• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Ну, с Богом ? Поехали..?? [Первый опыт]

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Pik сказал:

Понятно, значит ты нерусь.

Не то что нерусь, я вообще нежить)))

4 минуты назад, Pik сказал:

Никто в здравом уме, если он русский, не будет подпевать бесовской революции 1917 года, когда сгеноцидили 160 миллионов русских людей.

На беседу по этой теме отдельная ветка нужна.

Да и, к слову, население и люди это абсолютно разное. Вот лично я, не особо много людей вокруг себя наблюдаю, а населения все время увеличивается в своей численности вокруг меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amanita_Muskaria

    142

  • Pik

    72

  • pospiwhite

    22

  • DMTolog

    18

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Когда ничего не меняется люди перестают думать, их головы становятся чистыми и они начинают видеть. Кто-то, когда-то изменил написание и тем самым серанул тебе в голову. Другого лекарства как "по ху..." не существует. Делай свой мирок или будешь болтаться в чужом дерьме.

Посмотри куда немцев довёл похуизм - страну превратили в уёбищный африканский зоопарк. Раньше даже двери не закрывали на замок, была одна из самых беЗопасных стран. Но немцам было пох*й, то что в их страну завозят дикарей и быдло. Некоторые дебилы даже приветствовали завоз быдла из Африки. Итоги: в 2024 один из самых высоких уровней преступности, постоянные изнасилования, грабежи и убийства коренного населения.

Вот до чего ваш дегенеративный похуизм доводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Всё наоборот как раз, вот на похуизме вашем и строится ваш геноцид!

Похуизм это и есть ваша раковая опухоль, а "отсутствие мыслей" лишь способ спрятаться в свой унылый кокон от ужасающей истинной реальности.

Ведь реальность и истина очень горькие на самом деле. Ваше эго просто боится это признать, оправдываясь каким-то "кайфом" от похуизма.

Потому что на самом деле важно всё. Все мельчайшие детали, так как из них строится целое! И это и есть истина, которую вы так рьяно отрицаете. Потому что она болезненна.

геноцид не на похуизме  строиться, а как раз наоборот, на жгучем желании...

 

А так в целом об одном и том же гутрарите, только с разных полок восприятия этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Совесть эфемерна, а сердце это мышца. Так, как ты в этом хаосе отличаешь истинное от ложного?

У тебя либо есть совесть и чувство истины, либо его нет. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Посмотри куда немцев довёл похуизм - страну превратили в уёбищный африканский зоопарк. Раньше даже двери не закрывали на замок, была одна из самых беЗопасных стран. Но немцам было пох*й, то что в их страну завозят дикарей и быдло. Некоторые дебилы даже приветствовали завоз быдла из Африки. Итоги: в 2024 один из самых высоких уровней преступности, постоянные изнасилования, грабежи и убийства коренного населения.

Вот до чего ваш дегенеративный похуизм доводит!

Пик что ты такой расист? Чем тебе черные обезьяны так не угодили и? И чем они хуже белых обезьян? Ну если только тем, что они привычнее тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

геноцид не на похуизме  строиться, а как раз наоборот, на жгучем желании...

Строится на похуизме тех кого геноцидят, и само собой на желании сгеноцидить тех кто геноцидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной песне есть строки:

 

"Живи по совести" - звучит красиво.

Кому-то совесть подсказывает детей насиловать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

У тебя либо есть совесть и чувство истины, либо его нет. Всё.

Нет, не верно. Абсолютно не верно. Правильнее будет так: Ты либо считаешь, что есть совесть либо нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Пик что ты такой расист? Чем тебе черные обезьяны так не угодили и? И чем они хуже белых обезьян? Ну если только тем, что они привычнее тебе.

Давай ещё больше ярлыков навешивай, как вы любите. Мне насрать на ваши ярлыки унылые. Я истину пишу, был и буду за истину!

Если не доходит, перечитай ещё раз то что пишу. Не доходит - не напрягай мозг, иди отдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Строится на похуизме тех кого геноцидят, и само собой на желании сгеноцидить тех кто геноцидит.

Ебать, вот это ты завернул)) Ну так то да. Ну а почему нет? Если этим животным по хуй что их щемят, то почему их тогда не щемить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Нет, не верно. Абсолютно не верно. Правильнее будет так: Ты либо считаешь, что есть совесть либо нет)))

У тебя нет совести, вопрос закрыт. Иначе бы ты не писал, то что пишешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

В одной песне есть строки:

 

"Живи по совести" - звучит красиво.

Кому-то совесть подсказывает детей насиловать 

Верно.

Ну мне эта фраза всё равно нравится. "Живи по совести" Я очень часто использую, только в другой "аранжировке". "Идти по жизни ровно" Нот суть этих высказываний одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Ебать, вот это ты завернул)) Ну так то да. Ну а почему нет? Если этим животным по хуй что их щемят, то почему их тогда не щемить?

Потому что они добрые изначально и доверчивые.

Если например собака породы Лабрадор тебе доверяет и она доброжелательна к тебе, но ты её взял и замочил, то ты мразь ебаная. Не собака плохая, а ты. Потому что ты уничтожил того, кто добрее тебя. Значит ты мразь.

Тоже самое происходит и в целом мире. Мрази уничтожают добрых людей, оставляя таких же мразей беЗсовестных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amanita_Muskaria сказал:

Кому-то совесть подсказывает

Это не совесть, а демоны подсказывают. Нужно отличать демонов от совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Давай ещё больше ярлыков навешивай, как вы любите. Мне насрать на ваши ярлыки унылые. Я истину пишу, был и буду за истину!

Если не доходит, перечитай ещё раз то что пишу. Не доходит - не напрягай мозг, иди отдохни.

Как ты отличаешь истинное от ложного, когда ты утверждаешь, что истину пишешь?

Так чем черные хуже белых или наоборот?

Ну ярлыки ярлыками но факт расизма на лицо в твоей писанине. Можешь конечно это как нибудь и по другому обозвать. Но у этого явление есть вполне обозначенное определение - расизм это превосходство одной расы над другой. Из всех твоих постов ярко читается то что белая раса имеет массу превосходств над черной расой. Или ты скажешь, что это не то что ты имеешь виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

У тебя нет совести, вопрос закрыт. Иначе бы ты не писал, то что пишешь.

 

 

Ну конечно, а то как же)))

А в церкви насрать можно? И ли это то же совести нет? Как то странно, жопа есть, но слова нет. Совести нет, но слово есть. Просто вокруг нас абсолютно иллюзорный хаос вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Как ты отличаешь истинное от ложного, когда ты утверждаешь, что истину пишешь?

Так чем черные хуже белых или наоборот?

Ну ярлыки ярлыками но факт расизма на лицо в твоей писанине. Можешь конечно это как нибудь и по другому обозвать. Но у этого явление есть вполне обозначенное определение - расизм это превосходство одной расы над другой. Из всех твоих постов ярко читается то что белая раса имеет массу превосходств над черной расой. Или ты скажешь, что это не то что ты имеешь виду?

Пишу истину и ничего кроме истины. А ярлыки свои себе куда подальше засунь, меня они вообще не волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Просто вокруг нас абсолютно иллюзорный хаос вокруг.

Хаос, который твоё отродие инопланетное здесь и затеяло. Все расплатитесь кармически. Зампомните это. Настанет момент, когда ответите за все ваши гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Потому что они добрые изначально и доверчивые.

Если например собака породы Лабрадор тебе доверяет и она доброжелательна к тебе, но ты её взял и замочил, то ты мразь ебаная. Не собака плохая, а ты. Потому что ты уничтожил того, кто добрее тебя. Значит ты мразь.

Тоже самое происходит и в целом мире. Мрази уничтожают добрых людей, оставляя таких же мразей беЗсовестных.

 

Ну с этим не поспоришь конечно. 

Ну это приводит уже совершено к другим критериям и понятиям... Это другое.

Это не дает логического обоснования как отличить истинное от лживого. Это только всего лишь, наши служения, о тех или иных действиях другого индивида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Пишу истину и ничего кроме истины. А ярлыки свои себе куда подальше засунь, меня они вообще не волнуют.

истинец!!! конечно, ты можешь писать только истину и ни чего кроме нее. И  самое интересное что так считает абсолютно каждый)))

 

 

9 минут назад, Pik сказал:

Это не совесть, а демоны подсказывают. Нужно отличать демонов от совести.

Совесть красивее или все же демоны покрасившей будут???)))

 

4 минуты назад, Pik сказал:

Хаос, который твоё отродие инопланетное здесь и затеяло. Все расплатитесь кармически. Зампомните это. Настанет момент, когда ответите за все ваши гадости.

Опять ты за своё.

Конечно кто же виноват, кроме марсианских евреев, вымышленные персонажи одним автором, в том что в России все так случается??? Да это они падлы инопланетные во всем виноваты!!! А кто еще то??? Не как не мы, сами, живущие здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Pik сказал:

Посмотри куда немцев довёл похуизм - страну превратили в уёбищный африканский зоопарк. Раньше даже двери не закрывали на замок, была одна из самых беЗопасных стран. Но немцам было пох*й, то что в их страну завозят дикарей и быдло. Некоторые дебилы даже приветствовали завоз быдла из Африки. Итоги: в 2024 один из самых высоких уровней преступности, постоянные изнасилования, грабежи и убийства коренного населения.

Вот до чего ваш дегенеративный похуизм доводит!

Я не спец, но ты, думаю, знаешь как называется поле при введении задания для ИИ. Попадалось на глаза. Туда надо вписать требования/желания для создания той же картинки. Так вот, это поле у меня пустое. Нет вопросов, нет желаний и как результат такие вот трипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Pik сказал:

Всё наоборот как раз, вот на похуизме вашем и строится ваш геноцид!

Похуизм это и есть ваша раковая опухоль, а "отсутствие мыслей" лишь способ спрятаться в свой унылый кокон от ужасающей истинной реальности.

Ведь реальность и истина очень горькие на самом деле. Ваше эго просто боится это признать, оправдываясь каким-то "кайфом" от похуизма.

Потому что на самом деле важно всё. Все мельчайшие детали, так как из них строится целое! И это и есть истина, которую вы так рьяно отрицаете. Потому что она болезненна.

Неделю назад были в Австрии, Лихтенстейне, Швейцарии, Италии. Всё стоит на месте, у криминальных марокканцев гашиша первоклассного кусман жирненький отжали. Но и не обидели, две сигареты и 10 евро дали. А когда две пятёрки в напоясной сумке искала, сотками, полтинниками светила и никакая падла на них не посягнулась. Ситуация работает на нас. Нам нравится хаос. Где бы мы взяли курнуть, если бы ребята из Марокко там не появились? Дунули так, аж уснуть не смогли возле проезжей части. 62 км к себе "на базу" переместились - на самый верх горы и с таким прекраснейшим видом дунули ещё гашиша охренительного. Так что здесь у нас не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то уже очень давно, кажется ещё до появления общедоступного интернета, ознакомился с трудами великого гровера. Самуель Маркович Ачкрекс. Ох, как он интересно, основательно всё описывал. Особенно картинки, вернее графика карандашом впечатлила. Не могу найти и как только не пробовал - через ТОР, яндекс, гугл...Хрен знает, может я что-не так делаю. На много интересней вот этого примитива было нарисовано.

ayahuasca.jpg?s=1024x1024&w=is&k=20&c=Rs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста 

 

Я слышал, что покровный слой нужен не всем грибам 

 

Если Я не знаю, нужен или нет -- лучше сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • hagridgrib
    • POPSA
×
×
  • Создать...