• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоцветущий сорт

Оцените эту тему


Shedevr

Рекомендованные сообщения

ДЖИП-si1944 Если ты про воду то где то неделю. А если про сульфат магния то можно пока не зацветет! Но поливать водой можно с недельного возраста ( также как опрыскивать и поливать сульфатом магния), а удобрять с 1.5-2 недельного возраста!

 

а почему нельзя поливать и опрыскивать до недельного возраста? где растение будет брать воду всё это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нельзя поливать и опрыскивать до недельного возраста? где растение будет брать воду всё это время?

если перед посадкой ореха горшок хорошо пролить водой, то влаги должно хватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ох эти сумбурные вопросы начинающих...ну хоть чуть оригинальности бы и экстравагантности...

автоцвет - это когда генетикой а не тобой ( светорежимом и т.п.) заложено ,когда и сколько бцдет расти и цвести растиха...сказано покажет пол и перейдет в стадию цветения -= значит +- тогда и перейдет..в отличие от регуляров,которые зацветут ,только если сильно попросишь...а вот при дневном цвете и при вечернем освещение под люстрой ты только мечты свои и вырастишь...это хуже чем обосраться перед всей группой в детском саду... :icon_friendship:

для нормативного выращивания применяются лампы эсл,днат,дриз и т.п....а то ,что вы описали - это для фикусов м кактусов..про пейот я ничего не говорил... :icon_friendship:

дружище , а что ты можешь рассказать о пейоте? загорелся я идеей попробовать его. знаю что минимальный выхлоп надо ждать два года , вспоминая приходы кастанеды , думаю это стоит того. рылся в инете и фига с маслом. пишут что на подоконнике вырастит хрень , мол надо хорошее освещение и прочее. лампа днат 250 подойдёт? на качестве продукта не скажется перемена в световом режиме? вот вот семки закажу. всёравно места не много займёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище , а что ты можешь рассказать о пейоте? загорелся я идеей попробовать его. знаю что минимальный выхлоп надо ждать два года , вспоминая приходы кастанеды , думаю это стоит того. рылся в инете и фига с маслом. пишут что на подоконнике вырастит хрень , мол надо хорошее освещение и прочее. лампа днат 250 подойдёт? на качестве продукта не скажется перемена в световом режиме? вот вот семки закажу. всёравно места не много займёт

 

Пробовали разок на окне пейот растить...фанарь,галимый кактус( :bad:

 

Из амстера привозили -бомба...йхи мескалины прут)  :good:

 

нужно оч много инфы,чтоб прикол вырос...и не в инете,а у практикующих пейотоводов  нужно искать,и спрашивать)

 

как найдёшь интересненькое..закинь мне в личку,плииизз?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали разок на окне пейот растить...фанарь,галимый кактус( :bad:

 

Из амстера привозили -бомба...йхи мескалины прут)  :good:

 

нужно оч много инфы,чтоб прикол вырос...и не в инете,а у практикующих пейотоводов  нужно искать,и спрашивать)

 

как найдёшь интересненькое..закинь мне в личку,плииизз?!))

кажется тут нужно открывать новую тему и всем дружно обсудить. уверен  тут есть хотя бы один знающий человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветсвую читающих :icon_friendship: Скажите это опечатка в описании сорта Auto White Dwarf fem ( White Dwarf зацветает через 2 месяца, после высадки семечка в землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...