• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Subtropicalis

Оцените эту тему


Gesges

Рекомендованные сообщения

IMG_20240121_231604.thumb.jpg.9fb249f03f04fce49cc811a842811b53.jpgIMG_20240121_215046.thumb.jpg.7bc78f4ae3ba578996f051e27b232a8f.jpgIMG_20240209_225051.thumb.jpg.43cf26eca583839167c173dff71e8eae.jpg

Наконец-то удалось попробовать эти волшебные грибы.  Ещё они известны, как  Hoogshagenii var Convexa  или  Semperviva  . Несколько лет пытался их вырастить, косячил, делал ошибки, но всё-таки их победил.
По последним рейтингам они входят в топ самых мощных грибов на планете,  наряду с  панеолусами и любителями древесины.
Мой организм очень чувствителен к PSY, поэтому мне достаточно небольшой дозы, заваривал в кружке измельчённые 0.72 г.
Вход практически не заметил, нету озноба и тошноты, очень плавно погружаешься в трип. На входе всегда слышу звук, очень высокий, как ультразвук на гигиене у стоматолога, в трипе слышу музыку, как визуальное, так и звуковое пространство присутствует, не знаю, у всех ли это.
Хуги оказались очень мощными и   волшебными , эффект лёгкий не грузный и  мне достаточно такого небольшого количества для погружения, полетать в своих мыслях, осмыслить многое накопившееся в бытовой жизненной суете. Триповал в полной темноте и тишине, время настолько замедлилось, что по ощущениям, как будто прожил ещё одну жизнь, ощутил себя и мёртвым мешком плоти с костями и побывал там, где зарождается жизнь, любовь, чувства, где обитают  души, откуда они приходят и куда возвращается после смерти тела.
Много личных откровений, нету смысла об этом говорить, да и слов подходящих не существует, чтобы выразить эмоции. Тело, как будто даже оздоровилось, перед трипом, от повседневной гонки чувствовал, что мотор немножечко нестабильно работает, тут колет, там давит, а после трипа как будто заново родился. На выходе после 3.5 часов полётов, слушал в наушниках гонги, очень необычный эффект, волшебно.
В общем рекомендую этот вид, всем любви и добра

Изменено пользователем Gesges
  • Нравится 4
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, бро. Интересные эти хуги..Нужно будет поднять в будущем!)

И трипрепорт хороший.. Главное, что они помогли сбросить накопившуюся нагрузку.. Я в сл раз, тоже хочу в полной темноте и тишине! Всех благ!):smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Супер, бро. Интересные эти хуги..Нужно будет поднять в будущем!)

И трипрепорт хороший.. Главное, что они помогли сбросить накопившуюся нагрузку.. Я в сл раз, тоже хочу в полной темноте и тишине! Всех благ!):smile455:

Спасибо, бро, я ещё не пробовал на природе, думаю тоже интересно, но показаться в себе в тишине и темноте очень классно👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Судя по описанию похожи на семиланцету. Похожи ли они по твоему?

Спасибо за трип репорт.

К сожалению не пробовал, даже не знаю, растут ли у нас они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит по осени, как опустится температура до +5, поеду искать поля с щучкой дернистой))😄👍

Для многих именно они топовые по эффекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...