• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бывший футболист будет лечить людей псилоцибиновыми грибами

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

ricky-williams-psilocybin-mushrooms.jpg

 

Бывший игрок в американский футбол Рики Уильямс будет самостоятельно лечить людей псилоцибиновыми грибами в штате США Орегон, в котором энтеоген разрешили использовать в медицине в 2020 году.

Спортсмен стал экспертом по психоделической терапии

Уильямс уже давно агитирует за легализацию конопли и псилоцибиновых грибов. Он искренне верит в высокий терапевтический потенциал этих энтеогенов и делами подтверждает приверженность к своим взглядам. Например, Рики предпочёл антидепрессанту "Пароксетину" каннабис, который он употреблял для лечения тревоги и расстройства личности

В 2012-м американец закончил спортивную карьеру и спустя девять лет основал конопляную компанию Highsman, которая производит из технических и рекреационных сортов каннабиса продукцию с ТГК и тетрагидроканнабиноловой кислотой, не вызывающей наркотического опьянения. Эта кислота является прекурсором ТГК и оказывает целебный эффект, защищая нейроны от гибели и снимая воспаление.

 

ricky-williams.jpg

Рики Уильямс

 

В прошлом году в Орегоне открылись первые центры лечения псилоцибином, и Рики решил запустить бизнес в этой отрасли. Он учредил фирму Psilo Sessions со штаб-квартирой в орегонском городе Салем. Уильямс якобы сам разработал курс психоделической терапии, не имея никакого специального образования. Он получил сертификат инструктора по йоге и числится в штате предприятия на должности духовного тренера.

За употребление псилоцибина придётся раскошелиться

18 апреля Уильямс начнёт проводить индивидуальные и групповые сеансы лечения волшебными грибами. Помимо него, с пациентами будут работать два специалиста Сэмми Кахук и Дайне Оде, которым Минздрав Орегона выдал лицензии на организацию психоделической терапии. Лечение псилоцибином планируют запустить в марте, и сотрудники учреждения предлагают всем желающим зарегистрироваться на сайте, чтобы попасть в список ожидающих терапии.

 

psilocybin-mushrooms-treat-oregon.jpg

Групповой сеанс психоделической терапии в Орегоне

 

Стоимость одного сеанса микродозинга псилоцибина под присмотром работников Psilo Sessions составляет 70 долларов (6468 рублей). За употребление средней дозы грибов (судя по всему, весом от 1,5 до 2,5 грамма сушёных грибов Psilocybe cubensis) придётся заплатить 1200 долларов (110 880 рублей). А за приём высокой дозировки (скорее всего, от 2,5 до 4 грамм) просят 2400 долларов (221 760 рублей).

У конкурентов Рики из клиники EPIC Healing Eugene цены кусаются ещё больнее. В этом центре за микродозинг грибов берут 500 долларов (46 200 рублей), а за употребления большой дозы – 3500 долларов (323 400 рублей).

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...