• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

очень

Оцените эту тему


bratan

Рекомендованные сообщения

очень хороший сайт, и ребзя всегда помогут! на других сайтах так все заморочено, даже фото не понятно как добавить,не говорю что нить спросить, все в напряг, а люди, совет спрашиваеш отправляют читать. читай не читай если сленг не понимаеш, ни чего тебе не объяснят,а самый главный у них дак вообще темы закрывает,типа не потеме, читай ВОТ-ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я рад что тебе все нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоеденяюсь к bratan. Не буду вдаваться в подробности и слишком уж расхваливать, скажу просто: Это самый лучший форум! :yahoo:

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Ags' date='03 March 2010 - 16:16'. Не буду вдаваться в подробности и слишком уж расхваливать, скажу просто: Это самый лучший форум! :yahoo:

Полностью с тобой согласен БРАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

какой легкии способ оплатить заказ

 

Для кого как. Для меня webmoney + терминал (комиссия ничтожная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут и в асе стучусь стучусь не как не могу добится внятного ответа по почте.то же не слышно!!!!обещали переслать семена которые месяц уже жду,молчат,не админы,а кони какие то,позор сайту из-за таких людей,просто полный игнор!!!!!!!!!так себе репутацию не сделаете!!!буду писать каждый день на форум пока не придёт письмо либо возврат денег!!!!заказ 8015!!!!удачи!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут и в асе стучусь стучусь не как не могу добится внятного ответа по почте.то же не слышно!!!!обещали переслать семена которые месяц уже жду,молчат,не админы,а кони какие то,позор сайту из-за таких людей,просто полный игнор!!!!!!!!!так себе репутацию не сделаете!!!буду писать каждый день на форум пока не придёт письмо либо возврат денег!!!!заказ 8015!!!!удачи!!! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, что-то со Стонычем дела творяться... Но не горюй, друг, репутацию себе админы уже сделали, что теперь в них никто (из юзеров) не сомневается! Не стоить так кипешить, что пишет в статусе заказа? 

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут и в асе стучусь стучусь не как не могу добится внятного ответа по почте.то же не слышно!!!!обещали переслать семена которые месяц уже жду,молчат,не админы,а кони какие то,позор сайту из-за таких людей,просто полный игнор!!!!!!!!!так себе репутацию не сделаете!!!буду писать каждый день на форум пока не придёт письмо либо возврат денег!!!!заказ 8015!!!!удачи!!! :aggressive:

Админ отсутствует по уважительной причине, поверьте!

Он работает для нас, а заказ придет(если все оплачено правильно), перегрузки на почте! Лично с этим столкнулся, тоже семки долго шли, но все пришло в целости и сохранности! :icon_thumbs:

А вобще все претензии в раздел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, техподдержка тут не причем! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
я тут и в асе стучусь стучусь не как не могу добится внятного ответа по почте.то же не слышно!!!!обещали переслать семена которые месяц уже жду,молчат,не админы,а кони какие то,позор сайту из-за таких людей,просто полный игнор!!!!!!!!!так себе репутацию не сделаете!!!буду писать каждый день на форум пока не придёт письмо либо возврат денег!!!!заказ 8015!!!!удачи!!!

Мы решили уже с вами этот вопрос по аське. Мы отправили ваш заказ повторно, не дождавшись возврата предыдущего. Причем еще остались конями.

sonyvoron, предлагаю на этом закончить наши взаимоотношения. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшебя Стоуныч ты проблемы с покупателями решал чем нормальные темы закрывать и колы ставить старейшим участникам форумаdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Лучшебя Стоуныч ты проблемы с покупателями решал чем нормальные темы закрывать и колы ставить старейшим участникам форума

Не надо выдавать желаемое за действительное :icon_friendship:

А темы, аналогичные "взлому вконтакте", буду тереть :icon_friendship: Создавать надо, а не разрушать. Гроу-бокс, например, построить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...