• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров Colombian rust spore (CRS)

Оцените эту тему


Samail

Рекомендованные сообщения

 Здравия ,всем кто читает и всем гостям форума . 

В общем вынашивал я идею вырастить Грибов давно , опыт потребления был пару раз , заходило очень хорошо , собственно бросив наркоту синтетику пару лет назад , обнаружил огромную пачку проблем своей личности , начал испытывать мухомор , чтоб приводить себя в порядок , занялся скажем так делом впервые наверное в жизни , начал осознавать что не жил вовсе , в общем в кратце , мне это стало необходимо в терапевтических целях . Опыт гровить был только с травой . 
в общем распишу все в кратце , может  кому поможет , как мне помогли другие репорты и этот форум . Итак :

1. отпечаток пришел мне и делал я взвесь по мануалу от джафарчика 

прямо в пакете , набрал в шприц кипяченки , далее с открытой дверцей духовки проколол пакет с отпечатком и смывал его внутри пакета , засасывая в шприц ( предварительно конечно все Протер спиртом 70проц , 2. Замочил зерно с левомицетином 1 таблеткой . 
3. Сварил зерно через сутки , варил 15 мин , растолкал по банкам , разным , сверху фольга и резинка .

3. Стерилизовал в кастрюле накрыв все это фольгой 1.5 часа на следующий день еще час 

4. протерев стол руки и тп спиртом инокулировал остывшие банки , отверстия заклеил омнипором .

5. Банки в картонную коробку с сушилками для обуви температура 28 

6. банки обросли за 12 дней 

7. по инструкция арендатора и восхитившись его сосиджами сделал 2шт состав сено 70 проц 25 кокос мел и уофе по ложке + вермикулит стакан 

все это и еще вышло 4 кейка которые были просто покрыты кокосом , зерно внизу , сверху слой кокоса 7-8 см 

8 сосидж по скоростному оброс и второй тоже , оба выставил на плодонос , одному сделал регидрацию и хш на пятый день , второй оставил , для сравнения и опыта , в общем сегодня снял Харв одного сосиджа который был с регидрацией на пятый день в парнике в итоге от спор до Грибов ровно месяц - по методу бро арендатора !!! Благодарен за методику , все остальные кейки и сосидж которому не сделана регидрация перед первой волной , только начали плодоносить ! Вот фото сосиджа который дал результат , также прилагаю все фотки по мере обрастания 1- фото =1 день ) надеюсь ясно расписал , коротко ) ленюсь с телефона строчить ))) всем мира ! Если есть вопросы уточняйте , рад ответить всем ) благодарю все сообщество в целом , форум очень помог ! 
 

 

IMG_0201.jpeg

IMG_0235.jpeg

IMG_0243.jpeg

IMG_0252.jpeg

IMG_0244.jpeg

IMG_0258.jpeg

IMG_0264.jpeg

IMG_0265.jpeg

IMG_0273.jpeg

IMG_0275.jpeg

IMG_0276.jpeg

  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также добавлю фото остальных кейсов экспериментов )( все кейсы сдеданы в один день ) те что маленькие из фольги - это остатки замеса с сосиджей кинуты в лоток ))) все растет , плесень уепанула лишь одна банка ( слава всевышнему ) две закисли .  и итог харва по весу сырых грибов )

IMG_0251.jpeg

IMG_0250.jpeg

IMG_0249.jpeg

IMG_0248.jpeg

IMG_0247.jpeg

IMG_0246.jpeg

IMG_0229.jpeg

IMG_0277.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...