• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

4гр Тексас Энви Пенис

Оцените эту тему


Rezerfofd

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Rezerfofd сказал:

По этому я и задумался, надо ли контролировать этот поток какой-то силой, чем-то жестким, силой воли например, типа как ударом

Все зависит от поставленной цели.

5 часов назад, Rezerfofd сказал:

Если не надо, что мне кажется логичным, то в какие уродства это все трансформируется?

Относительно чего?????

Например, жрать себе подобных это западло...

Но при этом лишить всяческими способами добыть себе на хлеб насущный это норма

Почитай биографию Марины Цветаевой. Да и таких примеров тьма тьмущая, как известных, ну скажем тех же Достоевский, Лермонтов, Пушкин, а также вся когорта повешенных декабристов и огромнейшая масса не известных, по ныне канувших в забвение...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2024 в 11:41, Rezerfofd сказал:

. Еще понял что некоторые детские травмы не излечимы, это невозможно, они остаются рубцами на душе навсегда.

Рекомендую лекарство по этому поводу, препарат: - кристалл DS03 от лаборатории Dr. Seuss

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как мне этот кристалл домой доставить? Да и синтетику как-то всегда недолюбливал и никогда не употреблял. Только шишки и грибы 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Не кипятись месье.

В моем обиходе то же масса слов, которые люди употребляют совершенно, не понимая и не зная их значения... ну что же теперь, расстреливать их за это)))??✌️

Сам же он и говорит OVER9000 слов, значения которых точно не знает и часто притворяется "экспертом" там, где он дилетант. Талант, как говорится не пропьёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rezerfofd сказал:

И как мне этот кристалл домой доставить? Да и синтетику как-то всегда недолюбливал и никогда не употреблял. Только шишки и грибы 2 раза.

Это чистейший ди-этил-амид лизергиновой кислоты. Уровень чистоты составляет 99.5% Очень мягкий и сказочный кристалл. Пожалуй, один из лучших, что мне приходилось пробовать. Лаборатория, где то в восточной Европе, по моему. Как доставить? По почте)))

Если интересно, зайди на площадку RuTor в онион сети. Там в строке поиска вбей Dr. Seuss, у них там ветка своя должна быть. Ну а там сам поймешь, что к чему, чай не маленький)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Filstranik сказал:

Ну а потом после акта осознания, тебе поможет грибная терапия, длинную в жизни...???✌️

Добро пожаловать в наш клуб)))

Ты почему злой такой? Большенству ты безразличен, тебя это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты почему злой такой? Большенству ты безразличен, тебя это напрягает.

Здорово Вадюха. Мне на большинство, точно так же как и большинству на меня. И что значит злой??? Я что ворую младенцев, вырезаю им сердца и в полночь их ем, запивая кровью девственниц? Или я собираю приматов по какому то определенному признаку и удушаю их газом? А может бытья по твоему мнению цветущие сады я превращаю в отравленную пустыню, орошенную реками крови?

Так что я злого то делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Здорово Вадюха. Мне на большинство, точно так же как и большинству на меня. И что значит злой??? Я что ворую младенцев, вырезаю им сердца и в полночь их ем, запивая кровью девственниц? Или я собираю приматов по какому то определенному признаку и удушаю их газом? А может бытья по твоему мнению цветущие сады я превращаю в отравленную пустыню, орошенную реками крови?

Так что я злого то делаю?

 

Мне не узнать что конкретно ты делаешь.Но для чего то ты умничаешь, пытаясь доказать своё превосходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мне не узнать что конкретно ты делаешь.Но для чего то ты умничаешь, пытаясь доказать своё превосходство.

Если ты в моих постах видишь лишь моё превосходство над кем либо, то это говорит лишь о том, что ты осознаешь свое...

Короче, не пеняй на зеркало, коли рожа кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Filstranik сказал:

Если ты в моих постах видишь лишь моё превосходство над кем либо, то это говорит лишь о том, что ты осознаешь свое...

Короче, не пеняй на зеркало, коли рожа кривая.

Ты сам уподобился Пику, в борьбе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты сам уподобился Пику, в борьбе с ним.

Поверь это лишь твое мнение. А с месье у нас просто очень специфичные взаимоотношения. Я люблю Пикулёчка таким какой он есть))

Просто порой у нас с ним немного разные взгляды на некоторые явления, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты сам уподобился Пику, в борьбе с ним.

В чём он уподобился? В какой борьбе? Вадик, ты снова бухать начал или что?

Ты грибы вырастил или споры все просраны впустую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

В чём он уподобился? В какой борьбе? Вадик, ты снова бухать начал или что?

Ты грибы вырастил или споры все просраны впустую?

Это просто жара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Peekaboo сказал:

Сам же он и говорит OVER9000 слов, значения которых точно не знает и часто притворяется "экспертом" там, где он дилетант. Талант, как говорится не пропьёшь ?

 

 

Да ладно, пусть так, просто нам следует понимать это и принять это))) Ом?✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, подвалило внезапно мне 10-ка white banny или white rabbit, что-то такое. Канадский стейн. Вот и думаю что как, переждать пару недель, восстановить ману..Или лучше сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Rezerfofd сказал:

Короче, подвалило внезапно мне 10-ка white banny или white rabbit, что-то такое. Канадский стейн. Вот и думаю что как, переждать пару недель, восстановить ману..Или лучше сразу.

Чтобы узнать насколько глубока кроличья нора, хотя бы 2 недели отдохни, не трипуй. И потом трипани хорошенько.

53394.jpg

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rezerfofd сказал:

Rusty White

Rusty Whyte, вообще-то.

То есть кроликом там и не пахло :astronomer1:

Но они тоже могут показать тебе кроличью нору!

3448.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rezerfofd сказал:

Вот такие вот ребята

 

20240614_003802.jpg

Ешь, не бойся)) Раз месье сказал, что глубоко не заведут, значит не заведут))?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот далеко надо. Меня били в детстве много лет. Повзрослев, я понял, что это лежит тяжелым отпечатком, мешает жить. Ходил на тренировки по тайскому, пошел в армию сам, ходил к психологу, даже к гипнотизеру - все без толку. В критической ситуации все равно вылазит. Вот последняя надежда на грибы. И то слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rezerfofd сказал:

Вот последняя надежда на грибы.

Трипуй на природе. 5 гр и вперёд. Надо больше трипов чтобы настали изменения. Надо самому хотеть поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...