• Нравится 2
Перейти к публикации

В Москве в результате ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

Россия, Москва, улица Шкулева

Как рассказали в дежурной части ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы, трагедия произошла в 0:45 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева.

Около 0:45 автомобиль ВАЗ-2104, в котором ехал Степанов, ждал зеленого сигнала светофора на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, когда в него сзади врезалась "Мазда".

В ночь на среду, 3 марта, в результате автомобильной аварии на юго-востоке Москвы погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов.

Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах "Дом для богатых", "Привет от Чарли Трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

...

 

да что творится...один за другим...

земля пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квез, а зачем ты выкладываеш новости о тех кто умер? :icon_neutral:

чтобы не зарывались и чувствовали бренность существования...

а по серьезному - это моя дань уважаемым людям,которые уходят не всегда во время...

что тебя задевает в этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не зарывались и чувствовали бренность существования...

а по серьезному - это моя дань уважаемым людям,которые уходят не всегда во время...

что тебя задевает в этом ?

 

нет, меня это не задевает..... просто у меня немного другой "образ" жизни.... а СМИ и все их статьи, репортажи, расследования это бред... везде катастрофы, пожары, эпидемии... в общем везде смерть.. и вот люди смотрят на всё это, внимают этому... и ничего хорошего от этого не происходит... понимаеш о чём я? типа негатив сайд оф ауа лайф (negative side of our life).. ну и потому мне стало интересно зачем ты заводиш подобные топики... я получил ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю человечество приближается к апокалипсису...только не техногенному...а душевно-психологическому...на лице у общества почти полное абстрагирование и уход от участия в чем-либо созидающем...полный эгоизм и не желание вылезать из своей ракушки,которая к тому же весьма часто не аппетитна и не красива во всех своих проявлениях...

такой душевной пустоты и бессмысленности я думаю еще никогда не было...и смерть Человека разве не должна вызывать сострадание ?...

я не фанат сми и всего прочего...я давно уже законченный социопат,но душу продавать не собираюсь...

ну да это уже философия...и к данной печальной теме она не клеится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю человечество приближается к апокалипсису...только не техногенному...а душевно-психологическому...на лице у общества почти полное абстрагирование и уход от участия в чем-либо созидающем...полный эгоизм и не желание вылезать из своей ракушки,которая к тому же весьма часто не аппетитна и не красива во всех своих проявлениях...

такой душевной пустоты и бессмысленности я думаю еще никогда не было...и смерть Человека разве не должна вызывать сострадание ?...

я не фанат сми и всего прочего...я давно уже законченный социопат,но душу продавать не собираюсь...

ну да это уже философия...и к данной печальной теме она не клеится...

 

всё понятно... у меня например смерть человека не вызывает сострадание... потому как у меня свои взгляды на душу человека... которая как я считаю является бессмертной.... (приземлённое объяснение))) ну а то что всё идёт к апокалипсису.... думаю каждый человек сам идёт к своему апокалипсису.... я вот например иду навстречу солнцу.... каждый человек после своего рождения уникален и индивидуален в полной мере.... а именно социум это всё искажает и делает из нас так называемых "роботов"... вот такие штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю человечество приближается к апокалипсису...только не техногенному...а душевно-психологическому...на лице у общества почти полное абстрагирование и уход от участия в чем-либо созидающем...полный эгоизм и не желание вылезать из своей ракушки,которая к тому же весьма часто не аппетитна и не красива во всех своих проявлениях...

такой душевной пустоты и бессмысленности я думаю еще никогда не было...и смерть Человека разве не должна вызывать сострадание ?...

я не фанат сми и всего прочего...я давно уже законченный социопат,но душу продавать не собираюсь...

ну да это уже философия...и к данной печальной теме она не клеится...

полностью разделяю твою точку зрения...в этом вопросе...мне жаль Человечество и матушку Землю...и очень приятно,что на этом сервисе есть люди,которые думают,также как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известных людей слишком много почти каждый день ктото умирает, думаю Степанов (я его даже незнаюicon_rolleyes.gif если честно) былбы польщен еслибы узнал что про его гибель напишут в тематичешком Гроуверском форумеicon_biggrin.gif . Не зря жизнь прошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю всётаки, лецо посмотрел ивспомнил, жалко конечно, но жизнь хрупкаю штука, все там будемicon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понятно... у меня например смерть человека не вызывает сострадание... потому как у меня свои взгляды на душу человека... которая как я считаю является бессмертной.... (приземлённое объяснение))) ну а то что всё идёт к апокалипсису.... думаю каждый человек сам идёт к своему апокалипсису.... я вот например иду навстречу солнцу.... каждый человек после своего рождения уникален и индивидуален в полной мере.... а именно социум это всё искажает и делает из нас так называемых "роботов"... вот такие штуки

вот и далеко ходить не пришлось в доказательство моих опасений... :icon_frown:

"я...я..я иду навстречу солнцу...а человеки сами дураки и хрен с ними...они же роботы от социума...а я не он,я сам по себе..."

душа говоришь бессмертная ?...я было дело испытал клиническую смерть..и умудрился черпануть кое-что оттуда...так вот там наши эмоции земные совсем не катят...нет там никаких земных чувств...здесь это здесь,а там это там...там другой порог ощущения себя...себя чувствуешь скорее частью вечно перераспределяемой для общего баланса материи...ну да опять философия..на грани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и далеко ходить не пришлось в доказательство моих опасений... :icon_frown:

"я...я..я иду навстречу солнцу...а человеки сами дураки и хрен с ними...они же роботы от социума...а я не он,я сам по себе..."

душа говоришь бессмертная ?...я было дело испытал клиническую смерть..и умудрился черпануть кое-что оттуда...так вот там наши эмоции земные совсем не катят...нет там никаких земных чувств...здесь это здесь,а там это там...там другой порог ощущения себя...себя чувствуешь скорее частью вечно перераспределяемой для общего баланса материи...ну да опять философия..на грани...

 

ты находился в клинической смерти.... а теперь ты рассказываеш о том какие ощущения ты испытал... это случайно не прямое доказательство бессмертия души.... нет, не прямое... но то что ты пишеш както не стыкуется.... ага.

да я не он.... и я не ты.... я сам... я личность.. я имею прао выбирать себе жизнь... не отталкивая остальное не игнорирую окружающий мир не борясь с кемто ради чегото.. я просто человек и не от кого не зависим изначально и никто лучше меня для меня же не знает как мне лучше будет и что мне стоит сделать.... я ни кого не осуждаю и неоцениваю.. я сам придымываю свою жизнь.... понимаеш хоть чуть-чуть?

напиши пожалуйста что у тебя за опасения, доказательства которых я так и не понял..... можеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты находился в клинической смерти.... а теперь ты рассказываеш о том какие ощущения ты испытал... это случайно не прямое доказательство бессмертия души.... нет, не прямое... но то что ты пишеш както не стыкуется.... ага.

да я не он.... и я не ты.... я сам... я личность.. я имею прао выбирать себе жизнь... не отталкивая остальное не игнорирую окружающий мир не борясь с кемто ради чегото.. я просто человек и не от кого не зависим изначально и никто лучше меня для меня же не знает как мне лучше будет и что мне стоит сделать.... я ни кого не осуждаю и неоцениваю.. я сам придымываю свою жизнь.... понимаеш хоть чуть-чуть?

напиши пожалуйста что у тебя за опасения, доказательства которых я так и не понял..... можеш?

а что объяснять то..ты сам свои месаги перечитай и подсчитай сколько там "я"..."возлюби ближнего,как самого себя..." но первично здесь - ЛЮБИ ДРУГОГО ,как себя...

а что и сколько ты делаешь для других ?...сюда приплюсуем поговорку про место буквы Я в алфавите...

от тебя же я читаю только возгласы о твоем величии и значимости...и вокруг заборчик из Я...это твой путь к свету ?..ну да "...Свет мой Солнышко скажи..."

второй раз мы с тобой на эту тему лбами сталкиваемся...еще до дуэли довести не хватало...(попытка разрядить ситуацию и перестать бесполезную полемику,ибо не имею никакого желания убеждать тебя в своих взглядах на жизнь,тем паче изменять или толкать на это твои....

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сегодня кому-то говорят досвиданья.Завтра скажут-прощай навсегда..." :icon_frown:

Хотим мы этого или не хотим,но смерть всегда блуждает где-то рядом с нами,на расстоянии вытянутой руки,она всегда готова посмотреть нам в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квез, пажалста.... не надо меня убеждать.. твои взгляды слепого человека... извини :icon_thumbs:

ну а мне не приятно и противоестественно общаться с хамами и эгоистичным "быдлом"...

а по пункту : " 2.9. Вы открыто оскорбляете участников форума, или провоцируете их на агрессию." можно и вообще обоим с этого форума вылететь..у меня здесь хоть имя и репутация есть,а вот чего ты добиваешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я ничего не добиваюсь... просто выражаю своё мнение... мы же свободные люди.. помоему.. не так ли? если ты дурак и ты думаеш что я быдло или хам...... ну... это тоже твоё право.. мне доказывать нечего... просто относись ко всему немного проще... разговаривать с тобой чесно скажу неприятно... думаю на этом можно закончить нашу быдло эгоистичную хамскую дискуссию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично, пообщались от души, как говорится!!!

Друзья! Давайте не будем друг на друга гнать!!!

У каждого есть право на свое мнение, но не все им правильно пользуются!!!

Поменьше негатива!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...