• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Ну, с Богом ? Поехали..?? [Первый опыт]

Оцените эту тему


Amanita_Muskaria

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Вряд ли они тебе помогут в этом)))

Неее, Я много слышал о том, как Грибы помогают людям перестать загоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Amanita_Muskaria

    142

  • Pik

    72

  • pospiwhite

    22

  • DMTolog

    19

Ну потому что весь мир существует только в твоей голове. И грибы тут ни причем, какой мир ты создаешь себе сам.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Неее, Я много слышал о том, как Грибы помогают людям перестать загоняться.

Ну слышать ты, конечно, мог. Но... Всё в твоей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Я крайне загнанный. Загнал себя как лошадь. И это происходит давно, годами. 

Так что врятли перестану загоняться усилием воли. 

 

Вот и хочу у Грибов помощи попросить, чтобы помогли перестать загоняться.)

Я после грибов могу видеть духов, творить магию, сегодня призову их, чтоб у тебя всё получилось:aikido::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Ну потому что весь мир существует только в твоей головы. И грибы тут ни причем какой мир ты создаешь себе сам.

Даже когда мухоморы ел -- они меня учили перестать загоняться. Мы проделали работу почти на 100%, но остановились на 80%. Не доделали. И всё вернулось обратно. 

Нужно было добавку есть. Но не стал (хотя очень хотел). Из жалости к своим соседям, которые вынужденно стали трип-ситерами. Так как и сам трип случился незапланированно. Они нашли меня в комнате бормчащим, в неадеквате, принесли на кухню, и Я там сидел часов 5. Разбираясь в своей голове, переживая опыты смерти. И почти смирился. Почти освободился от страха. 

 

С псилоцибами думаю закончим начатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pospiwhite сказал:

Я после грибов могу видеть духов, творить магию, сегодня призову их, чтоб у тебя всё получилось:aikido::pooh_lol:

Можно и такую реальность, вполне создавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну слышать ты, конечно, мог. Но... Всё в твоей голове.

ну вот Грибы и помогают взглянуть на содержимое своей головы, и навести там порядок.) 

 

Без Грибов - туда страшно смотреть

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pospiwhite сказал:

Я после грибов могу видеть духов, творить магию, сегодня призову их, чтоб у тебя всё получилось:aikido::pooh_lol:

Мне на днях приснился сон!

Что Я курил какие-то

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

через пипетку, и начал видеть духов. 
Очень был захватывающий сон. Духи были добрые, союзные. 

И Я почти понял что сплю, и успел подумать "Надо будет вырастить это" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Даже когда мухоморы ел -- они меня учили перестать загоняться. Мы проделали работу почти на 100%, но остановились на 80%. Не доделали. И всё вернулось обратно. 

Уясни одно, что это делаешь ты сам. Ни кто то не грибы, не еще кто то или что то. А только ты сам.

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Нужно было добавку есть. Но не стал (хотя очень хотел). Из жалости к своим соседям, которые вынужденно стали трип-ситерами. Так как и сам трип случился незапланированно. Они нашли меня в комнате бормчащим, в неадеквате, принесли на кухню, и Я там сидел часов 5. Разбираясь в своей голове, переживая опыты смерти. И почти смирился. Почти освободился от страха. 

Да к месту трипа нужно серьезней и основательней относиться. Не нужны в трипе "лишние" наблюдатели. Они отвлекают от нужного.

3 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

С псилоцибами думаю закончим начатое.

Конечно. Если ты приложишь правильные усилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Можно и такую реальность, вполне создавать)))

Эт сложно, после трипов осознаешь это, но в скором времени погружаешься в рутину:suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

ну вот Грибы и помогают взглянуть на содержимое своей головы, и навести там порядок.) 

 

Без Грибов - туда страшно смотреть

Ну да грибы отличный инструмент в этом деле)))

Не верь, не бойся, не проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Мне на днях приснился сон!

Что Я курил какие-то

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

через пипетку, и начал видеть духов. 
Очень был захватывающий сон. Духи были добрые, союзные. 

И Я почти понял что сплю, и успел подумать "Надо будет вырастить это" 

Это такой же загон в голове. Просто на другую тему и достаточно сильный в том плане когда уже начинаешь что то видеть в рамках этого загона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pospiwhite сказал:

Эт сложно, после трипов осознаешь это, но в скором времени погружаешься в рутину:suicide:

Вот и мне вчера женщина одна сказала:

Моя подруга, арабка из Ирака, которая давно живёт в Канаде, недавно имела медицинский псилоцибин трип под наблюдение психиатра...

 

А Я ей ответил, что значит нужно триповать раз в 1.5 недели. Курс. Чтобы закрепить результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pospiwhite сказал:

Эт сложно, после трипов осознаешь это, но в скором времени погружаешься в рутину:suicide:

Таково наше бытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Вот и мне вчера женщина одна сказала:

Моя подруга, арабка из Ирака, которая давно живёт в Канаде, недавно имела медицинский псилоцибин трип под наблюдение психиатра...

 

А Я ей ответил, что значит нужно триповать раз в 1.5 недели. Курс. Чтобы закрепить результат. 

Можно и  чаще. Все зависит от внутреннего состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Моя подруга, арабка из Ирака, которая давно живёт в Канаде, недавно имела медицинский псилоцибин трип под наблюдение психиатра...

И добавила:

Эффект держался пару недель, а затем все симптомы травмы вернулись с новой умноженной силой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

И добавила:

Эффект держался пару недель, а затем все симптомы травмы вернулись с новой умноженной силой. 

Ну это не разовая миссия. Просто следует для себя выработать систему. Проверенную на личном пережитом опыте, которая будет максимально полезна именно для твоих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Ну это не разовая миссия. Просто следует для себя выработать систему. Проверенную на личном пережитом опыте, которая будет максимально полезна именно для твоих целей.

Один человек считает, что по его мнению трип -- это 4 дня подряд триповать, на дозировках выше 10 грамм, не чураясь добавок. И там какие-то "злые" грибы. Писюны какие-то)

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Один человек считает, что по его мнению трип -- это 4 дня подряд триповать, на дозировках выше 10 грамм. И там какие-то "злые" грибы. Писюны какие-то)

Ну каждому своё. Мы все уникальны. Каждый дрочит так, как он хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну каждому своё. Мы все уникальны. Каждый дрочит так, как он хочет)))

Павел Дмитриев такой. В ютубе

Он считает, что Грибы дали ему задание - создать грибную религию. Называется "Микомистицизм". 

И к 2030 году он должен построить 10.000 храмов (места, в которых люди трипуют) 

Через своих учеников. Фрактальная (реферальная) система 

 

Ученики учителям платят 10% от доходов)

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Amanita_Muskaria сказал:

Павел Дмитриев такой. В ютубе

Он считает, что Грибы дали ему задание - создать грибную религию. Называется "Микомистицизм". 

И к 2030 году он должен построить 10.000 храмов) Через своих учеников. Фрактальная (реферальная) система 

Я же сказал, что каждый дрочит как он хочет)))

Дурку любую можно придумать. И более того, еще и последователей по этой дурке можно  множество собрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amanita_Muskaria сказал:

Фрактальная (реферальная) система 

Расшифруй на нормальный человеческий язык что он такое задумал)))

А то два слова, из абсолютно разных понятий вместе, которые вместе звучат как то бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Filstranik сказал:

Расшифруй на нормальный человеческий язык что он такое задумал)))

А то два слова, из абсолютно разных понятий вместе, которые вместе звучат как то бессмысленно.

типа ты идёшь к Павлу Дмитриеву, трипуешь у него (он гипнотерапевт, мастер внушений).

После трипа у него -- у тебя начинается рост в заработке. Идеи приходят и тд

Исцеляешься от неизлечимых болезней

Те сферы жизни, которые проседали - начинают улучшаться. 

 

И таких как ты , человек 10.

И во время ваших трипов выявится, что у одного-двух людей - есть призвание "Быть шаманом", целителем, проводником в мир Грибов, Божеств. 

 

И вот он начинает этого человека обучать. Становишься типа учеником. К тебе приходят люди (он презирает бедность, и намерен работать только с богатыми, с элитой. С миллионерами, политиками). 

Вот. Ты значит сам проводишь потом церемонии. Тебя богатые люди благодарят - дарят дома, яхты, самолёты, параходы. И ты десятину платишь своему учителю.)

 

А потом сам начинаешь вербовать шаманов. Сам становишься учителем. И тебе начинают десятину платить. И потом твои ученики становятся учителями.) 

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне эта религия лично не по душе

Они там демонов каких-то изгоняют, экзорцизмом занимаются. Контракты подписывают с божествами (демноническими, которых принимают за светлых)

 

В общем треш полный, по-моему. Я как последователь Экхарта Толле - такое не приемлю 
Экхарт говорил в книге "Новая Земля", что идёт конец любым религиям. И объяснял почему. Это мне нравится. Человечество должно эволюционировать, и перестать быть рабами воображения, догм. Покрайней мере Я. 

 

Человек у которого развито очень сильно СамоСознание - не нуждается в религиях, и не особо увлечён играми воображения. А религии нужны людям, которые очень увлечены играми воображения, и у которых слабый уровень СамоСознания

 

И то есть этот любезный Павел Дмитриев, создавая свою религию -- препятствует эволюции Сознания, пробуждению СамоСознания. И вместо этого уводит людей глубже в воображение. 

 

Как говорится "Благими намерениями - дорога в ад вымощена"

Изменено пользователем Amanita_Muskaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • hagridgrib
    • POPSA
×
×
  • Создать...