• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 24', Zernoff, Afghan Kush, солнышко/органика/LST/ТОПинг/Меин-Лайнинг

Оцените эту тему


DOdoubleG

Рекомендованные сообщения

Тут будет фотопериодное ответвление этой темы, а именно гров афганки, той, что по-веселей))

Случилось так, что оригинальный фото-афганец у меня оставался 1, но в наличии пара десятков семян с в прошлого грова(какая-то паскуда всё-таки опылила мою дефку). Так вот, взял я оригинал + два ореха с этой кучки и решил попробовать прорастить семки путём ватных дисков, мертвы 3/3, что очень было обидно, всё делал по уму и тут нате, лучше б уж замочил в землю, но да ладно.

 

Взял 3 новых ореха и рискнул ещё раз в ватных, 2/3 имели успех. Через 2 дня корешки, далее после высадки в горшки семки подымались ещё 2-3 дня (сразу докинул ещё 1 проращивать, корень и всход через 2+2 дня). Горшки литровые, упакованные прошлогодним грунт-замесом хорошо держущим влагу, т.к. в ауте у нас летом +38-45гр. На сегодня возраст около 8-10 дней, стоят под быт льдом (прожектор 6500к) на 100вт. Мелкому дня 4 вроде. Что-то я за временем совсем перестал следить, беру примерно.

Рассада чувствует себя хорошо, набирают корневую. Полив был всего пару раз по 100-150мл, до дренажки не лью, т.к. органика и нет удобр. В прошлом году у меня афган месяц жил в литрушке и отлично себя чувствовал, в этот раз также планирую держать 30-40 дней, пока не сформирую нужную структуру и кол-во голов.

Очень интересно, какое потомство дала афганка. Бесит не определённость по поводу пола растений и обновлённой генетике, но альтернатив нет и будь, что будет.

Решил ещё пару семок закинуть, корешки на второй день, вчера высадил в горшки 0,6. Будут про запас, их планирую на LST пустить, т.к. времени мало будет на топинги/кропинги и вегу.

Высаживать в аут планирую после съёма автиков. На этом пока всё, начало положено, очень пожалел, что не поставил 150-й лёд, на нём было б по-бодрее, но это так, обкатка (в планах полноценный индор). Аут у нас суровый в плане вредителей, но об этом поведаю в теме автоматов, т.к. им досталось первым! Всем удачи друзья!

IMG_20240514_2042366.jpg

IMG_20240514_204243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока автики поочерёдно уходят на цвет, индорный подъём зелени продолжается, всем ЗДРАСТИ!!!

 

За неделю кустики заметно пободрели, первые 2 уходят на 4-й этаж, а это значит, что в пределах пары-тройки дней будут топнуты. Чувствуют себя отлично, развиваются прилично. Подсадил к ним ещё 2-х малых, но что-т мне не нравится их цвет. Может первая зелень и должна такой быть, но на мой взгляд что-то не так с грунтом, похоже на дефицит азота. Прошлогоднего замеса оставалось всего литр, добавил что было под рукой, а это биогумус + торф, буду поглядеть, как оно попрёт.

Вкрутил 85Вт ЭСЛ, т.к. места не осталось под льдом, а погодка не очень, в ином случае можно было б держать на окне. Полив крайне редкий, раз в 5 дней. Влажность 50-65, темпа 22-25.

 

IMG_20240518_125313.jpg

IMG_20240518_125318.jpg

IMG_20240519_202454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Друзья!!!

Ганджа достигла 5 яруса и из собственного опыта, как и планировал, топнул первые два куста, но рубанул 1, 4-5, оставив второй ярус не тронутым. Смысл пропадать двум веткам, если они уже прилично развиты и из которых я могу получить ещё 4 колы?! Оставлено!!!

ТОПинг прошёл без каких либо проблем, ганджа продолжает набирать обороты, думаю сделать вариации на разное кол-во голов и посмареть, каким будет результат (при условии, что все будут фемки:pooh_lol:) Растения не гну пока, полив раз в 3-4 дня, темпа прежняя, режим - аналогичный.

 

Фотки:

 

До ТОПинга

Сразу после

Через три дня после

 

Походу в скорем времени ламп не будет хватать(( Не знаю, как они протянут ещё 5 недель до харва автиков, места и света маловато.

 

Всем мира и бобра!!!

 

 

IMG_20240523_201249.jpg

IMG_20240523_202624.jpg

IMG_20240523_202708.jpg

IMG_20240526_102807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...