• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибной чай

Оцените эту тему


princess 65

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

О том что GT это дерьмовый стрейн уже множество раз на форуме сказано. Вырасти нормальный стрейн, Тай или Флорида. Или паны.

 

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    19

  • Pik

    10

  • princess 65

    9

  • Vadim Vasilivich

    7

Популярные дни

14 минут назад, princess 65 сказал:

ДА жидкость была синяя и грибы все посинели,однако я ничего так и не чувствую ,пиздец я так разочарована ,столько денег, сил, времени и нервов потрачено а в итоге залупа какая то

 

Не унывай!!! ты получила самого главное - опыт. Ты теперь любой кубенсис сможешь вырастить. И еще вот что, купи в парник свой компрессор для аквариума помимо того, что на дно воды наливаешь, наливай еще в отдельную ёмкость с водой как минимум на литр или полтора. и туда шланг с распылителем опускай от компрессора. Вот и уменьши количество отверстий в парнике как минимум в двое. что еще тебе посоветовать???,,, Купи датчик температуры и влажности. Очень нужна и полезная вещь.

Не опускай руки и продолжай заниматься этим увлекательным делом. Это же интересно))) и твои труды непременно будут вознаграждены.

Доброго тебе 😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, princess 65 сказал:

ДА жидкость была синяя и грибы все посинели,однако я ничего так и не чувствую ,пиздец я так разочарована ,столько денег, сил, времени и нервов потрачено а в итоге залупа какая то

 

Ну и всё хорош, завязывай хуйнёй всякой заниматься, вари щи, следи за порядком.Нехуй значит лезть туда, это тебе знак, обожрёшься их ещё с дуру в погоне за кайфами, не нахуй выкидывай всё.А ты не мефедроновая зависимая случаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Filstranik сказал:

И еще вот что, купи в парник свой компрессор для аквариума помимо того, что на дно воды наливаешь, наливай еще в отдельную ёмкость с водой как минимум на литр или полтора. и туда шланг с распылителем опускай от компрессора. Вот и уменьши количество отверстий в парнике как минимум в двое. что еще тебе посоветовать???,,, Купи датчик температуры и влажности. Очень нужна и полезная вещь.

Просто в монотубе растить и не париться. Это всё не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну и всё хорош, завязывай хуйнёй всякой заниматься, вари щи, следи за порядком.Нехуй значит лезть туда, это тебе знак, обожрёшься их ещё с дуру в погоне за кайфами, не нахуй выкидывай всё.А ты не мефедроновая зависимая случаем???

Василич, не надо так писать. Это всё звучит отталкивающе. Подбирай слова получше.

Люди приходят к грибам по определённым причинам. Относись уважительнее к другим. Грибы являются спасительным кругом для многих, и даже для зависимых торчков, грибы вытягивают людей из забвения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Василич, не надо так писать. Это всё звучит отталкивающе. Подбирай слова получше.

Люди приходят к грибам по определённым причинам. Относись уважительнее к другим. Грибы являются спасительным кругом для многих, и даже для зависимых торчков, грибы вытягивают людей из забвения.

А чо я такого ей написал? Ну всё залупа ж сама сказала, столько всего потрачено и так обосраться жидинько.

 

Ни чо она не пришла к грибам, навязано всё.Долбит меф поди с марафона до марафона(хотя мне похую) своё мнение я высказал и это было с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то фюфюфюфя)) Столько сьесть , я как то раз от 80 просто в теле себя почувствовал ( не жирным) фИЛ все пишет с женой 😇 я раз для галочки триповал с подругой сам ел ей не давал зато голый оба были!! вот это так ситтер)) у вас кстати есть зачатки разумения что трип он может и бесконечный, потому что у меня после много трипов , надо есть меньше и он все равно .. больше жизни открываешься короче , тот самый конец забвению. 
Так вот, вобще можно не беспокоятся... В наше время заснуть с трудом получается а то еще настроится на какой-то выход из тела. и у мну нече с такой дозы не было.. Надо сперва выспаться, но чтобы рядом голые были надо выйти из трипа а то не появятся в обозримом)) заходите-выходите)) мляя  я бы не стал говорить ньюфагу что они не отпустят , надо это постараться еще чтобы не отпустили , тогдаж еще не хочется .. вот так

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pik сказал:

Просто в монотубе растить и не париться. Это всё не нужно.

Не знаю, мне парник больше нравится. Выхлоп конечно поменьше, но с другой стороны, куда спешить? да и ошибки в парнике не так страшно допускать как в монотубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А чо я такого ей написал? Ну всё залупа ж сама сказала, столько всего потрачено и так обосраться жидинько.

 

Ни чо она не пришла к грибам, навязано всё.Долбит меф поди с марафона до марафона(хотя мне похую) своё мнение я высказал и это было с уважением.

а ты на мяу не гони, каждый дрочит как он хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А чо я такого ей написал? Ну всё залупа ж сама сказала, столько всего потрачено и так обосраться жидинько.

 

Ни чо она не пришла к грибам, навязано всё.Долбит меф поди с марафона до марафона(хотя мне похую) своё мнение я высказал и это было с уважением.

Вообще к грибам я пришла ,когда мой друг показал мне сообщество мухоморных людей и мы загорелись желанием попробовать пантерных мухоморов и поняли из этого трипа многое ,я после грибов бросила пить ,курить ,сахар не ем, а меф я вообще не употребляла ни разу в жизни,даже онанизмом не занимаюсь.Знаю себе цену и считаю свое тело своим храмом

 

На данный момент закинула 74 грамма грибов и будь что будет,но я должна получить ответы на свои вопросы ,я очень многим пожертвовала для того что бы прийти к псилоцибинам

Изменено пользователем princess 65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CheetahZoo сказал:

Да то фюфюфюфя)) Столько сьесть , я как то раз от 80 просто в теле себя почувствовал ( не жирным) фИЛ все пишет с женой 😇 я раз для галочки триповал с подругой сам ел ей не давал зато голый оба были!! вот это так ситтер)) у вас кстати есть зачатки разумения что трип он может и бесконечный, потому что у меня после много трипов , надо есть меньше и он все равно .. больше жизни открываешься короче , тот самый конец забвению. 
Так вот, вобще можно не беспокоятся... В наше время заснуть с трудом получается а то еще настроится на какой-то выход из тела. и у мну нече с такой дозы не было.. Надо сперва выспаться, но чтобы рядом голые были надо выйти из трипа а то не появятся в обозримом)) заходите-выходите)) мляя 

жизнь это и есть трип)))

 

БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, princess 65 сказал:

Вообще к грибам я пришла ,когда мой друг показал мне сообщество мухоморных людей и мы загорелись желанием попробовать пантерных мухоморов и поняли из этого трипа многое ,я после грибов бросила пить ,курить ,сахар не ем, а меф я вообще не употребляла ни разу в жизни,даже онанизмом не занимаюсь.Знаю себе цену и считаю свое тело своим храмом

 

На данный момент закинула 74 грамма грибов и будь что будет,но я должты на свои вопросы я очень многим пожертвовала что бы прна получить отвеийти к псилоцибиновым грибам

Тебя по ходу уже забирает. расслабся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, princess 65 сказал:

,я очень многим пожертвовала для того что бы прийти к псилоцибинам

Ну и чем же таким многим интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чем то жертвовать, чтоб прийти к грибам? Чо та новое.Давайте объясняйте мне не путевому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Надо чем то жертвовать, чтоб прийти к грибам? Чо та новое.Давайте объясняйте мне не путевому

силой и временем. Своим ресурсом короче следует жертвовать. Под лежачий камень вода не течет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

силой и временем. Своим ресурсом короче следует жертвовать. Под лежачий камень вода не течет.

Это чо жертвы?? Понимаю у дезоморфинщиков, руки ноги гниют, у алкашей печень попадает.Вот это я понимаю жертвы, прям СГИНИЮ ЗА ЖИВО! НО БУДУ ТОРЧАТЬ!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это чо жертвы?? Понимаю у дезоморфинщиков, руки ноги гниют, у алкашей печень попадает.Вот это я понимаю жертвы, прям СГИНИЮ ЗА ЖИВО! НО БУДУ ТОРЧАТЬ!!.

Ну почему ты так рассуждаешь. Вот для какого то сто рублей не деньги, а для кого-то это сумма. У всех разные категории. Соответственно и жертвы то же разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибрации)) Настройтесь на то что вы их создаете и принимаете от других Юзеров, Шрумеров, Саморазрушающихся наркоманов, и примите себя в этом водовороте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, princess 65 сказал:

ДА жидкость была синяя и грибы все посинели,однако я ничего так и не чувствую ,пиздец я так разочарована ,столько денег, сил, времени и нервов потрачено а в итоге залупа какая то

 

Радуйся, что не подействовали. Тяжелые трипы на этом стрейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Filstranik сказал:

БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!

В русском языке нет приставки бес, есть только беЗ, поэтому - беЗконечный.

Тут всё подробно описано https://hs420.net/forums/topic/17630-izgnanie-besov-pod-dejstviem-griba/?do=findComment&comment=472780&_rid=65292

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

В русском языке нет приставки бес, есть только беЗ, поэтому - беЗконечный.

Тут всё подробно описано https://hs420.net/forums/topic/17630-izgnanie-besov-pod-dejstviem-griba/?do=findComment&comment=472780&_rid=65292

Я тебе написал там что это всего лишь мнение. Теория но ни как не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что "бессмертный" это ложное слово! А по другоиу верно то что, бес действительно смертный!

Например не бессмертный, лучше вечный!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Palatenchik сказал:

я так думаю что "бессмертный" это ложное слово! А по другоиу верно то что, бес действительно смертный!

Например не бессмертный, лучше вечный!

Тогда используй лучше вот это слово immortalis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...