• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибной чай

Оцените эту тему


princess 65

Рекомендованные сообщения

Доброе утро,товарищи психонавты.Вот и собрала я первый урожай учителей которые как то толком на учителей и не похожи вовсе .Получилось 120 грамм свежих грибов которые были маленькие однако в множественном числе 1й волны.СЬела все 120 грамм и по итогу почувствовала действие гриба на организм и легкие галюцинации,но ни о каком трипе речи небыло ,отчего сделала вывод что грибы слабые какие-то.

Вот наступило время 1й волны второго кейка ,сделав все выводы о прошлой волне начала, предпологать что возможно грибы в чистом виде плохо усваиваются моим организмом ,хотя ела их на голодный желудок,поэтому решила эту волну сделать в виде чая из свежих грибов(НЕ сухих) ,предпологая что так псилоцин легче и лучше всасется в мою кровь и по кровеносной системе проникнет в мой мозг,однако не знаю в каких пропорциях и как заваривать свежие грибы ,какие температуры учитывать и тд, если подскажите буду вам благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    19

  • Pik

    10

  • princess 65

    9

  • Vadim Vasilivich

    7

Популярные дни

Не заваривается свежий гриб🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120гр!?

Систр, ты хоть вначале тему (любую) изучи, прежде чем такое вытворять со своим телом и психикой.. Такие необдуманные поступки, увы, частенько заканчиваются печально... Мира тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не понятное))) но GT реально слабый гриб. все таки попробуй высушить. хотя я люблю свежий гриб слегка подсушенный. и вообще вырасти F+ и будет тебе счастье. только не надо все есть а то чревато  это все точкой не возврата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, от 120 гр. тебя должно было разорвать на атомы... 

Залей измельченные свежие грибы слегка остывшим кипятком, добавь сок лимона, отожми и выпей. Для вкуса можешь добавить мед, чай каркаде(он замаскирует грибной аромат). 

И всё же, начни с меньшего количества грибов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не заваривается свежий гриб🤦‍♂️

 

9 минут назад, Filstranik сказал:

Что не понятное))) но GT реально слабый гриб. все таки попробуй высушить. хотя я люблю свежий гриб слегка подсушенный. и вообще вырасти F+ и будет тебе счастье. только не надо все есть а то чревато  это все точкой не возврата..

что такое f+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не заваривается свежий гриб🤦‍♂️

проект  shroomok говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, princess 65 сказал:

проект  shroomok говорит об обратном

Красотуличка ты моя, солнышко ясное, да делай всё что только захочешь! Хочешь так а хочешь этак, только думай прежде чем что то сделать.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F+ это такое название, сорт грибочка. Ну 120 гр это ты сильно, почитай, тут на форуме инфы валом, береги себя систр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, num2 сказал:

F+ это такое название, сорт грибочка. Ну 120 гр это ты сильно, почитай, тут на форуме инфы валом, береги себя систр) 

Ребятки я триповала с пантерных мухоморов ,так что я не думаю что какой то там псилоцибтин меня уничтожит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, princess 65 сказал:

 

что такое f+?

Стрейн гриба вида кубенсис. Это гость из солнечной Флориды с болот Эверглейдс. это серьезный гриб. Он солнечный и добрый но при этом очень мощный с ним следует быть почтительными.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Стрейн гриба вида кубенсис. Это гость из солнечной Флориды с болот Эверглейдс. это серьезный гриб. Он солнечный и добрый но при этом очень мощные с ним следует быть почтительными.

Благодарю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, princess 65 сказал:

Ребятки я триповала с пантерных мухоморов ,так что я не думаю что какой то там псилоцибтин меня уничтожит

дизлайк за самоуверенность. не следует так с психоделиками. поверь мухоморы это мухоморы. Это "водичка"  в сравнение с псилоцибиновыми грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Filstranik сказал:

дизлайк за самоуверенность. не следует так с психоделиками. поверь мухоморы это мухоморы. Это "водичка"  в сравнение с псилоцибиновыми грибами

Читал я несколько трипов пантеры, это пистец полный, я не рискнул бы. Ключевое, что выделил - отсутствие понимания, что ты в трипе, восприятие происходящего кажется реальным и люди загоняются. С кубами максимум что было - раскозявимло так, что отключило тело и провалялся весь трип летая в разноцветных фракталах застряв в цикле смерть/рождение, а выйдя и не понял что произошло. Ни выводов ни осознаний. Ну кроме того, что не нужно жадничать. Псило в этом план помягче.

 

@princess 65 и это было от 40 гр свежих кубов, 120 как бы то ни было много, даже если не загонишься, то может быть ничего не будет понятно. И какой тогда в этом смысл?
Я тоже после опыта с 500мкг лсд был уверен, что весь такой опытный. А нет, это другое... Получил люлей, исправился, теперь не жадничаю=)

На моей практике  норм трипы по нарастающей 4/6-7/10 сухих - это при наличии опыта. Новичку с 2-3 вообще.

При этом на каждой из этих дозировок трип будет другой. Особенно момент входа и принятия происходящего будет отличаться.

По поводу чая из свежих, пробовал, работает. Заливал кипятком с лимоном нарезанный гриб, потом фильтровал, отжимал мякушку и пил. Это как раз и был опыт с 40гр. 
По поводу GT все его хают, сам не пробовал да и смысла не вижу. F+ часто рекомендуют.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gena Myc сказал:

Ключевое, что выделил - отсутствие понимания, что ты в трипе,

в них диссациативы содержаться подобные вещества в мускатном орехе то же имеются. дрянь редкостная.

3 минуты назад, Gena Myc сказал:

Ну кроме того, что не нужно жадничать.

с любым психоделиком аккуратным нужно быть. Ну может быть в дурку с грибов и не попадёшь, но вот с психикой... вау будет еще долгое время и не факт что на место все вернется.

5 минут назад, Gena Myc сказал:

Я тоже после опыта с 500мкг лсд

500мкг от Сандоз?

прими 200 мкг от GG /  тогда  понимаешь 500 от сандоз это вовсе и не пятьсот)))

7 минут назад, Gena Myc сказал:

На моей практике  норм трипы по нарастающей 4/6-7/10 сухих

Я не знаю что у вас там в голове такое что вы по стольку едите??? Правад я их не взвешиваю, но вот крайний трип я тебе рассказывал в чате. Я принял половину от того что мне кейк дал. Замес 1к2  то есть кейк 1.5 литра объём мицелия. Унесло так, что хрен найдешь это место))

А вообще тут еще как то с опытом связанно всё. Короче больше трипуешь раз, тем меньше нужно чтобы погрузиться. Короче сам не понимаю как это все работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Filstranik сказал:

500мкг от Сандоз?

прими 200 мкг от GG /  тогда  понимаешь 500 от сандоз это вовсе и не пятьсот)))

Я хз, но это было много. Повторять не стану. ЛСД показал внешние проблемы и варианты их решения + первый предсмертный опыт и как итог он дал запал и настрой. Но внутри ничего не изменилось и я пошел не туда. Грибы лучше сработали в этом плане.  А вот 170-250 скушал бы, но в формате отдыха.
 

16 минут назад, Filstranik сказал:

Я не знаю что у вас там в голове такое что вы по стольку едите???

Разные задачи, разные дозировки. )

 

Я для себя разделил так 4 - телесный трип. 6-7 предсмертный опыт+ телесно-нетелесный трип (туда сюда). 10 - предсмертный опыт, растворение. На 10 меня вообще словно спрашивали, а ты готов? А тебе нужно это все отпустить - Ты к этому готов? И далее я словно кусками отпускал все земное и прощался со всем к чему был привязан в этом мире. В это время играла музыка, которая зациклилась на 1 куске, пока все не отпустил и не сдался трипу =)

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gena Myc сказал:

Я хз, но это было много. Повторять не стану. ЛСД показал внешние проблемы и варианты их решения + первый предсмертный опыт и как итог он дал запал и настрой. Но внутри ничего не изменилось и я пошел не туда. Грибы лучше сработали в этом плане.  А вот 170-250 скушал бы, но в формате отдыха.

Ну это точно от сандоз это их дозировки 170, 250. Мы с женой все время с 250мкг их  LSD погружались. нормально так, нам хватало.  Поверь заявленное ими завышено, реально там намного меньше.

7 минут назад, Gena Myc сказал:

Разные задачи, разные дозировки. )

да это  то понятно))

7 минут назад, Gena Myc сказал:

Я для себя разделил так 4 - телесный трип. 6-7 предсмертный опыт+ телесно-нетелесный трип (туда сюда). 10 - предсмертный опыт, растворение.

Да все равно как то многовато, на мой взгляд. Ну на то наша и уникальность в этом заключается... Наверное здесь то же как то работает это правило, что каждому своё))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Gena Myc сказал:

Читал я несколько трипов пантеры, это пистец полный, я не рискнул бы. Ключевое, что выделил - отсутствие понимания, что ты в трипе, восприятие происходящего кажется реальным и люди загоняются. С кубами максимум что было - раскозявимло так, что отключило тело и провалялся весь трип летая в разноцветных фракталах застряв в цикле смерть/рождение, а выйдя и не понял что произошло. Ни выводов ни осознаний. Ну кроме того, что не нужно жадничать. Псило в этом план помягче.

 

@princess 65 и это было от 40 гр свежих кубов, 120 как бы то ни было много, даже если не загонишься, то может быть ничего не будет понятно. И какой тогда в этом смысл?
Я тоже после опыта с 500мкг лсд был уверен, что весь такой опытный. А нет, это другое... Получил люлей, исправился, теперь не жадничаю=)

На моей практике  норм трипы по нарастающей 4/6-7/10 сухих - это при наличии опыта. Новичку с 2-3 вообще.

При этом на каждой из этих дозировок трип будет другой. Особенно момент входа и принятия происходящего будет отличаться.

По поводу чая из свежих, пробовал, работает. Заливал кипятком с лимоном нарезанный гриб, потом фильтровал, отжимал мякушку и пил. Это как раз и был опыт с 40гр. 
По поводу GT все его хают, сам не пробовал да и смысла не вижу. F+ часто рекомендуют.

Сделала себе чай из 29 граммов свежих грибов ,чтож посмотрим как все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, princess 65 сказал:

Сделала себе чай из 29 граммов свежих грибов ,чтож посмотрим как все будет

👍


 

Мякушка нарезанных грибочков синела?

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Не заваривается свежий гриб🤦‍♂️

Заваривается и ещё как. Только надо нарезать кусочками по 2 см и заварить кипятком, когда настоится 15-20 мин грибы надо отжать через ситечко прямо в ту же кружку хорошенько. Грибы выкинуть, чай из грибов выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gena Myc сказал:

Разные задачи, разные дозировки. )

И разная мощность грибов. Некоторых достаточно 2 гр сухих, некоторых даже 5-6 гр сухих это недолёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, princess 65 сказал:

Вот наступило время 1й волны второго кейка ,сделав все выводы о прошлой волне начала, предпологать что возможно грибы в чистом виде плохо усваиваются моим организмом ,хотя ела их на голодный желудок,поэтому решила эту волну сделать в виде чая из свежих грибов(НЕ сухих) ,предпологая что так псилоцин легче и лучше всасется в мою кровь и по кровеносной системе проникнет в мой мозг,однако не знаю в каких пропорциях и как заваривать свежие грибы ,какие температуры учитывать и тд, если подскажите буду вам благодарна

Крутым кипятком завариваешь в кружке или чайнике типа френч-пресс

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Френч-пресс отлично подходит для заваривания грибов, их можно прямо там отлично отжимать, чтобы выжать все нужное.

Рекомендую купить френч-пресс и заваривать грибы в нём.15-20 мин достаточно. 200-300 мл кипятка. Через 15-20 мин отжать. Тогда они отлично отжимаются и они всё время там,  просто выпиваешь сам чай.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gena Myc сказал:

👍


 

Мякушка нарезанных грибочков синела?

ДА жидкость была синяя и грибы все посинели,однако я ничего так и не чувствую ,пиздец я так разочарована ,столько денег, сил, времени и нервов потрачено а в итоге залупа какая то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, princess 65 сказал:

ДА жидкость была синяя и грибы все посинели,однако я ничего так и не чувствую ,пиздец я так разочарована ,столько денег, сил, времени и нервов потрачено а в итоге залупа какая то

 

О том что GT это дерьмовый стрейн уже множество раз на форуме сказано. Вырасти нормальный стрейн, Тай или Флорида. Или паны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...