• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пожирающих коноплю крыс посоветовали травить фосфидом цинка

Оцените эту тему


hs420

Рекомендованные сообщения

cannabis-zinc-phosphide-rats.jpg

 

Звезда американского реалити-шоу "Билли-истребитель" Билли Бретертон посоветовал травить сильнодействующим ядовитым веществом фосфидом цинка крыс, пожирающих коноплю.

Истребитель предложил помочь избавиться от полюбивших марихуану грызунов

Недавно полицейские из американского города Новый Орлеан пожаловались на крыс, которые поедают марихуану в комнате для хранения вещественных доказательств. Глава отдела Энн Киркпатрик попросила у муниципальных властей 30 миллионов долларов (2,8 миллиарда рублей) на ремонт здания, чтобы грызуны не могли проникнуть на склад.

 

billy-bretherton.jpg

Билли Бретертон

 

Свою помощь стражам правопорядка предложи Бретертон, заявивший следующее: "Им нужно закрыть полицейский участок на один или два дня и посыпать пол фосфидом цинка. Я вам гарантирую, в этом случае все крысы передохнут. Они умрут, даже если просто дотронутся до этого вещества. Если они наступят на него, они умрут. Мы можем этим заняться, если потребуется".

Животные привыкли питаться каннабисом

Бретертон утверждает, что с крысами трудно справиться, если они начинают активно плодиться. Это происходит в тех случаях, когда у грызунов есть еда, вода и убежище. Поэтому Билли возлагает на самих полицейских вину за нашествие крыс и утверждает, что каждый день они проигрывают битву с животными.

Бывший правоохранитель из Нового Орлеана Кенни Гуидри, раньше работавший в отделе полиции, пострадавшем от грызунов, заявил, что крысы питаются марихуаной и кокаином в течение не менее 10 лет. По его словам, употребление каннабиса вызывает у грызунов наркотическое опьянение, из-за этого они медленно двигаются и пошатываются.

Однако Бретертон не верит, что конопля оказывает на животных психоактивный эффект. Он считает, что для этого необходимо сжечь ТГК. Билли совершенно прав, так как в марихуане содержится тетрагидроканнабиноловая кислота, не вызывающая наркотического опьянения, которая превращается в активное вещество ТГК в процессе декарбоксилирования при температуре от 80 °C до 145 °C.

 

thc-a-decarb-time.jpg

Время декарбоксилирования тетрагидроканнабиноловой кислоты при разной температуре

 

Билли служил в ВВС США и после ухода в отставку основал компанию Vexcon Animal and Pest Control, которая борется с вредителями. С 2009-го по 2016-й он снялся в семи сезонах шоу "Билли-истребитель", повествующего о работе Бретертона. Он всегда выступал против убийства живых существ и призывал выпускать пойманных животных на волю подальше от людей, когда это возможно. Но, по словам Билли, многие вредители переносят инфекции, и если их популяцию не контролировать, то может начаться эпидемия.

 

Источники:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ,


Подготовлено: TruePac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...