• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Психоделики помогают увидеть БУДУЩЕЕ!

Оцените эту тему


UltraFreak

Внимание, опрос!  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Психоделические трипы действительно могут помочь предсказывать будущее?

    • Нет, это всё просто мощное самовнушение. Психоделические вещества во время трипа создают на основе предыдущего опыта такие реалистичные картины внутри мозга, никакого внешнего воздействия тут нет.
      0
    • Да, очень вероятно, что в нашем мире есть неизученные силы, которые могут оказывать влияние на человека в момент трипа и даже "показывать" ему будущее мира и множество других невероятных явлений.


Рекомендованные сообщения

Вспомнилась мне одна тема, автор в грибном трипе получил мощное видение в виде предзакания, которое в итоге сбылось в нашей реальности.

 

image.thumb.png.52019e3cfafb8b431c9bce84fdd64fae.png

 

У меня также были мощные видения в схожем направлении от большой дозировки грибного чая, в основе сюжета лежит всемирная автоматизация, власть машин, перемещение постоянного пребывания людей из нашего реального мира в виртуальную реальность:

 

image.thumb.png.41ff02aca70b528176132738714d5158.png

 

Картинками это передать невозможно, но выглядело это именно как очень мощное по силе образов предсказание, была крайне сильная часть - до определённого года люди живут примерно как сейчас, но с наступлением определённого года резко теряется ментальная связь с этой картиной постоянства и вместо людей появляются какие-то роботы и непонятные образы ИИ, суперсложно объяснить всё это. Итак, это чудесным образом подходит под концепцию

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Для скептиков сразу отмечу, что до этого трипа (который был около двух лет назад, сейчас ПАВ временно не употребляю совсем), я не интересовался данной тематикой, интерес появился уже после трипа. Понятно, мозг мог просто взять образы из памяти и сгенерировать увиденное мною совершенно случайно, однако тут очень вероятно по моему мнению была связь с будущим (опытные пси-исследователи наверняка понимают, как ПАВ могут искажать понятие, ощущение концепции "время" и даже перемещать сознание в различные участки времени во время трипа).

 

Общий мой вывод такой, что по всем моим догадкам, ощущениям в момент трипа и мощнейшему импринту от увиденного - это выглядит как предсказание. 

 

image.thumb.png.8d2b4cf94fe691f4cbe52d9f9a93a35e.png

 

Могу заверить точно - сейчас медленно идёт подготовка к замещению человечества, пока только на первичном (органическом) этапе, далее последуют более "экзотические" методы.

 

image.thumb.png.0d0485045ab1249e2898802b68ed67f0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и без грибов видно, бро. Алкоголь, синтетические ПАВы, ЛГБТ, факцинация, войны, активация "цепких умов"/психосоматика, работы по вирусам узконаправленного действия, смартфоны и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Так это и без грибов видно, бро. Алкоголь, синтетические ПАВы, ЛГБТ, факцинация, войны, активация "цепких умов"/психосоматика, работы по вирусам узконаправленного действия, смартфоны и т.д.

Ты не понял более глобальный посыл. Лист конопли под микроскопом тоже выгядит иначе, не так ли? Одно дело увидеть явление, совсем другое - грамотно разобраться в его сути и механизме действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Как у тебя внизу написано - танцуем, кайфуем, радуемся жизни на хрени всей этой мною перечисленной!

А это такой тест на дурака знаешь ли. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, UltraFreak сказал:

А это такой тест на дурака знаешь ли. Или нет?

Нет, не знаю, бро. Вбей в поиске форума "архетип дурака" и найдешь описание меня, которое выложил когда-то ETOTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Нет, не знаю, бро. Вбей в поиске форума "архетип дурака" и найдешь описание меня, которое выложил когда-то ETOTO.

Никогда не пытаюсь навесить на человека ярлык первым. Но если уж кто-то сам себя так называет :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, DMTolog сказал:

Как у тебя внизу написан

Радугу как символ паразиты исказили так же, как и свастику.

 

В моей подписи используется расцветка с этого варианта. Так что не путайте, ребятки :icon_clever:

image.png.048e7cc608b3127c5368dd29beb2be29.png

image.png.3955d118b580b176d3a804ad82240d71.png

 

Нужно быть просто слепым, чтобы таких вещей не замечать. Подмена понятий паразитами видимо даже до старших поколений добралась (а была надежда). 

Изменено пользователем UltraFreak
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в трипе как развивается искусственный интеллект. Черное пространство, вокруг пустота. И некий конструктор строил сам себя с высокой скоростью. Строительный кран с разноцветными лампочками прокладывал нейронные пути, без участия "оператора".

Также показывали автоматическое производство биороботов.

Грибы предсказывают будущее, дают подсказки. Открывают суперспособности.

В прошлом трипе мне открылось "окно возможностей", и отведенный таймер для него(пару часов). Так вот, по поводу видения будущего. Время "окна возможности" я упустил. И видел наперед реакцию окружающего мира. Тоесть я знал на секунд десять вперед, что произойдет в ответ на мои действия и слова. Из-за того, что "окно" закрылось, что бы я не предпринимал - на каждое действие была негативная реакция.

Мир запрограммирован. Я влезал в "код" и мне смачно прилетало по голове. Выход из бездны я нашел - смирился, принял поражение и вошел в роль наблюдателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, hagridgrib сказал:

Выход из бездны я нашел - смирился, принял поражение и вошел в роль наблюдателя.

👍🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, UltraFreak сказал:

Радугу как символ паразиты исказили так же, как и свастику.

Это точно! Как паразиты гениально всех промыли за свастику. Про нее нужно отдельную тему вообще запилить. Ведь этот символ был неотделим от нас в прошлом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DMTolog сказал:

👍🙏

Другого варианта не было, если бы не смирился, уже не сидел бы тут на форуме. Это смирение было одно из самых сложных испытаний в моей жизни. Не буду вдаваться в подробности что там произошло, но меня спасли ангелы-хранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы открывают новые пути судьбы, если не профукать момент, можно поменять код игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, UltraFreak сказал:

Ты не понял более глобальный посыл. Лист конопли под микроскопом тоже выгядит иначе, не так ли? Одно дело увидеть явление, совсем другое - грамотно разобраться в его сути и механизме действия. 

Таки не понял, бро. Мироздание/жизнь показывает тебе картинки, цепкий ум начинает их изучать, глаза закрываются. Другое дело, когда сердце выбирает картинку из миллиардов, поручает уму изучение. Так рождаются мастера. В моём случае микроскоп сыграл решающую роль. Много лет прошло, а он так и стоит на его месте. ЛОМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DMTolog сказал:

Таки не понял, бро

Таки вы часом случайно на самом деле нам тут всем отвечаете из Израиля, а не из Германии? :rofl: 

10 часов назад, DMTolog сказал:

Мироздание/жизнь показывает тебе картинки, цепкий ум начинает их изучать, глаза закрываются.

Иногда стандартных методов недостаточно. Порой даже очевидные всем истины лежат на поверхности, но из-за людской глупости они просто игнорируются. Примеров полно. На форуме некоторые осознанные личности правильно часто пишут, что для первичного этапа "просветления" нужно перестать употреблять вредную еду, глушить свой мозг затуманивающими ПАВ, заполнять своё сознание мусорной информацией и так далее, уже много раз про это говорили. Один бокал вина отупляет мозг на год вперёд - правильно подмечено, это совсем не преувелечение. Так насколько ты уверен в "цепкости" своего ума? Быть может, это как подъём на Эверест с использованием инвентаря сомнительного качества? 

10 часов назад, DMTolog сказал:

Другое дело, когда сердце выбирает картинку из миллиардов, поручает уму изучение. Так рождаются мастера. В моём случае микроскоп сыграл решающую роль. Много лет прошло, а он так и стоит на его месте. ЛОМО.

Может быть твой микроскоп просто был с затуманенной или даже треснувшей линзой? :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...