете сделать запрос на наш e-mail: shop@high-stone.com

 

Еще раз благодарим Вас за заказ в нашем магазине!

 

Пожалуйста, при пересчете валюты в рубли используйте только курс ЦБ РФ (сайт - www.cbr.ru) на момент совершения платежа.

Платежи по другому курсу, отличному от курса ЦБ РФ на момент совершения платежа, засчитаны НЕ будут!

 

С наилучшими пожеланиями, High-Stone|SHOP| Семена конопли

www.high-stone.com

 

вот что пришло на мыло

 

заказ на 50 евро

 

кому платить ?????? или куда что тёте в окошко говорить на мыло пришли только мои данные и всё сдесь я их *** заменил

 

подскажите а то сделал заказ а оплатить не как не могу заранее спасибо

Изменено пользователем swain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчество: "Твоё Отчество"

Доставка заказа:

 

Доставка: Ускоренное отправление

Получатель: "Твоё имя и фамилия"

Адрес доставки заказа (проверьте 7 раз!): "Твой Адрес проживания"

 

Стоимость доставки: RUR 129.00

Оплата заказа:

 

Оплата: "Вестерн юнион"

Плательщик: "Твое имя и фамилия"

Адрес плательщика: "Твои данные проживания : ул,№ дом,№ кв,Город, область,почтовый индекс, страна"

 

Информация об оплате: Номер нашего кошелька Western union:

**************

ВАЖНО: в примечании к заказу просьба указывать "Частный перевод" и фамилию, НЕ надо писать "Оплата заказа #....". После оплаты обязательно сообщите нам об этом на имейл - shop@high-stone.com

Укажите точную сумму, фамилию, указанную в примечании и номер заказа.

Пожалуйста, имейте в виду, если Вы не сообщите нам об оплате, то мы не сможем отправить заказ до тех пор, пока не будет установлено назначение платежа!

 

Вы можете узнать статус заказа здесь, вы также можете сделать запрос на наш e-mail: shop@high-stone.com

 

Еще раз благодарим Вас за заказ в нашем магазине!

 

Пожалуйста, при пересчете валюты в рубли используйте только курс ЦБ РФ (сайт - www.cbr.ru) на момент совершения платежа.

Платежи по другому курсу, отличному от курса ЦБ РФ на момент совершения платежа, засчитаны НЕ будут!

 

С наилучшими пожеланиями, High-Stone|SHOP| Семена конопли

 

 

Вот потом идешь класть денньги на вестерн юнион на свой счет, через терминал всю сумму которая указывается как за семена так и за почтю.

Заходишь в вестер юнион и делаешь перевод на счет : "**************" Пиши свою фамилию, (обязательно вводи данные по которым собираешься получать на почте) и сумму заказа

и все . Потом отправляешь на емейл "shop@high-stone.com" свою фамилию, № заказа, и $ заказа. Я лично через яндекс кошелек оплачивал

ну думаю система не вот : "небо и земля"

Изменено пользователем Zifa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...