• Нравится 2
Перейти к публикации

посмотрел фильм "консервы"

Оцените эту тему


vengo

Рекомендованные сообщения

Тушеный гашиш: перед судом предстал очередной находчивый наркоторговец. В течении недели в городском суде вершилось правосудие над горожанином, который занимался сбытом наркотиков — торговал гашишем. Доказательств, подтверждающих этот факт было собрано достаточно. Одно из них — свидетельские показания людей, которые неоднократно покупали у подсудимого наркотик. Факты сбыта получили подтверждение и в ходе контрольной закупки, которую провели сотрудники новоуренгойского госнаркоконтроля. Во время обыска гаража, принадлежащего обвиняемому, в морозильной камере холодильника была обнаружена партия гашиша, спрятанная в банки «Cвинина тушеная». Вес находки составил около килограмма 200 граммов, что является особо крупным размером. В ходе допроса подсудимый сознался, что наркотик предназначался для дальнейшей реализации. Экспертиза показала, что сам он наркотики не употребляет. В итоге наркоторговца приговрили к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Вообще за подобное преступление предусмотрено от 8 до 20 лет колонии. На обжалование приговора законом отводится 10 дней.

источник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Растаманович

Вот что я на это скажу товарищи гроуверы :take_example: Если выращиваем нашу родненькую травулю, то только для себя и своих ПРЕДАННЫХ НАСТОЯЩИХ друзей :icon_clever: Которые естественно в теме :kur_2504: А торговать - нафиг надо, полюбасу рано или поздно спалишся и за решотку... :ph34r: Поэтому надо быть всегда на чеку и поменьше трепаться :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...