• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4гр Тексас Энви Пенис

Оцените эту тему


Rezerfofd

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Года 3 назад первый раз попробовал грибы, про тот трип рассказывать не буду. Вчера схавал 4 гр. сушеных гибрида Texas envy penis. Был у друга, ему грамулю отсыпал, он много не хотел. Через минут 30 пошла легкость по телу, через час пошли в соседнюю комнату ходить по ковру, он был очень мягкий и узор прикольный, как будто стерео картинка. Меня стало накрывать солидно, я пошел на кухню схавать банан. Шел как шимпанзе, руки болтались как веревки и я еще говорил "у-у-у-у" . Друг ржал. Я сказал что было бы прикольно в Японии или Корее открыть банк спермы. Ну типа я высокий и москулистый, приеду туда, буду ходить по улице как шипнанзе, а японки за мной гуськом на выдачу спермы). Ну как банк, лавочку маленькую). Короче, съел банан, сижу в окно смотрю на 9 этаже, а во дворе дерево выскокое, хз что за оно, и мне кажется что это куст шишки пипец какой здаровый, размером с дерево. Коиоче пошел на диван прилег, накрылся простыней белой, закрыл глаза. Фракталы. Потом фракталы перешли в что-то на подобие как молоко в кофе наливаешь, и эта струйка размешивается в кофе. Это все размешивалось, эти фракталы и я увидет как зарождалась жизнь в океане, мягко, обволакивающе. Это обволакивание подчиняется каким-то вибрациям и эти вибрации предают форму этим струям. Я вижел как эти потоки формируются во что-то щитинистое, типа кау ноги у мух и насекомых. Потом я подумал, а что если в эту сиеду поместить что-то жесткое, допутим кусог гранита. Я умственно это делаю,и вижу как жестко нарушается это течение, эти завитки жизни, они лфигевают,их колбасит, у них лопаются глаза, их разрывает. Перед этим я видел как из первородного завитка, похожего на розовую водорсль или хвост медузы развивалась форма жизни, как появлялись глаза, как происходило рождение нового существа, эволюция, как появлялись зачатки глаз и рат. Это было противное зрелище но не стиашное. Я пошел еще один бабан съел, покурил, потом опять под простыню. Посмотрел в мобиле фотки знакомых девушек, мамы. Я увидел прекрасные лица, увидел какими чистыми и красивыми мы все рождаемся и как эти лица уродуют удары судьбы. Я не понимал зачем это происходит и мне стало грустно. Я понял что боль каждого человека написана на лице. Потом я закрыл глаза, снова течение жизни, эти живые завитки. Потом я увидел сверху над этим что-то темное и как-бы отгороженное энергетическим щитом, за который эти вибрации не проникают. Это была как будто летающая тарелка. Потом от дута в эти завитки стала спускаться игла. Завитка опоясывали, обвивали ее, потом произошла какая-то инъекция и в завитках стали появляться какие-то геометрияяески правильные  линии. Я встал и пошел попить воды. Думал над увиденным. Так и не понял все эти вибрации и завитка, понял что это было течение жизни, но не ясно было правильное оно или нет. Я видел как жесткий удар или внедрение какой-то твердой структуры жестко колбасит эту субстанцию. Так и не разобрался это хорошо или плохо. То есть надо подчиняться этому течению, или иногда жестко давать ему пропиздона. Еще понял что некоторые детские травмы не излечимы, это невозможно, они остаются рубцами на душе навсегда. Много думал о социуме и устройстве государства, что мы сами порождаем перенаселение доступностью продуктов питания, фермами и т.д. Подумал что технический прогресс это хорошо, если его не разгонять, а контролировать. Понял что хочу побывать в гостях у стада слонов со своей семьей, подарить им арбуз. Понял насколько сильно можно ранить другого человека, его душу, и что я сам много раз это делал. Позвонил кое-кому, подбодрил. Потом долго гулял на улице, смотрел на наш прекраснфй город, красивфе пары молодых людей. Пришел домой, долго не мог заснуть. На некоторые вопросы получил ответы. Понял что это было мало, надо 8-10 на одного. Я хочу попробовать погрузиться в себя и исправить одну травму детства. Мжет быть в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший трип репорт. Я считаю что при желании возможно многое, у человеческого тела и психики намного больший потенциал, чем кажется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только интересный вопрос про эти завитки и постороннее силовое вмешательство. Что из этого правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rezerfofd сказал:

Вот только интересный вопрос про эти завитки и постороннее силовое вмешательство. Что из этого правильно?

По моему мнению. Делать выводы только тебе самому. Это твой мир, твоя реальность, построенная на твоем пережитом... 

И как, и что трактовать увиденное и пережитое в твоем путешествии ведомо только тебе самому. Ведь это путешествие, путешествие внутрь себя, по своему миру себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, большой вопрос, путешествие ли это сугубо внутрь себя, или во внутрь действительности. Мне эти вибрации почему то дали ощущение вибраций и движения эфира. Не знаю. Может это чисто глюки ... а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rezerfofd сказал:

Знаешь, большой вопрос, путешествие ли это сугубо внутрь себя, или во внутрь действительности. Мне эти вибрации почему то дали ощущение вибраций и движения эфира. Не знаю. Может это чисто глюки ... а может и нет

Это всё и есть внутрь СЕБЯ-действительности. Ты и есть действительность. 

Вот и Пик верно подметил, это и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rezerfofd сказал:

Мне эти вибрации почему то дали ощущение вибраций и движения эфира.

Вот если бы в тебе как в действительности не было представления об Эфире, да и вообще такого понятия как вибрация, то это было всё равно, но интерпретировал бы ты это каким-либо другим образом. Но это существует вне зависимости от твоих интерпретаций этого. И самое интересное, что это существует только в тебе как в действительности.

Вот так вот интересно, это всё устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Я увидел прекрасные лица, увидел какими чистыми и красивыми мы все рождаемся и как эти лица уродуют удары судьбы. Я не понимал зачем это происходит и мне стало грустно. Я понял что боль каждого человека написана на лице.

👍

Да, так и есть. Часто такие же мысли проносятся.

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Еще понял что некоторые детские травмы не излечимы, это невозможно, они остаются рубцами на душе навсегда.

Излечимы. Всё возможно! Опыт будет помнится, но он не будет приносить тебе страдания после трипов. Ты видимо не читал новость, как грибы инвалида-колясочника на ноги поставили.

 

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Потом я подумал, а что если в эту сиеду поместить что-то жесткое, допутим кусог гранита. Я умственно это делаю,и вижу как жестко нарушается это течение, эти завитки жизни, они лфигевают,их колбасит, у них лопаются глаза, их разрывает.

 

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Я видел как жесткий удар или внедрение какой-то твердой структуры жестко колбасит эту субстанцию. Так и не разобрался это хорошо или плохо. То есть надо подчиняться этому течению, или иногда жестко давать ему пропиздона.

 

5 часов назад, Rezerfofd сказал:

Вот только интересный вопрос про эти завитки и постороннее силовое вмешательство. Что из этого правильно?

Шел какой-то грибной процесс и ты вмешался. Пропиздона давать никому не надо, это тебе дадут за такое грубое вмешательство) Тебя это самого так зацепило, что аж три раза написал. Ты сам должен почувствовать хорошо это или плохо. Обычно хорошие вещи в трипе понимаются сразу, даже вопросы не возникают.

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

То есть надо подчиняться этому течению, или иногда жестко давать ему пропиздона.

Течение было и будет, ты ему не помешаешь. Найди свое течение и плыви, оно поможет добраться куда надо.

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Много думал о социуме и устройстве государства, что мы сами порождаем перенаселение доступностью продуктов питания, фермами и т.д.

Классика жанра. Высокий и мускулистый белый парень, промытый системой, думает о перенаселении, которого не существует. Пока в это время мумбеты и чупакабры плодятся как мухи, замещая коренное население европы и СНГ.

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Понял что это было мало, надо 8-10 на одного.

Хорошая мысль!) Только на природе трипуй обязательно на таких дозах. Про пропиздоны забудь и не гони ни на кого, иначе так вставят - молится будешь)

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Я хочу попробовать погрузиться в себя и исправить одну травму детства.

За запросы грибы наказывают. Они лучше знают тебя, чем ты сам. Тебя пролечат от того, что посчитают нужным.

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Мжет быть в следующем году.

Нехилые у тебя кстати промежутки трипов. Ну, ждем-с тебя через год, если форум не накроется конечно. Тут не понятно, что завтра будет, а ты за год планируешь)

12 часов назад, Rezerfofd сказал:

Шел как шимпанзе, руки болтались как веревки и я еще говорил "у-у-у-у"

Лееееее, наш брат, дагенстанский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rezerfofd сказал:

Субъективизм

А по другому восприятие не возможно. Объективное познается субъектом, через призму субъективного. Иными словами, объективная действительность не познаваема. Ибо познание идет через "разделение" от целого в обособленное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Излечимы. Всё возможно! Опыт будет помнится, но он не будет приносить тебе страдания после трипов. Ты видимо не читал новость, как грибы инвалида-колясочника на ноги поставили.

Да нет, он прав. Рубец все равно останется. Наша психика подобно постоянно плетущемуся кружеву. Не возможно какой либо пережитый опыт удалить из нее...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень интересные были мысли на отходе про социум. Вот, например, Тикток. Он сам по себе никакого вреда не наносит, генерацию производит социум и, скорее всего, если ничего не контролировать маралью, там такая чернь начнется, да и уже есть. Маты, порнуха, безнравственность. И я подумал, что это и есть плод стандартного течения этого потока. Так и должно быть. Но этот поток задают внешние вибрации, то есть среда. Тут не просто объяснить. Например, муха такая уродливая только из-за того что живет в говне. И она не урадливая как таковая, она максимально приспособлена к среде, в данных условиях она идеальна. По этому я и задумался, надо ли контролировать этот поток какой-то силой, чем-то жестким, силой воли например, типа как ударом. Если не надо, что мне кажется логичным, то в какие уродства это все трансформируется? Тут очень интересные мысли были. С одной стороны не нарушай приртдное идеальное течение, с другой стороны задающие вибрации могут привести эту эволюцию во что-то уродливое, но тем не менее идеально приспособленное к среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тесла есть хорошая статья, филосовская, называется "Проблема увеличения энергии человечества". Там про социум, про быдло и т.д. 

Кстати, потрясающая вещь. Я читал его автобиографию, там нету выдумок и фантазий журналистов. Так вот, он говорил: "в космосе есть некое ядро, из которого мы черпаем знания и вдохновение, я не познал его тайны, но точно знаю ято оно есть". В детстве и бности он страдал видениями. Его мозг был настолько восприимчив, что, быв ребенком, если он видел что-то впечатляющее, вечером перед сном этот образ стоял перед ним как живой и это его мучало. Он избавился от этого медитируя. Пару лет назад я смотрел видео как в 90-х в Америке на добровольцах теститовали DMT. И женщина средних лет рассказывает: " Я лечу сквозь космос и прилетаю к белому шару. В нем все знания мира, в нем все языки мира, в нем вселенская доброта и любовь". Удивительно! Они говорили об одном и том же. Все таки объективизм какой-то существует в этом мире. Действительность все же одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Не возможно какой либо опыт удалить из нее.

Удалить не возможно, но возможно поменять отношение к нему, произвести переоценку. И грибы в этом могут помочь.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Rezerfofd сказал:

Он сам по себе никакого вреда не наносит, генерацию производит социум и, скорее всего, если ничего не контролировать маралью, там такая чернь начнется, да и уже есть. Маты, порнуха, безнравственность. И я подумал, что это и есть плод стандартного течения этого потока. Так и должно быть.

Нет, это направление в котором его умышленно направляют для разложения общества. Злые силы действуют очень хитро, но у людей есть выбор развиваться или деградировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через фильмы, СМИ, школы, университеты, в сознание людей "устанавливают" вредоносные "программы". Далее всё  уже само идёт по накатанной в деградацию, если человек не придёт к осознанности и развитию, если не возьмёт свою жизнь в свои руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

фильмы, СМИ, школы, университеты,

Их главная задача не дать хомо сапиенсу состояться, не дать развиться, привить отвращение к знанию и развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у нас в Беларуси не так. Есть конечно пропаганда нехилая, даже в школе и прочие моменты. У нас люди совсем другие. Но, чувак, ты слишком радикален. Хотя, в России - не отрицаю. Вообще считаю постсовок какой-то проклятой землей где нет конца страданиям человеческим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь российский фильм - какой-то сплошной писец в конце. Смотришь западный, американский - заканчивается добротой, надеждой какой-то. Это я про хорошие фишьмы, а не про марвел всякий. В совке хорошие фильмы были, с моралью. Сейчас тоже с моралью, но трэш жесткий. Тот же Балабанов. Это вообще шизофрения какая-то. Я бы такие фильмы запретил. Кстати, ужасы перестал смотреть лет 8 назад и ни разу не смотрел и не буду больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rezerfofd сказал:

Ну не знаю, у нас в Беларуси не так. Есть конечно пропаганда нехилая, даже в школе и прочие моменты. У нас люди совсем другие. Но, чувак, ты слишком радикален. Хотя, в России - не отрицаю. Вообще считаю постсовок какой-то проклятой землей где нет конца страданиям человеческим. 

Алё, проснись, сейчас на всей "планете Земля" так.

 

2 часа назад, Rezerfofd сказал:

Смотришь российский фильм - какой-то сплошной писец в конце. Смотришь западный, американский - заканчивается добротой, надеждой какой-то. Это я про хорошие фишьмы, а не про марвел всякий. В совке хорошие фильмы были, с моралью. Сейчас тоже с моралью, но трэш жесткий. Тот же Балабанов. Это вообще шизофрения какая-то. Я бы такие фильмы запретил. Кстати, ужасы перестал смотреть лет 8 назад и ни разу не смотрел и не буду больше.

Любые фильмы говно заточенное под промывку мозгов. Тем более Голивуд.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rezerfofd сказал:

Но, чувак, ты слишком

Я не чувак. И не надо меня этим словом называть. Узнай сразу что оно значит. Сразу видно ты фильмов пересмотрел. Через фильмы оно и внедрялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rezerfofd сказал:

Вообще считаю постсовок какой-то проклятой землей где нет конца страданиям человеческим. 

Анекдот про АвтоВАЗ

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

 

По этому разделяю твою мысль. Место здесь такое))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rezerfofd сказал:

Смотришь российский фильм - какой-то сплошной писец в конце. Смотришь западный, американский - заканчивается добротой, надеждой какой-то. Это я про хорошие фишьмы, а не про марвел всякий. В совке хорошие фильмы были, с моралью. Сейчас тоже с моралью, но трэш жесткий. Тот же Балабанов. Это вообще шизофрения какая-то. Я бы такие фильмы запретил. Кстати, ужасы перестал смотреть лет 8 назад и ни разу не смотрел и не буду больше.

Ну  кто  тебе мешает исключить эти экскременты мышления из своего ментального окружения😂😜✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Я не чувак. И не надо меня этим словом называть. Узнай сразу что оно значит. Сразу видно ты фильмов пересмотрел. Через фильмы оно и внедрялось.

Не кипятись месье.

В моем обиходе то же масса слов, которые люди употребляют совершенно, не понимая и не зная их значения... ну что же теперь, расстреливать их за это)))😁😇✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...