• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Ну, с Богом ? Поехали..?? [Первый опыт]

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

Только что, Filstranik сказал:

Как ты сделал объективные выводы? На чем? На какой основе они базируются эти твои так сказать объективные выводы???

Хорошо. Допустим.

Ну так поясни что вообще такое обучаемость у живого организма. Не важно имеет ли он нервную систему или нет?

вот всё это ну что написал, вообще наша обезьянья выдумка относительно окружающего нас мира. И напрямую такие понятия как дегенерат или дурачок вообще ни как не связаны с обучаемостью организма или даже индивида.

 

а по поводу приторчать, так просто устроена работа мозга. Все мотивации для него это как можно меньше затратить энергии и как можно больше получить от этого отдачи. Все животные свое рода торчки. Они делают только то что им приносит удовольствие. Удовольствие это нейрофизиологических фактор, даже процесс. И если смотреть на удовольствие с точки зрения нейрофизиологии и/или даже психиатрии. То всё сведется к одному. К удовлетворению потребностей. Все действия мозга направлены на удовлетворение текущих потребностей.

Я не хочу тратить время на беЗсмысленные разговоры. Ищи ответы и ты их найдёшь. Хочешь учиться - учись. Не хочешь, не учись. Хозяева этого быдлозагона дали тебе возможность обучаться, у тебя есть интернет и почти все книги мира.

Наблюдай и замечай разницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amanita_Muskaria

    142

  • Pik

    72

  • pospiwhite

    22

  • DMTolog

    19

Пик я не сомневался то что тебе это нее понравиться))) 

Ты однозначно ренегат. Ты чуждая сущность всему живому и здравомыслящему. Всему тому, что поддается ЗАКОНАМ, не выдуманным договоренностям, а именно незыблемым и не рушимым законом, в частности законом логического мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gourmet сказал:

Рекомендую делать что бы верх легко снимался для опрыскивания.

Благодарю 

Поидее крышку можно открыть и туда попрыскать с пульверизатора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Я не хочу тратить время на беЗсмысленные разговоры. Ищи ответы и ты их найдёшь. Хочешь учиться - учись. Не хочешь, не учись. Хозяева этого быдлозагона дали тебе возможность обучаться, у тебя есть интернет и почти все книги мира.

Наблюдай и замечай разницу.

 

Спасибо Пикульсончик. Как  же я сам сразу и не догадался???))) вот теперь я понял для чего интернет. Для обучения!!! А я раньше думал, что он нужен только для того, чтобы отравы купить и на голых баб под этой отравой посмотреть))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

Я, конечно же, такое не переживал, но после термоядерного взрыва должна наступить полная тишина. Деформированные волной двери машин могут поскрипывать, качаясь от ветра. Всю суету сжигает и сдувает на какое-то время. Потом туда начинают приползать разные сущности и строить их головами придуманный порядок. Подзае....т и снова взрыв. Вот это для меня трипы. Бабах - краски, схемы, фракталы....и тишина. Кайф!

Как понимаю, никаких откровений у тебя не было? Тупо картиночки тебе показывают и фракталы, на этом всё и заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Я не хочу тратить время на беЗсмысленные разговоры

Слушай филолог. Тут по правилам русского языка либо букву з на с поменять нужно. Либо вообще убрать букву с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Ты в трипе???)))

Да, брат, всегда. Так получается. Зачатки мыслей требуют сил их держать и РАЗВИВАТь. Говоришь держалке - на х...й нужно, бросай, отпускай скорее...и они падают, стекают куда-то не оставляя следов. Кайф! Не знаю, у всех так или нет, но у меня мысль поворачивает глаза во внутрь черепной коробки и я перестаю видеть детали. Включается модус сохранения, т.е. можешь управлять автомобилем, идти, но в этот момент практически ничего более не видишь. Сон. Чем больше мыслей и чем они длиннее, тем больше ты воруешь у себя секунд, минут жизни, из которых складываются дни, месяцы и годы. И потом коронное, как сказал мой приятель, втыкая в воздух - "эхххх, жизнь коротка....." Я ещё и подъеб...ть успел. Говорю - "гениально, запиши, пока не забыл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Как понимаю, никаких откровений у тебя не было? Тупо картиночки тебе показывают и фракталы, на этом всё и заканчивается?

А какие открытия там могут быть? Только то что ты абсолютная и смотрящая себя иллюзия. Чего там открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Да, брат, всегда. Так получается. Зачатки мыслей требуют сил их держать и РАЗВИВАТь. Говоришь держалке - на х...й нужно, бросай, отпускай скорее...и они падают, стекают куда-то не оставляя следов. Кайф! Не знаю, у всех так или нет, но у меня мысль поворачивает глаза во внутрь черепной коробки и я перестаю видеть детали. Включается модус сохранения, т.е. можешь управлять автомобилем, идти, но в этот момент практически ничего более не видишь. Сон. Чем больше мыслей и чем они длиннее, тем больше ты воруешь у себя секунд, минут жизни, из которых складываются дни, месяцы и годы. И потом коронное, как сказал мой приятель, втыкая в воздух - "эхххх, жизнь коротка....." Я ещё и подъеб...ть успел. Говорю - "гениально, запиши, пока не забыл".

Я не поддержу беседу с тобой. Такие беседы с трипующим забирают уйму сил. Так что вещай ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Filstranik сказал:

Пик я не сомневался то что тебе это нее понравиться))) 

Ты однозначно ренегат. Ты чуждая сущность всему живому и здравомыслящему. Всему тому, что поддается ЗАКОНАМ, не выдуманным договоренностям, а именно незыблемым и не рушимым законом, в частности законом логического мышления.

Всяким дегенератам я чуждая сущность, конечно. Они таких как я ненавидят, не раз уже замечено. Прямо пердак рвёт у всяких дегенератов, извращенцев, психопатов, от того когда я начинаю истину глаголить. Но это им же во вред идёт, сами выбирают по негативному пути идти, мне с такими не по пути. Есть истина и ничего кроме истины! Всё остальное ложная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Как понимаю, никаких откровений у тебя не было? Тупо картиночки тебе показывают и фракталы, на этом всё и заканчивается?

Нет, не было. Ввод данных перед трипом пустой. У меня нет вопросов и ТАМ не навязывают ответы, раз таковых не имелось. Душераздирающий кайф быть всем. Открывается живот и грудная клетка и я объединяюсь с пространством. Звёзды, галактики и меня просто нет. Потом схемы, процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Слушай филолог. Тут по правилам русского языка либо букву з на с поменять нужно. Либо вообще убрать букву с...

По правилам русскаго языка нет приставки бес-, это бесноватые после 1917 такое завели. Русский язык это тот, что был до революции. Если ты нерусь - пиши как угодно, мне всё равно, хотя бы русским людям понятно будет, что ты нерусь чужеродная. Если нет, то пиши правильно и не будь лохом. Поэтому заруби себе на носу,  пишется беЗсмысленный, беЗопасный, итд. Изучай русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Filstranik сказал:

А какие открытия там могут быть? Только то что ты абсолютная и смотрящая себя иллюзия. Чего там открывать?

Уже вдоль и поперёк написано на форуме. Всё уже описано. Лень писать тебе по сто раз одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

Всяким дегенератам я чуждая сущность, конечно. Они таких как я ненавидят, не раз уже замечено. Прямо пердак рвёт у всяких дегенератов, извращенцев, психопатов, от того когда я начинаю истину глаголить. Но это им же во вред идёт, сами выбирают по негативному пути идти, мне с такими не по пути. Есть истина и ничего кроме истины! Всё остальное ложная чушь.

А как ты определяешь что истинно а что ложно? Ведь ты всего лишь на всего конечное. А как конечное может постичь бесконечное? Это просто не возможно. Так мало это всего, так ты еще и ко всему просто продут электрохимического взаимодействия живых клеток нервной системы между собой. Вся твоя личность это "рукотворная" иллюзия. Так как ты, в этом можно сказать хаосе, определяешь, что истинно, а что ложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

По правилам русскаго языка нет приставки бес-, это бесноватые после 1917 такое завели. Русский язык это тот, что был до революции. Если ты нерусь - пиши как угодно, мне всё равно, хотя бы русским людям понятно будет, что ты нерусь чужеродная. Если нет, то пиши правильно и не будь лохом. Поэтому заруби себе на носу,  пишется беЗсмысленный, беЗопасный, итд. Изучай русский язык.

Ну а когда вместо ездовых собак мамонтов использовали. Ну мамонтов сейчас нет. Это было и прошло. И мы живем здесь и сейчас а не вчера или до начала 17 века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Уже вдоль и поперёк написано на форуме. Всё уже описано. Лень писать тебе по сто раз одно и то же.

Не надо это писать. Этого бессмысленного словоблудия здесь и так через край))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DMTolog сказал:

Да, брат, всегда. Так получается. Зачатки мыслей требуют сил их держать и РАЗВИВАТь. Говоришь держалке - на х...й нужно, бросай, отпускай скорее...и они падают, стекают куда-то не оставляя следов. Кайф! Не знаю, у всех так или нет, но у меня мысль поворачивает глаза во внутрь черепной коробки и я перестаю видеть детали. Включается модус сохранения, т.е. можешь управлять автомобилем, идти, но в этот момент практически ничего более не видишь. Сон. Чем больше мыслей и чем они длиннее, тем больше ты воруешь у себя секунд, минут жизни, из которых складываются дни, месяцы и годы. И потом коронное, как сказал мой приятель, втыкая в воздух - "эхххх, жизнь коротка....." Я ещё и подъеб...ть успел. Говорю - "гениально, запиши, пока не забыл".

У каждого свои цели в трипе.  И каждому своё, одному беЗсмысленно картиночки наблюдать, ибо другого не показывают по причине отсутствия желания, другому смыслы наблюдать и раЗкрывать логические цепочки, которые как мицелий пронизывают всю суть бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Это было и прошло. И мы живем здесь и сейчас а не вчера или до начала 17 века...

Не всё что прошло - плохое.

В прошлом много жизненно необходимого.

Что-то необходимо восстановить

 

Что-то по глупости было отложено в прошлое 

 

Фильм Идиократия :)

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

А как ты определяешь что истинно а что ложно? Ведь ты всего лишь на всего конечное. А как конечное может постичь бесконечное? Это просто не возможно. Так мало это всего, так ты еще и ко всему просто продут электрохимического взаимодействия живых клеток нервной системы между собой. Вся твоя личность это "рукотворная" иллюзия. Так как ты, в этом можно сказать хаосе, определяешь, что истинно, а что ложно? 

Потому что у меня есть совесть и сердце которым я чувствую лживую нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

По правилам русскаго языка нет приставки бес-, это бесноватые после 1917 такое завели. Русский язык это тот, что был до революции. Если ты нерусь - пиши как угодно, мне всё равно, хотя бы русским людям понятно будет, что ты нерусь чужеродная. Если нет, то пиши правильно и не будь лохом. Поэтому заруби себе на носу,  пишется беЗсмысленный, беЗопасный, итд. Изучай русский язык.

Когда ничего не меняется люди перестают думать, их головы становятся чистыми и они начинают видеть. Кто-то, когда-то изменил написание и тем самым серанул тебе в голову. Другого лекарства как "по ху..." не существует. Делай свой мирок или будешь болтаться в чужом дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Ну а когда вместо ездовых собак мамонтов использовали. Ну мамонтов сейчас нет. Это было и прошло. И мы живем здесь и сейчас а не вчера или до начала 17 века...

Понятно, значит ты нерусь. Никто в здравом уме, если он русский, не будет подпевать бесовской революции 1917 года, когда сгеноцидили 160 миллионов русских людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amanita_Muskaria сказал:

Не всё что прошло - плохое.

В прошлом много жизненно необходимого.

Что-то необходимо восстановить

 

Что по глупости было отложено в прошлое 

В прошлом, ну а точнее в настоящем, из прошлого, только наш драгоценный, пережитый субъективный опыт... Который нам позволяет сейчас, для будущего, совершать те действия которые  только будут направлены на целостность и дальнейшее существование этой биологической структуры которую мы, ее механизмы, называем организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Когда ничего не меняется люди перестают думать, их головы становятся чистыми и они начинают видеть. Кто-то, когда-то изменил написание и тем самым серанул тебе в голову. Другого лекарства как "по ху..." не существует. Делай свой мирок или будешь болтаться в чужом дерьме.

Всё наоборот как раз, вот на похуизме вашем и строится ваш геноцид!

Похуизм это и есть ваша раковая опухоль, а "отсутствие мыслей" лишь способ спрятаться в свой унылый кокон от ужасающей истинной реальности.

Ведь реальность и истина очень горькие на самом деле. Ваше эго просто боится это признать, оправдываясь каким-то "кайфом" от похуизма.

Потому что на самом деле важно всё. Все мельчайшие детали, так как из них строится целое! И это и есть истина, которую вы так рьяно отрицаете. Потому что она болезненна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Потому что у меня есть совесть и сердце которым я чувствую лживую нечисть.

Совесть эфемерна, а сердце это мышца. Так, как ты в этом хаосе отличаешь истинное от ложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • POPSA
×
×
  • Создать...